Доступно

Чистый белый свет (Digital Energy Mandala)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем olegfor, 9 июн 2016.

Цена: 3200р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2016
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    Чистый белый свет (Digital Energy Mandala)

    [​IMG]
    Чистый белый свет является энергетически закодированные аудио программы, предлагаемые тонких энергетических наук, предназначена для заполнения любых условиях с глубоко очищающая энергия чистого белого света.

    Оно содержит очень мощные тонкоэнергетические частоты, специально подобранные для энергичного подъема, укрепить и облагородить энергетическое поле человека.

    Он имеет красивый Тибетская чаша саундтрек и не содержит каких-либо медитации. Вместо этого он содержит толькочастоты чистый белый свет.

    Свойства белого света
    • Исцеление
    • Чистота
    • Очищение
    • Поднимает настроение
    • Блаженство
    • Нейтрализует негативные ЭДС
    • Нейтрализует негативное проявление духов
    • Нейтрализует геопатогенные зоны
    • Поддерживает мирную жизнь
    • Создает первозданную энергетическое пространство
    • Очищает духовное блоков при использовании с намерением
    • Поддерживает творчества при использовании с намерением
    • Духовная защита при использовании с намерением
    • Защищает от негативной энергии от других людей
    • Глубоко поддерживает биологию человека
    • Может использоваться целителями для наддува любом расстоянии работой, которую они выполняют
    • Это тот же белый свет энергии, которую производит “сайты вихрь” например, в Седоне, Аризона
    • Будет реагировать на ваши намерения:
      • очищения любой области в вашей жизни, который нуждается в работе
      • выполняя свой высший желаниям и возможностям
      • исцеление себя и других
    • ====================================================================================

      • ЧТО ПОЛУЧАЕМ:
      • Три Энергетически Закодированные Аудио
        • 60-минутный саундтрек Тибетская чаша
        • 20-минутный саундтрек Тибетская чаша
        • 1-минута молчание дорожки (для усиления энергии, используя только аудио)
      • Четыре энергетически Закодированные Мандала файлы изображений:
        • Большой экран
        • Маленький экран
        • Смартфон
        • PDF печать
      • “Боже мой, Эрик! Новая версия Аудио pwl в потрясающее!
        Менее чем за 20 минут слушал его в первый раз и я чувствую стимуляции моего блуждающего нерва и коронную чакру! <3 Спасибо! "ДЖОЛИ K МОЖЕТ
        “Ре: чистый белый свет и пирамиды энергии — я проводил время, лежа в саркофаге Великой пирамиды в Гизе (длинная история...) — то же чувство Абсолютности. Первая версия чисто белый свет показал мне стены пришлось подняться и ушла от меня стоя на мои собственные, и она растворяет их Отличная работа!”КАРСТЕН ХРИСТАНСТВО“Чистый белый свет-это мощный инструмент для очистки энергетических полей в областях, отлично работают в синергии с Шанти, что делает его более мягким.



        Работы Эрика открывает нам новые стороны реальности, которые впечатляют меня так много.. Спасибо..!!!”АРНОЛЬД NRYLOV


        “Мой опыт работы с чистый белый свет, что он отлично подходит для того, чтобы очистить номер до медитации. Это как turboboost для любой медитации я делаю после того, как я играть в нее. Простой 20 минут с одной звуковой дорожки достаточно, чтобы подготовить и очистить пространство. Вдруг, он чувствует себя священной, мирной и спокойной, и легче”.МАЙКЛ HALBFISH“Чистый белый свет является одним из моих новых фаворитов. Она изменила мою обычную комнату в священное пространство. Там просто что-то настолько мистическое и святое. Медитации со звуком чувствует, как я молюсь в церкви, с хором скандируют и ладана. Я планирую иметь как минимум 1 или 2 экземпляра открыть 24-7 отныне”.НИК PAPADEMETRIOU
        “Чистый белый свет — очень удивительный, удивительный, мощный. Я чувствую, что это накопительное. Он пакует мои клетки со светом!!!


        Я постоянно слушал в течение нескольких дней – 20 минут до одного часа. Я делал медитации с другом поставив трубку с аудио-игры между нами. Я скажу, что я люблю звуки. В один момент она почувствовала, как их были реальные плошки, о которой поется в комнате с нами. Мы оба почувствовали энергию и все пространство очищено и вибрировали светом.

        Я чувствую огромный столб света флуд в моей системе и все вокруг меня. Я чувствую какую-то агитку, но это хорошо, потому что мои клетки получают растрясли. Я чувствую, что свет напрямую проникая мое бессознательное. Я постоянно слушаю эту. Снова звуковой части является поистине удивительным, и я действительно чувствую свет!

        Согласен насчет не перебарщивает с энергией. У меня есть тенденция делать это – и это важно для меня, чтобы попытаться чувство равновесия.
        Люблю его!!!”ДЭННИ ПИБЛЗ
    • продажник:
    • цена 47 долларов до 16 июня
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      WilsonFisk хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Использую эту мандалу, когда что-то беспокоит или при физич. боли. Эффект не ощущаю, оценку ставлю за саму идею)) Я использую разные техники исцеления светом и цветом, мне нравится сам процесс визуализации. Не знаю, может ли мандала заменить медитации, мне кажется, она их дополняет.
      15 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится. У меня от этой мандалы + аудио конкретное умиротворение, легкий контроль внутреннего диалога и вообще прекрасное состояние. Похоже мандала и впрямь чистит пространство. Чистый белый свет сильный, но мягкий. Буду использовать.
      2 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная музыка и симпатичная мандала. А вот эффекта, увы, не почувствовала практически вообще... Увы.
      25 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарность организатору! Очень оперативно, позитивный свет) День бодро прошел, слушал часа 2, к вечеру стало немножко тяжело.
      16 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      по ощущениям от программы слишком мощный поток...не смогла слушать более 20 минут- меня просто стало выворачивать ((( выключила - через 5 мин все прошло!!!буду слушать по тихонечку!!)этих ощущений от программ еще не было у меня)) Благодарю организатора за проведенную складчину- складчина на отлично проведена)
      16 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2016
    #2
    Navagraha
    Navagraha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Хочу произвести оплату, откройте пожалуйста реквизиты.


    С Уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей