2.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Техника Таро "Дно" [Надежда Тинская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 20 дек 2016.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Техника Таро Дно.
    Простой и Надёжный Секрет Сбывающихся Раскладов Таро!

    Секретная техника "Дно"
    Надежда Тинская

    Screenshot_1.png

    Они Смеялись Надо Мной, Когда Я
    Тасовала Колоду Таро! Но Когда Я Стала Толковать - ...


    Что вы получите:
    • Инструмент, чтоб человека видеть, как рентген
    • Вы будете видеть любого человека и любую ситуацию "насквозь"
    • Эта техника - ваш Третий Глаз
    • Легко и непринужденно сможете подглядывать за чувствами ЛЮБОГО понравившегося вам мужчины
    • Вы будете видеть в раскладе больше, чем говорит вам ваш клиент
    • Одним щелчком пальца вы всегда будете знать, что на самом деле думают о вас другие
    • Ни один, даже самый хитрый и скрытный клиент, не сможет заморочить вам голову
    • Вы получите Секрет сбывающихся раскладов
    • 15 неочевидных Способов применения техники
    • Профессиональный подход к гаданию
    001.png
    002.png

    Цена 490 + комиссия.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практичный материал без иллюзий, коротенькие примеры из жизни тому пример. Для новичков в Таро советую ознакомиться, чтобы иметь ориентиры работы с клиентами. Спасибо за организацию.
      25 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Улыбнуло. Вспомнила мультик "Панда Кунфу": "Секретный ингредиент "Секретноингредиентного супа" состоит в том, что никакого секретного ингредиента нет". Оргу большая благодарность))))
      25 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Надеялась, что секрет автора будет спертым и другого маститого автора и мы за небольшие деньги получим действительно секретный секрет. Но секрет оказался не секретом, а авторство не маститого автора. Но и не ее тоже. Суть техники можно передать в двух словах, но автор умудрилась описать для такой маленькой техники достаточно подробно, все разжевала. Поэтому для тех кто только начинает изучать Таро и ничего про это не знает, никаких книг по таро никогда не читал - возможно, будет интересно и полезно. Хотя лично я не вижу в этом смысла. Можно мысленно задать себе любой вопрос и вытащить отдельную карту, мне кажется это намного проще и надежнее.
      25 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - благодарность!
      А вот автор - это отдельная песня. И это было бы смешно, если бы не было так грустно. Информация, известная мало-мальски опытному тарологу. Никаких "фишек" автор не дает. 5 минут рассказывает, что такое "дно" расклада.... Зато очень жизнерадостным тоном))))
      Спасибо Складчику за то, что получила еще один урок) Но хоть за малые деньги!
      25 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Может быть для новичков этот Секретный Секрет и будет интересен,если окончательно не запутается в способах его применения) Вот она - Истина и Суть всего происходящего. И можно не заморачиваться совсем с раскладами) И вообще,нахмурить бровь и сказать клиенту - теперь меня не проведешь! Начквозь усЁ вижу) Я в общем-то совсем не против самой техники как вспомогательной,но преподносить так,как это делает автор,и в самом деле,смешно)))
      Мне было интересно узнать что же там такого секретного и за полную сумму так и не узнала бы! Зато сейчас можно спать спокойно....любопытство удовлетворено и руководство к действию имеется) Хвала Складчику!
      24 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это цЫрк с конями, друзья. )))) Фееричный инфобизный цирк. Этот "суперсекретный секрет", который умещается в пару фраз известен на любом тарошном форуме. И преподносится всё это так торжественно, так незабываемо-по-слогам-по-левитановски-задорно=)))
      Лучше один раз услышать, в общем. (а лучше - и не слышать вовсе))) Это не автор, а просто праздник какой-то. =)) Хоть на чём, но срубим бабла перед Новым годом. ))
      Пока стою тут в пробке, скачала себе эти 11мб счастья, прослушала в наушниках и своим гомерическим хохотом немало напугала таксиста. Это очень весело, друзья. Очень рекомендую автора всем тем, кто хотел бы зарабатывать на шизотерической ниве, но вот как-то стесняется пока. Нечего там стесняться, ей-богу! Смело записывайте пятиминутные ниочемные видосы, да и продавайте их под видом секретных техник. И главное - интонация. Говорите так, как будто вещаете что-то архи-важное. Такое заветное, и известное только вам. ))))
      И продажник поразвесистей. Чтоб обещаний побольше. Побольше слов"легко", "профессионально", "сразу", "просто" etc. (сочетание "на раз и профессионально" - вообще действует безотказно. В любой нише. = Минимум усилий /средств и максимальный результат. ))
      Претензий ни к автору, ни к оргу, само собой, нет. Я знала, что будет шапито, о чем и предупреждала всех в закрытой переписке. Я хотела веселья, я его получила. Всех с Наступающим :о)
      24 дек 2016
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2016
    #2
    Ньюпорт
    Ньюпорт ЧКЧлен клуба
    У меня меньше, но я вижу автора и тему. Можно мне принять участие-?
     
  6. 21 дек 2016
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    вы есть под именным хайдом
    да, можно :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей