4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Четкое руководство как запретить кредитору взыскивать долг в рамках закона РФ. Пакет Стоп-Кредит

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kivi7, 1 май 2014.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Четкое руководство как запретить кредитору взыскивать долг в рамках закона РФ. Пакет Стоп-Кредит

    СУММА ДОЛГА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ?
    НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ?
    НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

    На все эти вопросы у нас есть ответы!
    Данная методика не направлена на уход от ответственности по уплате кредита. Это четкое руководство для тех, кто сегодня по своим жизненным обстоятельствам стал не просто неплатежеспособным, а настоящим банкротом. Ждать принятия закона о банкротстве физических лиц на территории РФ нет смысла. Уже сегодня есть готовые нормы закона, на основании которых, Вы можете сами себе помочь. Мы не скрываем нашей методики и хотим, чтобы люди знали, как можно реально себе помочь без участия дорогостоящих адвокатов и юристов.


    От автора пакета документов "Стоп-кредит"
    Для поддержания Вашего оптимистического настроя назащиту своих интересов я хочу рассказать Вам о своем первом клиенте.Этим клиентом была я сама -Вейнберг Людмила Юрьевна.

    Начинала я свою трудовую деятельность с обычного бухгалтера (по профессии и образованию я экономист), потом работала главным бухгалтером, потом - финансовым директором, потом - начальником аудиторского департамента, потом - директором транспортной компании. Жила я хорошо, у меня была отличная работа: мой доход составлял в месяц в среднем 100 000 – 150 000 рублей, и я додумалась взять ипотеку, потом кредит на ремонт и так далее по обычной схеме.

    Однако в моей жизни произошло радостное событие: я забеременела в 32 года первый раз. Как показала жизнь, радостью это было только для меня и моих близких. На работе после декрета руководство заявило, что теперь я не смогу работать круглосуточно и предложило мне такую работу и зарплату, что я не могла покрыть своих обязательств.

    Я, как и многие, пошла в банк за реструктуризацией. Мне попалась компания АРИЖК: она год платила за меня по ипотеке. За это время я собрала все свои средства, взяла еще кредиты и, слава Богу, смогла погасить ипотечный долг. Но другие кредиты остались, что делать?!

    Я искала в законе, что мне может помочь.

    Первое, я отсудилау банков комиссии и страховки.

    Потом я расторгла все свои кредитные договоры, и банки до сих пор не взыскивают с меня денежных средств.

    В отношении меня исполнительное производство так и не возбуждалось, и срок предъявления исковых требований уже истек.

    Если банки захотят восстановить срок искового требования, у них это не выйдет: я сама носила судебные повестки и проверила, что суд направил банкам их экземпляр решения суда.

    Потом, я подумала, что я такая не одна. Совместно с коллегой мы открыли юридическую компанию и сейчас успешно помогаем людям, которые попали в сложную ситуацию.

    Вот только сейчас мне позвонил представитель компании МорганСтаут, некий Сергей Алексеевич, входящий номер +7909-954-12-54, рассказал мне, что я должна банку «Траст» 890 000 рублей, и что в отношении меня действует акция, по которой я могу до 28 апреля 2014 года оплатить 50 000 рублей, и мой кредит закроют полностью.

    Со своей стороны, я спокойно пояснила свои обстоятельства, а именно, что я являюсь матерью-одиночкой, работаю неофициально, и у меня нет возможности заплатить им даже 50 000 рублей.

    На это Сергей Алексеевич мне рассказал, что банк выставит мне требование о погашении суммы долга, расторгнет со мной кредитный договор и передаст долг третьим лицам, а за действия третьих лиц Банк ответственности не несет.

    Тут я сообщила новость, что договор мною расторгнут в судебном порядке, и я готова с ними встречаться только в суде, будь то банк или третьи лица.Разговор на этом был закончен.

    По секрету Вам скажу, очень хочу,чтобымой долг переуступили третьим лицам по договору цессии. Почему? - спросите Вы

    Отвечаю:

    1.Передача долга по договору цессии третьим лицам, не имеющим лицензии на оказание услуг банковской деятельности, противоречит закону РФ.

    Что это значит:

    Банк, переуступая долг по договору цессии, отказывается от долга Заемщика, то естьпередает права требования другому лицу. Соответственно, я напишу запрос в Банк, и Банк подтвердит, что я ему не должна денег.

    2.Третье лицо, которое выкупило право требования по моему долгу, не имеет лицензии на осуществления банковской деятельности, соответственно, не имеет права осуществлять требования по вышеуказанному договору цессии, а значит, его действия являются незаконными. Конечно, третьему лицу я все подробно опишу и спокойно буду жить дальше.


    Так что защищайте свои права и живите спокойно без долгов. Не будьте заложниками кредитной ямы.

    А мы всегда с Вами и всегда поможем Вам выйти из сложной ситуации с наименьшимипотерями.



    Покупая данный пакет документов, Вы покупаете лекарство и помогаете себе сами.

    Продажник:


    Нужен ОРГ!
    Покупаем по минималке
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. voralv
      voralv оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальный материал, основные пункты для работы есть
      25 июн 2014
    • 4/5,
      Оргу спасибо, все очень быстро и четко.
      По тексту материала - это больше шпаргалка для общения с юристом, чем руководство к действию (т.е. внимательно прочитав материал, вы сможете примерно понять, насколько качественный / имеющий опыт конкретно в судах с банками юрист сидит перед вами, и стоит ли продолжать с ним работу , или лучше поискать другого юриста...). Самостоятельно по этим шаблонам можно пытаться что-то отсудить только в случае 100% совпадения вашей ситуации с ситуацией, данной в "руководстве", и то желательно все эе консультироваться с юристами. Поэтому не случайно в конце материала даны реквизиты выпустившей материал компании.
      18 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      всё отлично
      11 май 2014
    • 5/5,
      Складчина прошла без приключений. Материал полезен и достаточно понятен для уровня потребителя.
      9 май 2014
    • 5/5,
      Шикарный материал от грамотного юриста. Автору респект и уважуха!
      Оргу спасибо за складчину!
      9 май 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо ха организацию! Быстро и качественно. можно скачать с нескольких ресурсов, кому как удобно.Спасибо!
      9 май 2014
    • 4/5,
      Оперативно,ОРгу респект!
      9 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2014
    #2
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    P.S. Дополнительные вопросы по кредитам

    УГРОЖАЮТ КОЛЛЕКТОРЫ?
    БАНК ОКАЗЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ?
    АРЕСТОВАЛИ ИМУЩЕСТВО?
    БАНКИ ОКАЗЫВАЮТ ДАВЛЕНИЕ?
    УГРОЖАЮТ КОЛЛЕКТОРЫ?
     
  6. 1 май 2014
    #3
    Azzaro
    Azzaro ЧКЧлен клуба
    В жизни пригодится.. но чую, будет какая-то недосказанность в материале. но за минимальные деньги пойдет!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2014
    #4
    marsianka
    marsianka ДолжникДолжник
    я здесь новенькая и чего-то не понимаю Сегодня 7 - как платить взнос, куда платить, кому? или все и так знают? подскажите, пожалуйста
     
  8. 7 май 2014
    #5
    realresident2890
    realresident2890 ДолжникДолжник
    народ, я впервые на складчине, как происходит сбор?
     
  9. 7 май 2014
    #6
    semenafonichev
    semenafonichev БанЗабанен
    О начале сбора будет оповещение и рядом с кнопкой "Выписаться" в самом верху появится кнопка реквизиты, ожидайте.
     
  10. 9 май 2014
    #7
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    Шикарный материал от грамотного юриста. Автору респект и уважуха!
    Оргу спасибо за складчину!
     
  11. 13 май 2014
    #8
    marsianka
    marsianka ДолжникДолжник
    Для меня это была самая первая складчина, не все было сразу понятно, организатор реально помогал. С материалом еще не ознакомилась пока, чтобы его ка-то комментировать. Н организатора хочу поблагодарить лично. Спасибо. Теперь мне надо научиться делать складчины:))))
     
  12. 14 май 2014
    #9
    ИринаИнвест
    ИринаИнвест ДолжникДолжник
    Как зайти в первую ссылку mega..., что там вводит как почту-пароль? Там видео? Помогите, пожалуйста.
     
  13. 14 май 2014
    #10
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    чтобы войти надо всю ссылку из поста скопировать и вставить в адресную строку браузера, ну и как бы enter ) Вы можете необязательно с меги качать, во всех трёх залито одно и тоже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей