Доступно

Чистый язык для гипнотерапевтов: Апокрифы [Часть 4 из 7] [Джеймс Трипп; Джуди Рис]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 26 ноя 2018.

Цена: 22253р.
Взнос: 1165р.
112%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Чистый язык для гипнотерапевтов: Апокрифы [Часть 4 из 7] [Джеймс Трипп; Джуди Рис]

    ГОТОВНОСТЬ - 20 февраля
    [​IMG]
    Clean Language For Hypnotists: The Bootleg Tapes
    James Tripp and Judy Rees
    ЧАСТЬ 1 | ЧАСТЬ 2 | ЧАСТЬ 3 | ЧАСТЬ 4 | ЧАСТЬ 5 | ЧАСТЬ 6 | ЧАСТЬ 7
    Формат: видеокурс
    Продолжительность: ~ 685 мин.
    Вывод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go


    DEMO
    Апокрифы Чистого языка
    1. Чтобы вы хотели, чтобы случилось?
    2. Привлечение внимания с помощью вопросов
    3. Framing
    4. Проработка ресурсных состояний
    5. Работа в транса
    6. Отличие, которое играет решающую роль
    7. Демо-сессия. Часть 1
    8. Демо-сессия. Часть 2
    9. Дополнительные материалы

    “Все, кто следит за моим блогом и обучением гипнозу, слышали, как я многократно обращался к ЧИСТОМУ ЯЗЫКУ. В своё время, когда я изучал ЧИСТЫЙ ЯЗЫК, он стал фактором, изменившим для меня правила игры. Несомненно он стал той козырной картой, которая оказала ключевое влияние на подход к разработке моего ГИПНОЗА БЕЗ ТРАНСА в отношении непосредственного упрощения гипнотических феноменов.

    Но возвращаясь в начало, я вижу, что первым, на что оказал он своё внимание, была моя работа с клиентами. Я отошёл от использования обезличенных процессов в гипнотической работе к использованию транса, который строится вокруг собственных концептуальных и метаморфических материалов клиента (касательно ресурсов и результатов) и --- РАЗ!
    Произошёл гигантский скачок!

    Одной из проблем, с которой сталкиваются люди, начавшие свой путь как гипнотизёры/гипнотерапевты, состоит в том, что у них ограниченные варианты, касательно того, что делать со своими умениями.

    Сначала люди, как правило, идут по одному из следующих путей:

    1. Предварительно подготовленные скрипты
    2. Процессы, основанные на наборах команд или инструкций.
    Недостатком этих подходов является то, что клиенту предлагается заняться тем, что необязательно имеет для него значение (да и для гипнотизёра!!!). В результате мы получаем согласие и воздействие очень низкого уровня.

    Так в чём же решение? Одним из лучшим направлений является глубокая персонализация внушений и транса. А чтобы сделать это, у нас должна быть возможность извлекать из клиента концептуальные и метафорические исходные данные. И вот здесь как раз раскрываются реальные возможности ЧИСТОГО ЯЗЫКА.

    Данный курс предназначен для того, чтобы показать вам обе стороны процесса -- сбор информации с помощью ЧИСТОГО ЯЗЫКА (и создание на её основе целевых внушений) и трансы с использованием гипнотического языка. (Предполагается, что вы как минимум знакомы с гипнотическим языковым общением самим по себе, хотя знание ЧИСТОГО ЯЗЫКА не обязательно).

    В дополнении к сказанному, стоит отметить, что используемый самостоятельно ЧИСТЫЙ ЯЗЫК, сам по себе может быть гипнотически мощным, и что процесс сбора информации или моделирование результатов и ресурсов представляет величайшую терапевтическую ценность сам по себе (вне зависимости от того, используете ли вы то что выяснили для внушений или транса).”

    “Создателем ЧИСТОГО ЯЗЫКА был Дэвид Грув, был гипнотизёр и мастер НЛП, который работал преимущественно с травмами. В течение многих лет он делился своими открытиями исключительно с дипломированными и классифицированными гипнотерапевтами, которые, казалось, понимали их огромный потенциал.

    Я был одним из тех энтузиастов, кто помог популяризировать работу Дэвида для более широкой аудитории, включая профессионалов. Но в процессе, вероятно, что-то важное было потеряно в самой сути этой работы. Она стала менее доступной для людей, которые нашли бы её наиболее полезной.

    Разработка этого семинара вместе с моим другом Джеймсом замыкает полный цикл истории. Этот курс передаёт силу ЧИСТОГО ЯЗЫКА в руки гипнотизёров: людям, которые в состоянии наиболее легко и эффективно использовать его. Но кто знает, что произойдёт в результате!”
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2021
    2. Liluu
      Liluu участвует.
      22 фев 2021
    3. infoeater
      infoeater участвует.
      14 фев 2021
    4. asterix98
      asterix98 участвует.
      11 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1165р.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2021.
      6 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей