Закрыто

Чтение тела [Т.Маерс]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 янв 2019.

Цена: 7200р.-96%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чтение тела [Т.Маерс]


    BodyReading

    [​IMG]


    Чтение тела - это и искусство, и умение. Эти видео шаг за шагом развивают ваши способности, начиная с чтения относительной позиции скелета и заканчивая ограничениями мягких тканей, участвующими в создании этой позиции, до стратегий по решению проблемы.

    Имея более 30 практикующих клиентов для стоячей позы и 12 для анализа походки, а также разделы по оценке дыхания и сидения, набор из 3 видео позволяет проверить собственное растущее понимание, прежде чем получить «экспертное» мнение Тома его опытным взглядом.

    Вот что должен сказать студент:

    «[Требуется] немного времени, чтобы пройти первый диск, но после всех трех он работает очень хорошо, и будет полезным долгосрочным инструментом, не просто часами, и вы получите их, но и справкой с большим количеством [из] тематических исследований, чтобы заинтересовать кого-то и учиться. ”

    «Доставка Тома - беглая, неформальная и вдохновляющая. Ему удобно перед камерой и мне понравилось. Лично я буду использовать его, особенно анализ походки, который мой глаз должен работать в любом случае ».


    язык; английский(будет сделан файл с русскими субтитрами)



    Код:
      https://www.anatomytrains.com/product/bodyreading-101/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. Yermoha
      Yermoha оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2019
    4. Genady
      Genady участвует.
      9 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      7 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация просто отменная.Если учесть что материалу уже скоро 20 стукнет то основным вопросом было в качестве а он просто замечательный.Ранее он кусками проскакивал в плохом качестве у разных товарищей ведущих свои страницы а теперь без вырезок и мы его лицезреем.Спасибо Оргу
      9 янв 2019
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей