Доступно

Четырехнедельная функциональных программа тренировок Special Tactix [Jeff Cavaliere]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 1 июн 2019.

Цена: 4111р.-75%
Взнос: 994р.
91%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Четырехнедельная функциональных программа тренировок Special Tactix [Jeff Cavaliere]

    [​IMG]
    Название инфо-продукта: Четырехнедельная программа функциональных тренировок Special Tactix [Jeff Cavaliere]
    Автор: Jeff Cavaliere (Джефф Кавальер)
    Язык: Английский;
    Продажник: Athleanx.com
    Стоимость;
    49.99 $ (подкорректирует на момент сборов ОРГ)

    Будем сфокусированы: на развитии мощности, функциональности и силы, а также хорошей нервно-мышечной связи;
    Продолжительность: 4 недели тренировок;
    Требуемый уровень подготовки: Начиная со среднего;
    О программе (методы тренировок):
    • H.I.I.T. AND RUN I & II - будет использован один из наиболее хорошо себя зарекомендовавших методов интенсивных тренировок HIT, который максимально повысит уровень вашей выносливости за 1 месяц;
    • SWARM TACTIX I & II - будет использован метод супер-сетов из трех последовательных упражнений, которые в совокупности будут давать максимальный тренировочный объем в качестве нагрузки;
    • GUERRILLA WARFARE I & II - путем достижения максимально тренировочного стресса, ваш организм будет задействовать максимальное количество мышечных волокон, тем самым тренируя те качества, которые нам необходимо, тем самым становясь сильнее и выносливее, от тренировки к тренировки;
    • CORE WAR I-IV - вы познакомитесь совершенно с иным подходом к тренировкам мышц пресса, с уровнями сложности, а также иными упражнениями, которые заставят ваши мышцы наконец-то работать;
    • AIR RAID I & II - будет использован метод взрывных тренировок, благодаря которым вы взгляните на свой тренировочный процесс по-другому. Продолжительность тренировок до 20-и минут, но пост-тренировочные ощущения останутся с вами на пару-тройку дней. Ровно столько вам нужно будет для полного восстановления;
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Нанди хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Jerins не участвует.
      12 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Нанди хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, впрочем, как и все остальные от Джеффа. Хорошие WOD'ы и если брать веса побольше, то достаточно на всю тренировку.
      Отдельно порадовали и новые методы для пресса, при том что в каждой программе Джеффа они разные и не такие как в его приложении для пресса на смартфоны (кстати, рекомендую тоже).
      Организатору отдельный респект. Оформлено всё отлично. Жду новых складчин от него.
      12 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2019
    #2
    Нанди
    Нанди ЧКЧлен клуба
    Ура ! @Archer393 , наконец-то Джефф ! Спасибо !
     
  6. 11 июн 2019
    #3
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Да, я и сам всегда очень рад продуктам от Джеффа. Сейчас главное порекламировать и сбить цену на сколько возможно максимально.Либо определиться с минималкой приемлемой для всех. Продукт имеет более узкое направление чем, тот же продукт Джеффа, как XERO. Главное, чтобы доллар резко не прыгал, а то цена возрастет
     
  7. 11 июн 2019
    #4
    Нанди
    Нанди ЧКЧлен клуба
    Написал объявление в фан-группу Джеффа в ВК. Ожидает подтверждение модератора. Если опубликуют - пойдут люди.
    По приемлемой цене - до 500, лично я.
    Да, продукт специфический. На 1 месяц подготовки. Я думал , возьмём MaxSize или TotalBody - там программы на 3 месяца.
     
  8. 21 июн 2019
    #5
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Приветствую, опубликовали? Смотрел какой взнос был в прошлом продукте 387 рублей, до скольки планируем тут снижать? Также народ, прошу подключиться в помощь в рекламе. Большое всем спасибо.
     
  9. 22 июн 2019
    #6
    Нанди
    Нанди ЧКЧлен клуба
    Неопубликовали. Но я в комментах поприглашал тех, кто интересовался ,где программы взять можно
     
  10. 22 июн 2019
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А какова продолжительность материала? Хотелось бы на перевод заморочится... ;)
     
  11. 22 июн 2019
    #8
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Тут не могу ничего сказать, но как правило, материала у Джеффа достаточно, и не мало, и не на целый год. Лично для меня все интуитивно понятно в плане перевода, в подобных курсах, нет углубленных тонкостей критичных для занятий, как допустим в курсах по анатомии на английском и т.д.

    Что касаемо перевода, материал и так узконаправленный, с переводом ценник возрастет точно, и собираться даже не знаю сколько люди будут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2019
    #9
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Народ, как насчет начать при взносе 311, при условии, что никто не выпишется. Уверен, за несколько дней, при условии, что народ не побежит, на этапе "объявления сборов", несколько человек еще подтянуться. Кто, что думает? По возможности еще нужно постараться порекламировать
     
  13. 23 июн 2019
    #10
    Нанди
    Нанди ЧКЧлен клуба
    Я не возражаю. Пусть остальные выскажутся, а там уже решим.
    Вообще, летом мало кто заморачивается по поводу физ.подготовки. Это осенью многие хотят начать качаться или весной начать худеть к лету.
    На осень, как раз, можно попробовать собрать людей на 3-х месячную программу MaxSize.

    Во Вконтакте нигде не опубликовали мой пост. Так, в комментариях где люди интересовались программами, отвечал, что здесь можно. Но, видимо, не зашло.
     
  14. 23 июн 2019
    #11
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Как показывает практика, 9 из 10 людей, кормят себя завтраками, хотят, забывают, возвращаются к мысли "что надо начать", в итоге глазом моргнули, другим и уже пол года, год прошел. Лучшее начало - это ЗАВТРА для чего либо. Этот можно запустить в ближайшее время если народ не против, а тот, который по дороже, на дальний срок.

    Но перепады доллара не в нашу сторону, тоже никто не отменял. У Джеффа еще стоимость, божеская. Есть спортивный гимнаст Dominik Sky у него ценники кусаются, там в евро кажется.
     
  15. 25 июн 2019
    #12
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Народ не выписываемся, возможно на этапе "объявления сборов" народ подтянется (давайте проявим терпение и посмотрим на ситуацию), за пару дней, если же, кого-то не устроит взнос, то сможете выписаться 27, Складчина для активации будет доступна в 7 по Москве, я же активировать буду,в 11 по Москве. Поэтому если, что 4 часа на выписку у вас будет. Повтор на подобный материал не факт, что будет. Автор, как и сам его материал "хороший", думаю те, кто участвовали в других складчинах на этого автора, подтвердят. По возможности, за помощь в рекламе + в Карму! Всем, кто интересуется подобным материалом и принимает участие в складчинах, благодарность от меня и еще раз спасибо. Всем удачного дня!:)
     
  16. 25 июн 2019
    #13
    Нанди
    Нанди ЧКЧлен клуба
    Подверждаю, как участник всех складчин на продукты автора (и жаждущий поучаствовать как минимум ещё в двух кроме этой :) ) - материал высокого качества. Для тех, кто хочет тренироваться продуктивно.
    Повтор вряд ли будет, ибо на первые собраться тяжело. Наверняка, многих отпугивает , что программа на английском. Однако же, текстовые файлы можно прогнать через автопереводчик, а на видео и так всё понятно - автор визуально ставит акценты на важных деталях.
    Так что, стоит брать, ибо по завершению - в 2 раза дороже идёт.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей