2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Чистое Пространство Лайт

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Heavy Pins, 18 ноя 2015.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    Heavy Pins
    Heavy Pins ЧКЧлен клуба
    Чистое Пространство Лайт

    [​IMG]

    Возможно, вы слышали про Расстановки по Хелингеру. Скорее всего как хорошее, так и плохое. Если взять расстановки и выкинуть из них все, что вызывает сомнения, а оставшееся дополнить так, чтобы система продолжала работать, и даже стала мощнее, то получится Чистое Пространство.

    Чем оно лучше расстановок:
    • Человек все делает сам. Заместители не нужны
    • Человек нисколько не ограничен
    • Нет необходимости в опытном ведущем. Можно расставляться самому
    • Доступно в любом помещении. Если нет помещения то достаточно даже листа бумаги.
    Чистое Пространство годится для работы с любым вопросом, из любой сферы жизни.
    Вы можете расставлять и любовь, и финансы, и здоровье.

    Я часто расставлял свои жилищные вопросы. Они успешно решились в кратчайшие сроки.

    Итог - Чистое Пространство - это великолепно, просто и Чисто :)

    Единственное НО - для его освоения нужно предварительно освоить Символическое Моделирование.
    Умные люди, поработав десяток лет, нашли способ, при помощи которого можно 95% силы Чистого Пространства преподать за 30 мин.

    Этот метод назвали Чистое Пространство Лайт.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Алхамбра
      Алхамбра оставил отзыв "Средне".
      9 дек 2015
    4. Anuta
      Anuta оставил отзыв "Плохо".
      9 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      25 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе всё слышно и видно, конечно не на пять балом, но на твёрдую троечку. Первые десять минут ведущий рассказывает об упражнении, потом 15 минут демонстрация и в конце что-то типа обратной связи. Конечно 3000 рублей такой материал не стоит, но рублей 100-200 вполне адекватная цена для него. И ещё, ведущий регулярно ссылается на Символическое моделирование, складчина на него есть и будет активна завтра 10 декабря. Приглашаю всех! Вещь действительно ценная и достойная.
      9 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Возмутительно плохое качество звука в записи. Порой не слышно вообще некоторые фразы. Приходится догадываться. Очень сложно понять в деталях метод именно из-за этих нюансов. Тем более оценить его эффективность. Неужели эту запись автрор продает за деньги? или я что-то не так понимаю? Что касается организации - то все замечательно. Быстро и слаженно сработано. Организацией довольна. Огромное спасибо, что можно было ознакомиться с записью и понять, что покупать ее - просто преступление против себя же!
      9 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на хорошем уровне, все быстро. А вот сам вебинар оставляет желать лучшего. Слушать без наушников не возможно, очень тихо. А в наушниках тем более, очень часто фонило, т.к. положили телефон рядом с камерой. У меня сложилось впечатление, что у автора вообще нет уважения к тем кто у экрана. Ролик идет всего 30 минут, можно было сделать качественней. Благодарю складчик, что ты есть!
      3 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2015
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Расстановки очень люблю - и ни раз общалась к специалисту - было желание научиться их делать самостоятельно!!!)) очень надеюсь что этот материал очень поможет!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2015
    #3
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая мозгиня!

    ...думаю, с какой стороны с Вами согласиться?!!... - и не нахожу.

    У меня есть тоже опыт расстановок - ни гипноза, ни полного бреда, ни глюков и остальных "странных явлений" я не видела. Да и с мастером Вы общались каким-то ... подбираю слово ...НЕмастером.

    Мне посчастливилось пройти несколько расстановок и несколько раз поучаствовать в качестве заместителей. Видимо, мне повезло:) и мне встречались хорошие Мастера, так как я видела результаты их расстановок! Они просто Божественны! Я кланяюсь им в ноги! В качестве заместителя, когда мне пришлось им стать, я была уверена, что у меня-то однозначно не получится, считала, что заместители - очень тонко чувствующие и пр.люди -ан нет! То, что происходило - не поддается описанию (и это были не глюки!, и я была в адекватном сознании, единственное, о чем предупреждают расстановщики - слушать Душу, а не Мозг;) и идти за ощущениями). В моей жизни тоже расстановки произвели судьбоносные перемены. Я не знаю, писала ли бы я Вам сейчас, если бы не они! Возможно, есть что-то лучше, круче - не знаю, но, расстановки для меня и для многих людей, которых я лично знаю - это подарок Всевышнего! Вам, мозгиня, и всем остальным всех благ и решения самых сложных вопросов во все сферах жизни!!!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2015
    #4
    mozginja
    mozginja БанЗабанен


    ТС уже сам за всё ответил ))) что про расстановки куча плохого )))
    и их не я писала )))

    п.с. и вам и нам и всем также всех благ :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 ноя 2015
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    ок.:) тогда возьмем расстановки и выкинем из них все, что вызывает сомнения, а оставшееся - дополним так, чтобы система продолжала работать, и даже стала мощнее, без опытных и всяких других мастеров и без загипнотизированных заместителей;). По - прежнему желаю всем нам всего самого наилучшего:)!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2015
    #6
    Эллизия
    Эллизия ДолжникДолжник
    Единственное НО - для его освоения нужно предварительно освоить Символическое Моделирование.

    Без этого не сработает?
     
  10. 28 ноя 2015
    #7
    славий
    славий ДолжникДолжник
    ЧЕ ТО Я ЕГО ТАМ НЕ НАБЛЮДАЛ ( СиМ )
     
  11. 1 дек 2015
    #8
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Позелените плиз, оплата 28.11.
     
  12. 3 дек 2015
    #9
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    Друзья, я только начинаю свой путь в психологии и раскопки меня "не спящей", осознанности и проч. Наверное, я не пойму этот курс, как вы считаете? Я в первый раз слышу о расстановках... С чего мне лучше начать? Посоветуйте, пож :rolleyes:
     
  13. 3 дек 2015
    #10
    славий
    славий ДолжникДолжник
    не с расстановок начинать это точно . что изучали , для чего вам психология ?
     
  14. 3 дек 2015
    #11
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы понимать других. Избавится от эмоций, уйти в гармонию :)
     
  15. 3 дек 2015
    #12
    Ларчик_
    Ларчик_ ЧКЧлен клуба
    Это как Вы хотите, заморозиться? А потом долго будете терапевтироваться, чтоб все вернуть обратно, наслаждаться жизнью, чувствовать ее.
     
  16. 4 дек 2015
    #13
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    Нет, просто не накладывать ожидания, и, как следствие, не расстраиваться, когда ожидания не оправдались. Негатив ярче цепляет, уже устала от него :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей