Открыто

Чтение книги Salon des Femmes (Дамский салон) |Access Consciousness [Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inner Smile, 13 сен 2019.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 212р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 сен 2019
    #1
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба

    Чтение книги Salon des Femmes (Дамский салон) |Access Consciousness [Дарья Хэнсон]

    Чтение книги

    Salon des Femmes
    (Дамский салон)


    Чтение книги вместе с девочками

    ZOOM

    • 3, 5, 7, 9, 11, 13. 17 октября @18:00 ​
    О книге:

    Описание позаимствовано со складчины на бумажную версию книги, там же можно почитать отзывы.

    Гэри Дуглас задался миссией завершить вечный конфликт между мужчинами и женщинами. Книга «Дамский салон» основана на серии телеклассов, которые Дуглас провел с группой женщин.

    Они обсуждали мужчин, секс, отношения, роли женщин и мужчин и создание удивительных гармоничных отношений. Сюда же были добавлены революционные инструменты и процессы Access Consciousness®, инсайты, откровения и согревающее сердце вдохновение.

    Дуглас говорит: «Мое желание заключается в том, чтобы дать женщинам мира ощущение спокойствия в отношениях с другими людьми, мира в отношениях с собой и то место, где им не будет казаться, что они должны бороться за все, что им удается получить». Дуглас призывает женщин стать «прагматистами женственности», используя свою женскую силу для создания того, что они хотят.

    «Прагматичные отношения» - это отношения, в которых партнеры стараются сделать так, чтобы хорошо было всем их участникам, говорит Дуглас. «Они жили долго и счастливо» станет возможным только тогда, когда вы будете готовы рассматривать свой выбор с точки зрения прагматичности.



    Временная зона:
    Москва

    Стоимость : 5000 рублей

    Фасилитаторы
    Дарья Хэнсон

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bonita777
      Bonita777 не участвует.
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      11 апр 2024
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      19 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2019
    #2
    luchik_67
    luchik_67 ЧКЧлен клуба
    я записалась на книгу.там несколько частей. здесь \\я правильно поняла\\ будет прочтена вся книга.
     
  5. 13 сен 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я так понимаю, здесь будет толкование книги, а не чтение... что-то типа книжного клуба.
    Поправьте, если я не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 сен 2019
    #4
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    В чтении книги "Как стать деньгами" Дарья с Ингой именно читали книгу, а потом разбирали вопросы. Так что я больше чем уверена, что тут тоже будет чтение книги.
    Тем более что написано "Чтение книги" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2019
    #5
    Атлантида568
    Атлантида568 ЧКЧлен клуба
    Звонок отменили, когда будет не известно
     

Поделиться этой страницей