Закрыто

Чехия. Сборник книг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем hoxwereew, 5 дек 2015.

Цена: 630р.
Взнос: 174р.-72%
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2015
    #1
    hoxwereew
    hoxwereew ДолжникДолжник
    Чехия. Сборник книг
    1) Прага. Путеводитель
    Исторический обзор приводит важнейшие события из богатой истории Праги. Все главные достопримечательности города перечислены в одном кратком списке с комментариями. Самым интересным музеям и галереям столицы, ее кафе и ресторанам, культурной афише и вечерней жизни посвящены отдельные подробные очерки.


    2) Чехия и чехи. О чем молчат путеводители
    Чехия… Кто-то, услышав это название, вспомнит средневековые улочки, дома под уютными черепичными крышами, готические соборы, вспарывающие небо острыми шпилями. Кому-то на ум сразу же придут бравый солдат Швейк и 1968 год. Любители истории назовут имена Карла IV и Пржемысловичей. А кто-то улыбнется и скажет: «Ну, Чехия – это пиво!» У всех есть свое представление о Чехии, но что мы знаем о чехах, хозяевах замечательной страны, которую, согласно статистике, в год посещает около десяти миллионов туристов? Спокойные и сдержанные, гостеприимные и добродушные, немного застенчивые и неторопливые, жизнелюбивые и умеющие посмеяться над собой…


    3) Прага + Чехия
    Вы хотите отправиться на отдых в Прагу? А может быть, решили побывать в каком-то другом городе Чехии? Поздравляем! Но не забудьте взять с собой нашу книгу. Здесь рассказано обо всем, что необходимо знать накануне поездки и во время нее.
    Ничего лишнего – только вы и Чехия!


    4) Прага. Короли, алхимики, привидения и… пиво
    Эта книга – не просто путеводитель с указанием того, как добраться до той или иной достопримечательности или «места проживания» знаменитого привидения. Эта книга позволит окунуться в истинную атмосферу Праги, таинственную и причудливую…


    5) Пражские сказки. Лучший гид по художественной Чехии
    Снимать вампирский сериал в мистической Праге показалось режиссеру превосходной идеей. Но кто же знал, что мистика войдет в обыденную жизнь съемочной группы и перевернет все с ног на голову. Даша уж точно не предполагала, как и то, что этот сказочный город подарит ей истинную любовь.


    6) Прага в кармане. Путеводитель
    Путеводитель-справочник адресован тем, кто собирается в Прагу в качестве гостя, туриста, по делам бизнеса, кто планирует там работать или учиться.
    Книга может оказаться полезной и тем, кто заинтересован в информации о Чехии по роду своей деятельности, у кого там есть друзья или деловые партнеры.
    В путеводитель включены сведения, необходимые для подготовки к поездке; подробно рассказывается о Праге и ее окрестностях, об отелях, магазинах, ресторанах, транспорте, описываются основные достопримечательности, музеи и экскурсионные маршруты. Не забыты отдых и развлечения, спорт.
    Отдельная глава посвящена деловой информации, например, как приобрести недвижимость или получить образование в Чехии.
    В книге рассказывается как выбрать маршрут поездки. Здесь есть советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в незнакомой стране.
    Карты Праги и Карловых Вар значительно облегчат вам ориентацию на местности.


    7) Прага
    Прага – столица Чехии, одного из самых важных экономических регионов Западной Европы. Уже во времена раннего Средневековья людьми было осознано значение этих мест, являющихся средоточием мировых торговых путей и кладовой несметных природных богатств. Поэтому неудивительно, что главный город Чехии стал резиденцией германских императоров и не одно столетие пользовался их неослабевающей благосклонностью и всевозможными монаршими льготами. Оттого и расцвел он под сенью императорского скипетра, оказавшись в конце концов одной из красивейших столиц мира.


    8) Прага
    Вы решили отдохнуть в Праге? Поздравляем! Но не забудьте взять с собой нашу книгу. Ведь именно в ней вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит сделать ваше путешествие незабываемым. Вы узнаете, какой тур и гостиницу выбрать, где поесть и развлечься, какие экскурсии наиболее интересны, что делать в экстренных ситуациях и многое другое. Ничего лишнего – только вы и Прага!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      15 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2015
    4. Sandan
      Sandan участвует.
      15 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      15 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2015.
      12 дек 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей