Открыто

Чистка крыш. Уникальный бизнес без "понтов и гвоздей".

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stroitel80, 13 апр 2016.

Цена: 49000р.
Взнос: 11226р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #101
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ты как девочка разнылся.
    Тебе сразу про правила сказали. Предлагали на проверку. А ты продавал идею и помощь, но боялся что конкуренты узнают секреты.
    Смысл тогда в продаже?
    Тема специфическая и не каждый на проверку возьмет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 май 2016
    #102
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Наблюдал за темой и сделал вывод, что изначально никто и ничего продавать не собирался. Тупо самопиар и раскрутка собственного продажника.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 3 май 2016
    #103
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    + 100, при этом, после того, как это стало очевидно, выпал на дурака "а я все хотел по честному, но все против меня"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 май 2016
    #104
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    отнюдь...
     
  5. 4 май 2016
    #105
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Для этого и нужна проверка. Может ты за денежку хочешь нам впарить то, что уже давно везде в ютубе, причем до тебя выложили. В описании ты пишешь, что научишь делать сайт, и искать клиентов. Это тоже надо проверить.
    Да, и мыть начну 12-15 мая, все готово, только мойка в пути. Все буду записывать на видео, к сентябрю будет отличный курс с бизнеспланом и с расходами до копейки.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2016
    #106
    maven
    maven ОргОрганизатор
    В общем ты или неисправимый, или специально делаешь здесь свою игру в жертву.
    Дело в том, что не клуб пришел к тебе с просьбой купить твой продукт. А ты пришел в клуб с желанием продать нам свои наработки. Тебе по русски объяснили, что есть определенные правила, они строго соблюдаются всеми членами клуба и складчиками. Тебе уже неоднократно об этом напоминали.
    В нашем клубе все просто - ты делаешь как положено, и тогда автоматически все будет работать на тебя, или ты продолжаешь прикидываться простачком и это сработает против тебя.
    Проверяющие никогда не дают необъективную оценку на продукт, потому, что им дорога репутация. Если продукт хорош, я же буду его продвигать. Если увижу слабые стороны - ты узнаешь об этом сразу, и у тебя будет время на исправления или дополнения. Так у нас проходит очень много авторских складчин. Многие авторы на складчиках оттачивают свои педагогические навыки. Такое взаимодействие только в плюс обоим сторонам. Мы в итоге получаем более качественный продукт, а ты получаешь кучу отзывов и рекомендаций со стороны, так сказать обратная связь по честному.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2016
    #107
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Чего удалил?
    Так кто хочет быть организатором , друзья!?
    Я ираю по вашим правилам. Я не жертва.
    Всё как надо, так и сделаем...
     
  8. 5 май 2016
    #108
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Модератор наверное почистил тему от флуда бесполезного. У тебя пока выбор проверяющих и организаторов невелик. Если мне давать не хочешь - твое право. Просто найди других проверяющих из числа Организаторов или Модераторов. Это твоя работа. Никто другой за тебя ее не сделает.
     
  9. 5 май 2016
    #109
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Спасибо, Кэп! Ты - молодец!!!
     
  10. 5 май 2016
    #110
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Как сам? Чего не пишешь?
    Мойку купил, что я советовал?
     
  11. 5 май 2016
    #111
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Ты меня потроллить решил? Очень хочется высказать тебе несколько фраз в твоей стилистике. Но не буду (сам додумай). До конструктивных действий с твоей стороны отвечать больше не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 май 2016
    #112
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Так ты в личку напиши... Или жим-жим? :D
     
  13. 5 май 2016
    #113
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @corallife Просьба модераторов закрыть тему, до появления проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2016
    #114
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    злые вы... уйду я от вас...)
     
  15. 6 май 2016
    #115
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Так! Хватит уже тоси-поси)))
    Ребята! Я реально никого не хочу обманывать, но и не хочу чтобы мне предъявляли какие-то непонятные требования. Я не лезу "в ваш монастырь", это ваши правила, я согласен их соблюдать. Для меня непонятные требования - это когда меня кто-то торопит, говорит, что у меня мало времени ( а я то до лет 80 совершенно свободен) , говорит, что я что-то должен рассказывать, расжёвывать... То что я считал необходимым, я уже рассказал. Надо дополнительная информация- пишите в личку или гугл в помощь. Курс уже отснят и ждёт проверяющих)) Я понимаю, что его когда-нибудь все равно сольют, поэтому складчики не получают дополнительных консультаций. Понятно, что на данный момент из 32 желающих, реально хочет заняться этим человека 2-3, остальные спекулянты))) Я не против, пусть распространяют)) Пусть " Чистка Крыш " как идея захватывает планету)) В любом случае, если бизнесом займется адекватный предприниматель, ему придется покупать дополнительно у меня пользу напрямую, потому что это ему сэкономит денег минимум десятикратно, но это не снижает ценности продаваемого здесь курса. Кому надо доказательства? Друзья, это не ко мне)) Доказывают что-то герои передачи "Битва экстрасенсов") Мне доказывать ничего не нужно. Я ни от кого не прячусь и не скрываюсь. Вы все видите мои реальные имя и фамилию. На моей странице в Контакте есть мой домашний и рабочий адреса. У меня нет фэйковых аккаунтов и страниц. Я может грубый, может глупый, деревенщина, может для кого-то неадекватный, но я не перед кем не рисуюсь, я такой, какой есть. Кого всё таки интересуют факты, можете спросить, людей которые уже купили у меня пользу и начали работать. Здесь на складчике такие есть или у меня в контакте. Разместить объявление о поиске проверяющих и организатора я не смог, поэтому если кто-то знает, как помочь подскажите. Буду благодарен) А то меня выставили каким-то злодеем, который пиарится тут нахоляву и в нужный момент куда-то убежит. Я никуда не убегу, я открыт для общения) Спрашивайте. Давайте общаться. С нетерпением жду проверяющих и организатора))) Всем удачи.
     
  16. 20 май 2016
    #116
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Так о чём разговор то? На протяжении шести страниц люди предлагали свои кандидатуры, чтобы взять материал на проверку, ты юлил и ничего не делал, только всех посылал и рассказывал о том, что тебе кто-то что должен, то поцеловать, то удалить рескладчину. Ладно, можно сделать скидку на то, что пришел сюда и не знаешь о правилах. Но увы, на протяжении месяца любой мог бы с ними ознакомиться.
    Дальше, к чему эти рекламы о покупке полного курса, убирание консультаций и прочего? Чтобы люди сразу понимали, что здесь не стоит ничего покупать?
    Ну да ладно, не будем о грустном. Или будем. Просто расскажу как будет развиваться твоя складчина дальше:
    1. Кандидатуры вызвавшихся проверить материал - ты забраковал. Твоё право, ничего не скажешь. :rolleyes:
    2. Других кандидатур не будет, потому что в соответствии с правилами данного ресурса, курс проверяют до результата. Но скажу тебе по-честному, никто не будет вкладывать такие деньги на аппаратуру, только бы проверить твой курс. Это никому не нужно. Следовательно - ты остаешься без проверяющих. Те кого ты забраковал - сомневаюсь что они откликнутся.
    3. Т.к. проверяющих нет, складчина не стартанет. Ну а ещё учитывая то, что у этой складчины нет настолько большей ценности, в сравнении с тем, что ты продаешь у себя на сайте и где-либо ещё, то эту складчину просто закроют, и в дальнейшем откроется обычная складчина на твой продукт, который купит 100-200 человек, скинувшись по 40 рублей, а в дальнейшем твой же продукт разнесется бесплатно по всем инфопомойкам. Конкурентов особо много новых не возникнет - всё же не каждый решится вложить такую сумму на старте, но они появятся. :D
    4. Ты же, в свою очередь, не получишь ровным счётом ничего, кроме цены за одну проданную копию твоего материала. Ну, возможно ещё кому-то порассказываешь кому ты не должен, как тебя надурили и все должны. :D
    Ну а так, по поводу того, что все прям будут обязаны у тебя узнавать доп. информацию - не обольщайся:
    1. Ты не самый умный, что можно понять по ходу проведения этой складчины, хватает людей, которые этим занимаются, занимались и будут заниматься - и без твоей подачи.
    2. Они точно так же дойдут до твоих наработок, а то и переплюнут, в чём я не сомневаюсь.
    Так что, никаких "тоси-поси". Удачи, и поздравляю с просранной складчиной :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 21 май 2016
    #117
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Согласен. Ты во всём прав.
    Один момент: кроме maven-а кандидатур на проверку материала и на "организатора" не было.
    Или я что-то пропустил?)
     
  18. 21 май 2016
    #118
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    А откуда они, по твоему, должны появиться?
    В соответствующих темах искал тех, кто может проверить?
    Может в личку писал оргам\модераторам, чтобы взяли на проверку или помогли найти проверяющих?
    Может хотя бы одному оргу, который вызвался сам, дал материал на проверку? Он же мог и проверить, и дать честный отзыв, который мог бы заинтересовать складчиков и других проверяющих. При реальном интересе, многие складчики своими силами начинают искать проверяющих на складчины, в которых хотят поучаствовать.
    Ты пока смог заинтересовать только одного человека, который может проверить твой материал - но ты же его и отшил. В любом случае, проведение складчины - это, твоими же словами, только твоя проблема. Поиск проверяющих - то же самое. Ты вообще хоть что-нибудь сделал для этого? Вопрос риторический, я и так знаю ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2016
    #119
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Дааа... Ты опять во всём прав... Ты молодец!
     
  20. 24 май 2016
    #120
    stroitel80
    stroitel80 СкладчикСкладчик
    Ну не нашли мы общего языка с предлагаемой кандидатурой... Что ж сделаешь теперь?
    Как еще мне доказывать ценность продукта?
    Ребята уже работают... Вот доказательства. Свежее фото из Смоленска. Человек красил свою первую крышу)))
    В Краснодаре уже начали работать.
    С Каменск-Уральского пользу купили, скоро начнут...
    Спрос есть, значит и здесь будет интерес. Просто подождать надо.
     

    Вложения:

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей