Закрыто

Чтение стакана и ленты - теоретический материал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MiniTrader, 19 июн 2014.

Цена: 24264р.
Взнос: 400р.
89%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2014
    #41
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Представленный в материалах метод торговли дает возможность работать на бондах со стопом в 2-3 тика при минимальном соотношении риска к прибыли 1:1. Стоп ставится за айсберг или за ступень объёма, то есть в логическом месте, при прохождении которого, отменяется сетап на вход в сделку.
    Моя торговля не дает мне дохода, на который можно было бы жить и содержать семью, поэтому и занимаюсь околотрейдингом. Очень часто выхожу из сделки, когда начинаю видеть первые признаки того, что развитие сделки замедляется или нет особого давления со стороны недавнего агрессора. Убыточные дни бывают, но тут, главное, не превышать установленного лимита по потерям. Психологический дискомфорт снимаю прогулками на свежем воздухе, плаванием или ездой на велосипеде.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2014
    #42
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Отзыв на продукт.
    Итак теперь мой черед оставить отзыв!
    Так же как и первый проверяющий уважаемый @ol_manax, я первый раз изучал и работал с лентой!
    Было сложновато, так как для понимания нужно не мало времени и хоть какие то базовый знания о рынке в целом! Но справится с таким объемом информации в принципе будет под силу многим, кто ставит перед собой четкие цели, знает чего хочет от курса и внимательно изучает материал!;)
    Подача и качество материала соответствует хорошему уровню! Основной материал и бонусы получены в полном объеме! Единственное, что немного было не привычно и доставило небольшой дискомфорт - это видио на английском языке (т.е. перевод не начитан на видио, а предоставлен в виде текста в формате pdf), но это мелочи по сравнению с ценностью материала!:)
    Курс очень полезен и неприменно даст вам необходимые знания для успешной торговли, главное все внимательно изучить (ну а если у вас возникнут вопросы в процессе изучения материала - вам на них ответит и поможет уважаемая Инна @MiniTrader).

    Вердикт таков: материал безусловно полезен, интересен и стоит своих денег (я бы даже сказал, что и больших денег стоит), рекомендован к изучению и применению!
    Огромная благодарность Инне за предоставленный материал!
    Так же буду с нетерпением ждать практики!


    Всем попутного тренда и побольше профита;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2014
    #43
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    а какая цена инфлпродукта будет если записаться в активную складчину?
     
  4. 25 авг 2014
    #44
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Такая же, 400 рублей
     
  5. 27 авг 2014
    #45
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А у меня вопрос тоже, упоминалось что в курсе будут материалы от Николая Скальпера и Максима Ж.... Это так?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2014
    #46
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Будут материалы Николая Скальпера.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2014
    #47
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    а когда? пока их нет
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2014
    #48
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    В 8 занятии.
     
  9. 30 авг 2014
    #49
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Прошу написать отзывы о теоретическом материале и бонусах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей