Доступно

Чистим печень [Инна Нефедовская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 3 май 2016.

Цена: 1480р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 231 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Чистим печень [Инна Нефедовская]
    п2.PNG
    Говоря об очищении организма, обычно имеют в виду выведение шлаков и токсинов из желудочно-кишечного тракта, из печени и почек. Да и вообще «кровь» и «шлаки» кажутся понятиями несовместимыми. Между тем в крови тоже накапливаются вещества, которые следовало бы удалять.
    Это ненужные и даже вредные конечные продукты обмена, например, мочевина, креатининовая кислота, билирубин. Если в организме происходят сбои, содержание в крови вышеозначенных компонентов повышается, что, в свою очередь, ухудшает общее состояние человека.
    Прежде всего, безусловно, необходимо лечить больные органы. Но периодическое очищение крови тоже благоприятно отразится на здоровье. Хотя бы потому, что из-за нарушения липидного баланса и повышенного содержания холестерина кровь становится слишком густой, не может проникнуть в мельчайшие капилляры и снабжать клетки кислородом и питательными веществами.
    Опасность загустения крови особенно грозит тем, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Существует устоявшееся представление, будто кровь можно очищать только в стационаре, поскольку для такой процедуры необходима очень сложная специальная аппаратура.
    Это так, да не совсем. Кровь можно очищать и дома без всяких сложных приспособлений. Нужны только желание и терпение. Народная медицина предлагает много рецептов для очищения крови.
    автор.PNG
    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена :1480 руб.

     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Dasler
      Dasler оставил отзыв "Ужасно".
      18 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. Karita
      Karita оставил отзыв "Плохо".
      14 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Почитал отзывы и не стал скачивать. Печень дороже.
      18 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Сам материал ужасен. Автор абсолютно не внушает доверие. Складывается ощущение, что оратор просто насобирал информации в интернете и вещает. Вдруг кто-нибудь на себе проверит и выживет. Заодно поделится впечатлением. Не стала терять время и удалила у себя с компа.
      14 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация выше всяких похвал.Спасибо.
      -----------
      Матерьял ужасен . Убила полностью фраза что выпивь 10 стаканов чая за 15 минут все растворится - размягчиться
      10*200г=2литра ( за день да возможно и на протяжении нескольких дней )
      2литра за 15 минут = труп
      Это не матерьял это гайд по самоубийству.
      13 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГАНИЗАЦИЯ складчины на 10 звезд + БОНУСЫ . Но сам курс -и на 1 звезду не тянет, просто я в шоке , такое ощушение что сама даже не делала на себе. Вот мне сказали -что это ядерный состав . И вроде Малышева сказала что больше 1 ложки масла в день вредно . Кто то , что то ей сказал - просто офигеть . Не сделав на себе людям что то втирает. Вобщем даже 40 рубликов много . Сразу удалила этот ролик с компьютера. Сама уже имею опыт очистки печени и думала что то стоящее . Поэтому я просто в шоке , за что люди деньги платят
      13 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно организованная складчина и материалы!
      12 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Записывайтесь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2016
    #3
    Jokii
    Jokii ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите под хайд.
    Инфа нужна для практики.
    Чистка печени.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2016
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Все..складчина закрыта, за открытие могут и наказать штрафами, таковы правила..
     
  8. 15 май 2016
    #5
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    меня уже отметили, за что большое спасибо, но я оплатила только что WM, 11 номер
     
  9. 15 май 2016
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я всегда верю в порядочность моих складчиков...перед сдачей конечно перепроверю все...может из резерва р не поставили..спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей