5/5, 1 голос
Доступно

Чистки -за и против (очищение организма, голодание, занятия спортом)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем matros275, 22 авг 2016.

Цена: 290р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. matros275

matros275 ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2016
      3. anarhist

anarhist оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 авг 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 53р.

26 авг 2016
    3. anarhist

anarhist ЧКЧлен клуба

Вот сколько не видел сыроедов - все внутри жутко агрессивные. По моему мнению - психика у них как сжатая пружина.Вроде доброжелательны, но только до поры до времени. И все маниакально помешаны на своей диете. Посмотрим что за аргументы товарищ толкнет.

1 человеку нравится это.
    4. KlarissaS

KlarissaS ЧКЧлен клуба

Да они и выглядят тщедушными и хилыми, взять хотя бы того же Ф***рол**ова. Моя мама про таких говорила - заморыши. Хотя в их рекомендациях попадаются полезные зерна. Но в целом эта система к нашей жизни совершенно не приспособлена.

5. matros275

matros275 ОргОрганизатор

anarhist
      Сыроедение- это не диета, это образ жизни!

1 человеку нравится это.
    6. anarhist

anarhist ЧКЧлен клуба

Да я не против просто складывается впечатление что люди убежав от одних болезней прибежали к другим. Если в компании оказываются вдруг два сыроеда - все, туши свет ;)- как минимум эти двое уже выпадают из общего общения , а как максимум все должны слушать как это здорово и вот надо всем попробовать.
      Прям "белые братья" какие то - может их просто распирает от энергии ;) - не знаю. Одного только знаю - тот хоть неагрессивный, но у него наоборот - кажется каким-то ...слегка пришибленным. Ну вот такой опыт у меня:rolleyes: - хотя слегка завидую силе воли - как так питаться практически ничем - копыта откинешь или воспаришь :)

1. anarhist
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень интересный батл. Интересные люди. Прослушал с интересом. Ребята делятся опытом, высказывают мнения практически обо всем - и эти взгляды зачастую нестандартные. Кратко говоря - вебинар живой ! Воодушевляет однозначно - наверно так и становятся сыроедами ;) Темы всякие разные, много того что называется "за жизнь " ,люди харизматичные - послушать ну минимум - нескучно ! Единственное - звук зачастую плывет,но интерес постоянно подогревается и эти недочеты "прощаются ".
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей