Открыто

Диктанты по текстам Джека Кэнфилда на английском языке [Карина Галоян]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kora, 7 авг 2014.

Цена: 24400р.
Взнос: 1174р.-95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 40 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник

    Диктанты по текстам Джека Кэнфилда на английском языке [Карина Галоян]


    Представьте себе, что у вас в руках есть супер-инструмент, благодаря которому вы очень быстро научитесь понимать и устную, и письменную английскую речь. И будете воспринимать ее почти так же легко, как свой родной язык.
    Вы точно сможете прочесть любой текст и понять любое сказанное вслух предложение. Даже сложное, даже длинное.
    И овладеете этим навыком всего за месяц.
    1. Все замешано на принципе синхронизации действий при прописывании, моторик руки, мозга и речевого аппарата.
    Происходят изменения в Вас и дальше самопрограммирование на успех и достижение целей, особенно, когда Вы делаете это сразу на двух языках, попеременно.
    2. Переключаясь С и НА английский и русский языки по текстам позитивной логики, Вы необратимо меняете логику - фильтр собственного мышления на позитив. Именно такие тексты и заложены в основу.​
    Со стороны кажется, что это чуть ли не эзотерика, но это не так.
    Это просто результат методики, никаких чудес и фокусов.

    Карина Галоян
    «Диктанты по текстам Джека Кэнфилда на английском языке»
    • Мастер-класс «Диктанты по текстам Джека Кэнфилда
    • Мастер-класс «Чтение по текстам Джека Кэнфилда
    • Программа «20 Топиков на английском языке для моего успеха»
    • Программа «Читаем сайты Джека Кэнфилда на английском языке»
    • Коуч-сессия «Примиритель с английским» с Кариной Галоян
    продажник
    Времени нужно относительно немного, все зависит от того, будете ли Вы делать по методике по чуть-чуть каждый день. Поначалу, кажется, что ничего не происходит, потом ловишь себя на том, что все понимаешь также легко, как и по-русски.
    Всего месяц назад с тем же набором слов и выражений все время приходилось напрягаться и мысленно соединять слова стараясь угадать контекст… по отдельности вроде бы все было понятно, а вот вместе что-то не очень…
    А теперь,
    ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ МЕТОДИКИ ПОНИМАЕШЬ ЕСТЕСТВЕННО И БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ, СЛОВНО ТАК БЫЛО ВСЕГДА. :)
    Если Вы в языке давно, но с длинными предложениями «пробуксовка», хотя у Вас и немалый запас слов, то Вас может «прорвать» сразу, буквально через несколько дней занятий по методике.
    Свобода придет только через навыки!
    Подобно тому, как пианист сначала тренирует себя некоторое время, играя простейшие гаммы, потом его пальцы автоматически летают, играя сложнейшие произведения. Все происходит как бы само собой…
    Это именно тот случай и возможность: понимать длинные и самые сложные предложений на английском также легко, как и по-русски, буквально сканировать смысл, не задумываясь над переводом.
    Цена: 24400руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2024 в 12:06
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. borist
      borist не участвует.
      7 июн 2023
    3. Scarapeya
      Scarapeya не участвует.
      20 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      5 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    Pelican
    Pelican ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос - Где можно увидеть число оплаченных складчин ?
    У меня их уже под 40 штук , а я не могу посмотреть - . Неужели надо считать с экрана ???
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 авг 2014
    #3
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    Оплаченные складчины считаются при участии в основном списке.
    Заходите на свою "страницу профиля" и там 20 оплаченных складчин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2014
    #4
    medvedoff
    medvedoff ЧКЧлен клуба
    у кого 27 оплаченных нет те вообще не могут участвовать? или только то что скрыто не видно но поучаствовать можно?
     
  7. 9 авг 2014
    #5
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Вопросы об участии будет решать организатор. Суть тренинга в описании. Если вам подходит, можете пока записаться.
     
  8. 16 янв 2018
    #6
    Svetinka
    Svetinka ДолжникДолжник
    Примите меня? У меня пока меньше 20 складчин, но очень интересно!
     
  9. 16 янв 2018
    #7
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    А принимать пока не кому, т.к орга ещё нет, а к тому времени как появится может и наберётся нужное количество складчин.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей