Открыто

Чистейший восточный магнетизм - Яванский вариант [Магис Доди] [Часть 1 из 10]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 17 дек 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 дек 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Чистейший восточный магнетизм - Яванский вариант [Магис Доди] [Часть 1 из 10]

    Это восточный мистический магнетизм.
    Это не западный месмеризм
    Dodie-Magis.jpg

    Ultimate Javanese Magnetism with
    Magis Dodie

    Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4 * Часть 5 * Часть 6 * Часть 7 * Часть 8 * Часть 9 * Часть 10

    Формат: видео
    Объем: ~ 900 мин (Часть 1 ~ 100 мин.)

    Вывод: субтитры, полный транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется

    DEMO

    Мое имя Томас Ширс. Я занимаюсь магнетизмом и месмеризмом уже более 25 лет. Я думал, что уже всё знаю об этом, пока не увидел видео с Магис Доди. Это был просто взрыв мозга!
    Я должен был узнать об этом больше. Я связался с ним и вскоре он приехал в Бельгию и провел первое обучение европейцев. Он никогда раньше не выезжал из Индонезии.
    Он провёл фантастический тренинг. Всё были просто на ушах. В том числе и я.
    На простом английском языке он пришел со своим способом обучения с преобладанием практики.
    Это единственный способ овладеть этим типом магнетизма. Его практически невозможно постичь с помощью книг.
    Кроме того мы выяснили, что сочетание моего Месмеризма с Яванским Магнетизмом - это идеальная комбинация!
    Сможете делать тоже самое, что и Магис Доди на своем тренинге?

    ДА! Вы сможете!
    Я сам обучался у Доди, чтобы освоить яванский магнетизм. И я убедился, что это не тоже самое, что и западный месмеризм.
    Так что я знаю, что это возможно сделать довольно быстро! Путем инициаций вы быстро доберетесь до соответствующего уровня.
    В этом суть быстрого освоения вашего нового навыка. Результат уже на 3 день, а дальше уже ваша собственная дорога...
    Это мудрость веков, собранная из разных частей света, и преподнесенная вам на блюдечке.
    Берите и пользуйтесь!

    Программа обучения Яванскому Магнетизму:
    • как можно изменить своё состояние так, чтобы получить доступ к привлечению любых видов энергии во Вселенной
    • как можно получить любую энергию из Вселенной быстро и просто. Энергия звезд, Энергия Луны, Энергия Солнца, Энергия Земли... любая энергия для ваших целей
    • как построить приемник для энергий в вашем теле для получения большего количества энергии. Как укрепить его, привлечь... и получить доступ к энергии для её мгновенного использования... для исцеления, привлечения задуманного, защиты, любви и отношений, получен любого объекта, который вы пожелаете!
    • как войти в контакт с духовными наставниками, святыми духами, существами высших сфер и даже ангелами, и как заручиться их помощью
    • как позволить нашим духовным братьям/сестрам (для определения по яванской эзотерической традиции определяются по дате рождения) помогать нам, после того как мы открыли к ним доступ
    • как пользоваться мантрами, а не просто читать их, а также как создавать мантры! Особенно для достижения ваших целей. Что вы хотите достичь и сделать в своей жизни?
    • как создать видимого помощника средствами Яванского Магнетизма, который будет круглосуточно работать, например, привлекая клиентов...
    • как передать энергию другому человеку с намерением. Передача энергии - быстрее, мощнее, легче
    • как использовать технику самообороны без реального обучения приемам самообороны, что очень полезно в непредсказуемых ситуациях
    • как настроить защиту от негативных воздействий. Как этот негатив может разрушить вас, ваших близких и клиентов
    • как сделать вас более популярным за счет вашей ауры или энергетического поля вокруг вас. Как повысить уровень вашей харизмы
    • как можно чувствовать энергетически потоки всем своим физическим телом за несколько секунд... не только интуитивно... а реально ощущать энергию
    • как качать невероятное количество энергии из Вселенной
    • как гипнотизировать людей сильной энергией и помочь в исцелении. Или просто совместить с тем, чем вы занимаетесь по жизни
    • и еще много и много удивительного и действенного...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ufovo
      ufovo участвует.
      13 апр 2024
    2. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      2 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 фев 2024
    4. Mars571
      Mars571 не участвует.
      31 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2018
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Поясните, пожалуйста, для далёких (себя имею ввиду)! Что означают оба эти термина в контексте данной темы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2018
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Это первая фраза описания, в которой этот бельгийский специалист говорит, что он уже 25 лет занимается месмеризмом...
    И он организовал этот семинар для специалистов по западному месмеризму и гипнозу, а затем попробовал совместить свои знания с новыми восточными...
    Как-то так ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 дек 2018
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник

    2 была книга Маг с Явы. Понять бы, имеет ли этот автор каке то отношение к традиции, школе описанной в книге...
     
  7. 19 дек 2018
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Книга у меня есть, но вот имеет ли она отношение к этому - не знаю, и в какой части сказать не могу, это нужно сесть и 15 часов отсмотреть, да ещё со страшным индонезийским акцентом ))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2018
    #6
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Интересная тема, очень похоже, на то, что могут делать некоторые продвинутые дэировцы, но Томас Ширс это делает очень круто!А озвучка не планируется?
     
  9. 21 дек 2018
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Озвучка поднимет ценник и еще отсрочит покупку. НЭНАДО!!! Видео у товарища впечатляющие конечно.
     
  10. 7 янв 2019
    #8
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    SeMB88
    кто вам известен, кто может сделать такое?
    интересно было бы сделать хотябы эдакую видимую голограмму )
     
  11. 7 янв 2019
    #9
    SeMB88
    SeMB88 ЧКЧлен клуба
    На счет видимых помощников я ничего не знаю, а вот что касается нисходящего потока то -- на третьей ступени каждый начинающий дэировец отрабатывает упражнение на забывание. Работают в парах - один читает любой стих(короткий) или таблицу умножения на два, после прочтения другой убирает(перекрывает) у первого нисходящий поток, первый пытается повторить то, что только что говорил. Если поток плотно перекрыт у человека проявляется амнезия до восстановления потока. На видео прослеживается что то подобное по моему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2020
    #10
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    готов быть консультатом по этой теме.
    не шутка!
     
  13. 14 янв 2020
    #11
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Привет, ну я даже пока к теме не приступал, но ты желанный консультант
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
  14. 14 янв 2020
    #12
    Al161
    Al161 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг.а данная тема когда планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2020
    #13
    Al161
    Al161 ДолжникДолжник
    Очень уж интересная тема
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2022
    #14
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Да, и дело наше живет. Примкните к нашим рядам. Инфа ниже.
     

Поделиться этой страницей