2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Чистый доход на CPA от 7000 руб в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем VikSon, 11 июл 2015.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2015
    #1
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор

    Чистый доход на CPA от 7000 руб в сутки

    500 000 РУБЛЕЙ НА CPA ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Без вложений и арбитража!
    Автор курса: Максим Рыков.

    Первый мини курс для новичков в CPA
    Это не теория. Это не учебник. Это конкретные практические шаги, которые сможет сделать каждый. Это инструкция, применив которую вы сможете зарабатывать по-настоящему большие деньги. Просто берите готовые решения, применяйте их и зарабатывайте! Проще не БЫВАЕТ!
    • Повторяй и зарабатывай

    • Вам нужен только интернет и компьютер

    • 7 пошаговых видео действий

    • Бонус для быстро старта что бы отбить вложения

    • Вступление в закрытую группу CPA мастеров

    Что я вам предлагаю?
    Я предлагаю вам получить комплект обучающих видеоуроков по работе на самом простом методе CPA, но так же и одном из самых доходных. Работа не сложная, требует максимум пару часов свободного времени в день.

    Предупреждение!!!
    1. Вам не придется заниматься утомительными рассылками и установкой приложений.
    2. Однако, если вы думаете что купите курс и я сам буду решать все ваши проблемы, то лучше покиньте данный сайт.
    3. В первый же день Вам нужно будет четко следовать полученному руководству и если у вас будут вопросы, задавать их мне в скайпе или по почте.
    4. Я могу гарантировать вам результат, только в том случае если вы будете четко следовать моим пошаговым рекомендациям и онлайн консультациям!

    КУРС ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯТ ДОМА НА ДИВАНЕ И МЕЧТАЮ ИЗМЕНИТЬ МИР И СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.
    "ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ."

    Цена: 750 РУБ
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, всё дело сделал быстро и чётко. Теперь о самом курсе. После более детального изучения курса , именно делая всё то, что говорит автор , то понял для себя, что автор явно лукавит и много чего не договаривает. Да ,теоретически если взять ссылку и разместить её везде где только можно , список прилагается , то может как-то кто-то пройдёт и что-то купит. Это думаю всем понятно. А вот конкретный пример , который автор показывает ( типа делай как я и всё будет очень хорошо , главное не ленись) этот наглядный пример полностью не рабочий так как объявления ( какие бы они ни были) если в них есть ссылка , то они не проходят модерацию на предложенном им ресурсе. Автор не показывает именно этот момент , делая акцент на то, что и так должно быть всем понятно , как регистрироваться и т.д это элементарные вещи. А то что существует такая вещь как модерация его явно не волнует. Так же утверждает , что это только один из методов , а их типа на самом деле очень много. Я согласен, вот , и показал бы именно детально этот метод от начала и до конца , хотя бы один, и не пропуская именно самые щепетильные моменты. Предложенный партнёрский сайт тоже имеет не однозначные отзывы и репутацию. Но это только при беглом знакомстве, поэтому здесь никаких ярлыков вешать не буду. Очень было бы интересно посмотреть как автор пропихивает объявления с левыми ссылками, да и вообще любыми ссылками притом в таких количествах на предложенном им примере=)). У него там в лендинге написано , что по всем вопросам можно ему писать. Вот как раз этот вопрос и можно ему задать. Может у него действительно есть готовое решение на этот счёт. Всё может быть =) Отзыв это моё личное , субъективное мнение и я никому его не навязываю.
      21 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я просто в шоке от курса. Автор на полном серьезе предлагает это?
      Итак,
      1. С каких это пор в объявления на Авито можно вставлять ссылки, да и еще на какие то левые одностраничники? Эти объявления, что он предлагает делать, не пропустят. И вообще ваш аккаунт забанят за такое.

      2. Да если бы теоретически предположить, что ссылки бы прошли, с какой стати автор решил, что человек зайдя на объявление с Айфоном, перейдя по вашей левой ссылке, купит какое-то, извиняюсь, дерьмо, которое он там ставил? Показывает, что у него в акке за 6 часов уже купили а 300 долларов и 5 тысяч. Это бред какой-то, мошенничество!

      Оставленные ниже отзывы лично у меня вызывают 2 чувства:

      1. Или люди неадекватны.
      2. Или отзывы проплачены.
      21 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу спасибо за отличную организацию курса,быструю выдачу материала. Очень простой и понятный курс,как практически без вложений зарабатывать на СРА. Сделан именно для новичков,для заработка начального капитала,для дальнейшего развития. Конечно ,чтобы заработать деньги нужно усердие и желание . Буду пробовать.
      17 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2015
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    "Серьёзность" курса видно по последней картинке продажника, там где отзыв Смирнова.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2015
    #3
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахаха точно. Что то Колясик там сам на себя не похож.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июл 2015
    #4
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    750 р сейчас стоит курс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июл 2015
    #5
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    На момент оформления складчины цена саставляла 1499руб, а сам курс назывался - "Чистый доход на CPA от 7000 руб в сутки". Сегодня автор почем-то поменял название на "500 000 РУБЛЕЙ НА CPA ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Без вложений и арбитража!" и поставил новую цену - 750руб. Не понятно с чем это связано, но сейчас буду редактировать тему складчины и соответственно цену.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 июл 2015
    #6
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Цену в первом сообщении исправил. Для исправления цены непосредственно для расчета взноса требуется отправить тикет с соответствующем обращением в администрацию. Тикет на исправление цены отправил - ждем ответа от администрации клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 июл 2015
    #7
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Цена на курс в складчине исправлена на 750 руб.
     
  11. 18 июл 2015
    #8
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Складчина всё?
     
  12. 18 июл 2015
    #9
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Да, запись уже приостановлена до завершения. Так что можешь записаться только через неделю примерно.
     
  13. 21 июл 2015
    #10
    Marime44
    Marime44 СкладчикСкладчик
    Как оставлять отзывы на складчину? Это же сущий бред какой-то, а не курс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей