4.27273/5, Отзывов: 11
Доступно

Чистый цвет

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 15 дек 2017.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Чистый цвет

    1.JPG 2.JPG
    Всем привет! Меня зовут Артем Кондратенков, я свадебный фотограф и я знаю одну из твоих самых больших проблем:

    «Как быстро и качественно обработать фотографии?»
    Ты уже перепробовал тонну пресетов, но ничего не подходит? Не мудрено! Ведь большинство пресетов создаются под определенные условия. А универсальных крайне мало.

    У многих цвет плавает от сезона к сезону, не имея нужной точки отсчета. Я предлагаю вам научиться делать хороший чистый и «дорогой» цвет по всей серии. Цвет, с которым ваша съемка будет смотреться актуально всегда и за которую не стыдно просить большие деньги. А время на ретушь сократить ровно в два раза!

    Это не просто один универсальный пресет, который я вам вышлю, это — видео урок по его применению, где на примере целой свадьбы я покажу, как он работает и из чего он состоит. Покажу насколько пресет универсален и практически не изменяется на протяжении всей свадьбы, что колоссально сэкономит вам время при обработке! Я не гарантирую, что вам подойдет этот пресет, но я вам объясню суть его построения, и вы с легкостью в последствии сможете его адаптировать под свою камеру и условия съемки.

    Для кого этот курс?
    Для всех фотографов, которые хотят добиться чистого цвета и не сидеть ночами над обработкой. Не важно что вы снимаете: свадьбы, семейные или детские съемки, а возможно вы просто снимаете для души.

    Нужны ли знания LightRoom?
    Вам необходимо иметь хотя бы минимальное понимание того, как работает эта программа. Если вы ни разу в ней не работали, то стоит предварительно немного изучить ее.

    продажник
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. supick
      supick оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2018
    2. Joey Barton
      Joey Barton оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2017
    3. Goldsmith
      Goldsmith оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2017
    4. Alexneedle
      Alexneedle оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2017.
      24 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.27273/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Урок хороший. Пригодится начинающим свадебщикам. Пресет заточен под Никон, но если понимать что, где и куда крутить в лайтруме, то можно подогнать и под другие камеры. Главное снимок должен делаться уже с учетом применения пресета.
      9 янв 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За свои деньги это отличный урок. Есть пара дельных советов. Если хотите разобраться в лайтруме досконально, то советую смотреть Амбалова.
      30 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за труды, все проведено на уровне. А сам материал требует "допила", переделки под себя, хотя некоторые полезные аскеты для себя извлек. Материал за такие деньги нормально!
      28 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Можно сколько угодно писать о том, что пресет не очень хороший, зелень не та, цвет обычный! А фотограф в ТОПе, ценник приличный и мы, такой толпой собрались, научиться чему либо, ну или просто из любопытства! Мои пресеты такую компанию не собирают почему-то! Короче: автор молодец, оргу респект!
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Было очень интересно посмотреть подход к обработке этого автора. Первые три минуты видео - для меня информация оказалась очень полезной..про подложку. Пресет не лёг, но у меня Сони, я этого особо и не ожидала. Про кропы и дешёвые объективы сказано было тоже верно. Хоть многие фотографы и орут своим ученикам, что можно делать шедевры и на кроп (наверно, чтобы те деньги не тратили на технику, а тратили пока только на их МК), здесь об этом всё правдиво. Спасибо оргу!
      27 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для себя почерпнул несколько моментов, которые теперь буду использовать. За такую цену большего и не ожидал. Такие курсы дают в основном пищу для размышлений и экспериментов, до которых сам не догадался бы. Организатору отдельное спасибо!
      26 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию данной складчины! С интересом просмотрел данный курс. И считаю, что каждый может взять для себя что то полезное, тем более за эти деньги. Готовый пресет автора не айс, но подкрутить, настроить под свой вкус вполне возможно.
      26 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я бы не стал так придираться к этому курсу. Мне он понравился. Да, какие-то понятия автор трактует по-своему, но для меня важнее то, как он рассказывает о принципах своей обработки. Хоть до тошноты и нудно, но тщательно и подробно. То, что его обработка кому-то может не понравиться - это нормально. Создайте свой пресет и любуйтесь своим неповторимым стилем. Ценным для меня оказался прием обработки на белом фоне. Я тоже как-то не додумался до этого и цвет не всегда бил в одну точку. Поэтому за такие деньги, как мы заплатили, курс вполне достойный.
      Отдельное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину и уникальную оперативность в выдаче материала. Побольше бы таких организаторов!
      26 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пресет слабый. Цвет убитый напрочь. Тройку ставлю за лайвхак с белой подложкой ,как раньше до этого не допер?))Оргу спасибо)))денег нам сэкономил
      26 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец только оплатил через час получил ссылку ! По видео ость большие вопросы. Автор раскапывает про Чистый цвет а у самого цвет майведовский (добавление паразитных цветов в другие) др словами тонирование. Для тех кто не понимает о чем я говорю посмотрите на зелень на первом фото в видео , невеста на фоне зелени, где в природе такая зелень уведенная в синеву? Может и красиво НО это не чистый цвет. Больше похоже обработку под пленку. но никак не чистый цвет как он его сам называет. Чистые цвета у других фотографов но никак не у него, а курс назвал так потому что это сейчас модно снимать и обрабатывать чисто, вот и автор пытается продавать на хайповых заголовках, как желтая пресса .
      26 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация максимально быстрая,только оплатил и сразу получил.А вот материал довольно средненький. Знал цвет автора,интерсно было посмотреть,что он расскажет.По-моему ,он не понимает в обработке очень многих вещей,а еще до кучи показывает себя выше других,рассказывая,что определенный цвет бывает только у начинающих,хотя прекрасно знает,что это не так.Цвет ни коим образом не чистый,а то что он называет плотным цветом-это просто некий расконтраст,который смывает полутени и обьем.Расскаж же про то,что вибранс работает с тонами кожи и пастельными тонами просто убил.Понимаю.что он неплохо продает себя,но цвет у него, мягко говоря ,никакой-стандартный цвет майведа без привязки начинающих фотографов или нет.
      26 дек 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2017
    #2
    Pivkin
    Pivkin БанЗабанен
    можно под хайд?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей