Доступно

Чтение по руке. Новый взгляд на хиромантию

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pifagor, 24 янв 2016.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2016
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума

    Чтение по руке. Новый взгляд на хиромантию

    Авторы: Наталия Баранова, Сергей Савоськин
    Чтение по руке. Новый взгляд на хиромантию
    2016-2625.jpg
    Дата написания: 2016
    Общее кол-во страниц: 240
    Уникальной книгу делают подробные схемы ладоней и изображения знаков (всего более 400 иллюстраций) и простота изложения. Подарочное оформление в сочетании с полнотой охвата темы не оставит равнодушных к книге ни среди знатоков, ни среди начинающих осваивать секреты древнего психологического и мистического искусства. Хиромантия (от греч. cheir – «рука», manteia – «предсказание», «гадание») известна с древнейших времен. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни: узнать его прошлое, настоящее и будущее. Данная энциклопедия освещает следующие вопросы: историю хиромантии; основы анализа внешнего вида рук; специальные вопросы по форме рук, пальцев и ногтей; значение линий на руках; расшифровку знаков и фигур на руках; выводы из сравнения левой и правой руки; сферы применения практики чтения по рукам (самопознание, гадание, здоровье, карьера, защита от опасностей и т.д.).

    Цена: 299 руб
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    3. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2016
    4. Mikeola
      Mikeola оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой сфере новичок и мне понравилось!
      Спасибо за организацию!
      3 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо! Будем углубляться )
      2 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На редкость доходчиво и понятно, в сравнении с другими книгами в этой области. Благодарю!
      1 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно! Познавательно! Замечательно! Благодарю
      1 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Особенно примеры нра). Ожидаемое оправдано. Респект! за оперативность СПС!
      31 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2016
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Хочу заметить про одно из преимуществ, почему надо знать хиромантию. Потому что знание хиромантии невероятно близко сближает с противоположным полом. :)
    Изучив эту книгу ты сможешь быстро наладить контакт, предложив погадать по руке, тебе ответят согласием, кто же не хочет узнать о своём будущем ;) Ты возьмёшься за руку, возьмёшься за запястье, а это между прочим одно из самых интимных доверительных мест, если человек позволит тебе дотронуться до запястья, считай, что он тебе полностью доверяет и начнёшь читать по руке. Чтобы было удобнее подсядешь вплотную и говоря на научном языке, ты начнёшь кинестетить будущего партнёра.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2016
    #3
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Большая просьба к будущим хиромантам. Будет здорово, если никто из гадателей не станет хватать
    " гадаемого" за руку без разрешения, последствия бывают....разные и очень даже не безобидные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2016
    #4
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Я думаю невинная фраза: Можно я тебе погадаю? Спасет нас из этой страшной ситуации с большими последствиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2016
    #5
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Если только слово Нет понимаете )
    Я это к чему, больше двадцати лет назад, в автобусе,на вид адекватный молодой человек, решил предложить мне гадать по руке-моей руке ) И без согласия схватил за руку, хотя я не согласилась...Выглядела я не провокационно-сидела у окошка в уголке, уставшая после занятий, ничего особенного-это к слову...Дальше без подробностей...В итоге-пассажиры с водителем вытолкали товарища из транспорта, я осталась с синяками на руке и страхом к любому близкому нахождению с мужчиной... А мне было 19 лет, я училась на отделении психологии, всё прекрасно осознавала, но подсознательная реакция была ого-го... К счастью, мой будущий муж за полгода справился )))
    Вот так вот-безобидная ситуация, казалось бы...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2016
    #6
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    @Stepka88 Да уж ничего себе у вас ситуация. Я себе проецировал это как то так. Вы на первом свидания сидите в кафе и предложили погадать по руке, чтобы наладить контакт с интересующей девушкой. Мне и в голову не могла придти ситуация в автобусе предлагать погадать незнакомки. Тем более человек тебя не знает боится, а ты его хватаешь, я думаю таких "адекватов" тут нет, они бы не стали покупать книгу. Тут интеллигентные люди собираются,а не "подготовка будущих хватателей за руку", вряд ли думаю он книгу перед этим изучал. В любом случае всех благ и здоровья вам побольше за пережитое. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2016
    #7
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    :)"Я же говорила! Не перевелись ещё классные мужики! И среди молодых они тоже есть!":)
    Мои приятельницы вечно ноют, за кого дочерей замуж отдавать?
    Всё уже забылось, пережилось...А всё равно приятно услышать добрые слова!
    Я очень рада здесь находиться, именно из-за того, что публика здесь ресурсная, интеллектуальная и воспитанная. .. И всем успехов в изучении хиромантии! Если бы в кафе, да и просто на лавочке, в хорошей компании, предложили погадать , мне было бы интересно, а может просто был бы хороший повод обсудить почему не хочу , чтобы гадали )
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2016
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Неправильно рассуждают твои приятельницы, дочерей воспитывать надо, объяснять как дочерям самим уметь хорошего мужа выбрать, девушка сама должна мужа выбрать по себе, а не по тому, что её маме кто-то понравился.
    Сейчас такое время, что нужно бороться за своё счастье, поэтому девушки тоже могут активнее быть, предложение к мужчине погадать по руке ни к чему не обязывает, но может явиться развитием отношений, но гадать не так как цыгане пристают погадать на улице настойчиво, а в кафе на свиданиях или в компаниях. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2016
    #9
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Ой проблем то)) Всегда, девушка спрашивает - чем ты занимаешься. Вот тут то, не упускайте момент)))
    Астрология, хиромантия, да и всё не обычное нравится девушкам, на чём и попадаются)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2016
    #10
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Вот уговорил ))) мысли сходятся.Вот только дочери Таро показала, добавим и хиромантию, если ещё успею записаться...:) Я мужа услаждала проективными тестами-сказками, рисунками, психогеометрией-тогда не было доступа к эзотерике, только Подводный и всё )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2016
    #11
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    успеешь, складчина пока не приостановлена, можно записываться любому желающему
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей