Закрыто

[Четвёртый поток] Лучшая версия самого себя

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 1 мар 2017.

Цена: 44391р.
Взнос: 990р.
76%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Четвёртый поток] Лучшая версия самого себя

    Скрытая ссылка
    Прошлое название тренинга «Как я выбирался из социальной задницы»

    «Man is born to live and not to prepare to live»
    «Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»

    Когда тебе 80:
    Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

    Когда тебе 20:
    Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провёл весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

    В жизни всё оказывается сложней:
    Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми... скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

    Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…

    Скрытая ссылка

    А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»


    О чём?
    Тренинг «Лучшая версия самого себя» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы найдёте себя настоящего и раскроете свой потенциал.
    • Поднимете самооценку и уважение к себе.
    • Повысите уровень энергии и жизненной силы.
    • Научитесь управлять своим временем.
    • Нарисуете свою стратегию жизни.
    • Осознаете ценности в жизни и поставите цели.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Станете лучшей версией самого себя.
    • Поймёте, как находить свои таланты.
    В цифрах
    9 частей
    В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

    8 заданий
    Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
    Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
    Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

    1 тренер
    Кто я такой и почему мне можно доверять?
    – Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
    – Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
    – Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    – Автор 3 книг по взаимоотношениям.
    – Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
    – Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

    1 тренинг
    Я искренне верю в качество контента и действенность инструментов. Не обещаю, что вы измените жизнь глобально, но сдвиги будут обязательно. 8 заданий – 8 шагов до успеха. Для меня важно, чтобы вы стали сильнее и увереннее, взамен я получу опыт от вашего изменения.

    Приват-ветка
    Мы работаем по уникальной методике: сделал задание – сдал отчёт – получил следующее. Вы не получите следующего задания, пока не выполните предыдущее. Это самое эффективное обучение, не считая живого тренинга или личного коучинга. У вас не будет выбора, выполнять задания или нет, откложить на потом не получится.

    Я уделяю внимание каждому участнику, даю обратную связь и направляю. Вы получите мощную поддержку и мотивацию для развития.
    Постараюсь каждого довести до результата, кто будет в этом замотивирован.
    2 месяца поддержки в приватной ветке.

    Цена
    Цена в 990 – обычная. Да, мы привыкли платить 40 рублей за курсы неизвестных авторов, а потом закидывать их в папку «Изучить». У каждого она называется по разному.
    Всё просто. Этот тренинг не для коллекции.
    Поэтому я приглашаю тех, кто хочет меняться и желает стать сильной личностью. Эта цена – порог для тех, кто действительно решил работать над собой и инвестировать в своё развитие. Обратная связь и индивидуальный подход стоит дороже.

    Вложение в 990 – не так уж много. Вложенные деньги всегда мотивируют нас к действиям.
    Эти 990 рублей тут же отобьются, когда получите результаты, когда начнёте замечать изменения в своём мышлении и окружении.

    Структура
    Часть 0 "Как я выбирался..."
    Часть 1 "Желание меняться"
    Часть 2 "Физическая гармония"
    Часть 3 "Самоуважение"
    Часть 4 "Призвание и таланты"
    Часть 5 "Тайм-менеджмент"
    Часть 6 "Стратегия жизни"
    Часть 7 "Битва взглядов"
    Часть 8 "Поиск себя"


    4 простых шага для участия:
    Разогреваемся:
    1) Записываемся в складчину ––> ждём старта
    2) Оплачиваем участие ––> ждём открытия библиотеки
    Начинаем обучение:
    3) Скачиваем первую часть тренинга ––> сдаём отчёт по заданию в приват-ветке
    4) Автор проверяет отчёт (ставит лайк на отчёте, даёт обратную связь) ––> выдаём следующую часть тренинга
    И так до финала.

    Не сдал отчёт ––> следующей части тренинга не получил.


    Кому подойдёт?
    Если вы чувствуете, что погрязли в делах, попали в «день сурка», мало энергии, времени вечно не хватает, да и жизнь стала предсказуемой… Одолевает лень, самосаботаж, различные страхи и неуверенность.

    А вы хотите жить яркой и насыщенной жизнью, преследовать свои цели, раскрывать себя и находить таланты – добро пожаловать на тренинг «Лучшая версия самого себя».

    Вы студент или дилетант в плане личностного роста.
    Вы хотите измениться и полюбить себя, научиться уважать себя, желаете, чтобы уважали вас, хотите стать осознанным, управлять своим временем, понять то, чем действительно нравится заниматься, обрести цель в жизни, устранить деструктивные программы. Возможно, вас не устраивает ваше окружение, жизнь, отношения, физическое состояние…

    Вы продвинуты в личностном развитии. Прочитали десятки и сотни книг по саморазвитию, просмотрели тренинги, но сдвигов особых нет.
    Узнаете, как быть на пике продуктивности, открыть в себе скрытые ресурсы, построить стратегию жизни, определить свои ценности и принципы, в соответствии с которыми вы будете жить, найти себя – быть самим собой, узнать секреты тайм-менеджмента, стать сильнее. Откуда берётся лень и что это за сигнал такой.

    Вы переварили в себе тонны информации, возможно были на живых тренингах и действительно внедряли знания, которые получали. Вы хотите новой информации или подсмотреть мою «картину мира».
    Тренинг может дать такую информацию. Возможно, вам придёт переосмысление и понимание тех вещей, о которых вы уже знали, но не были в них уверены. А может, вы знали о чём-то, но эти знания оказались ошибочны.
    Наш мозг заточен искать подтверждения тем знаниям и мыслям, которыми мы уже владеем.

    Ответ участника на вопрос:
    «Что я хочу изменить в своей жизни?»
    Хочу жить полноценно и качественно, быть счастливым, наслаждаться и радоваться жизни, получать удовольствие от каждого дня, любить и быть любимым, заниматься любимым делом, жить в достатке и изобилии, раскрыть свои таланты, самореализоваться, путешествовать по миру, жить в семье, иметь детей…

    Хороший ответ, не правда ли?



    Бонусы:
    Бонус 1 «Медитации»

    Я расскажу, как пришёл к медитациям. То, что я делаю – сложно назвать полноценной медитацией. Это скорее уединение и хранение молчания. Необходимая вещь, чтобы отшлифовать своё мышление, придать огранку мыслям, поразмышлять о целях. Для этого необходимо отстраняться от внешнего мира. Какие плюсы дают медитации. Почему этот вид деятельности так ценится у монахов и успешных людей.
    Что будет в бонусе?
    • Что это за состояние
    • Как подготовиться к Медитации
    • Периодичность
    • Медитации как средство достижения целей
    • Остановка внутреннего диалога (ОВД)
    • Пошаговая инструкция Медитации
    • Проработка страхов с помощью медитаций

    Бонус 2 «Финансовая свобода»

    Правда в том, что нас учат не как стать богатым, а как не быть бедными. Разница огромна. Люди экономят и перестают быть бедными – это так. Но никто не стал богатым с помощью экономии.
    Что будет в бонусе?
    • Какие ограничивающие убеждения закладывают нас в детстве.
    • Как общество навязывает свои стереотипы по поводу денег.
    • Как на самом деле нужно относиться к деньгам.
    • Что такое финансовая свобода.
    • Первые шаги на пути к финансовой свободе.

    NEW Бонус 3 (при наборе 50 участников) «Как побороть лень»

    Лень – было моим вторым именем. Нежелание что-то делать, апатия, отсутствие целей и какой-либо мотивации. У всех нас бывает такие периоды. Как бороться с ленью и стоит ли?
    На своём примере расскажу, как я избавился от этого недуга.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Dalahen не участвует.
      7 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    3. kathryn_zeta
      kathryn_zeta участвует.
      1 окт 2017
    4. Dalahen
      Dalahen участвует.
      1 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2017.
      7 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из немногих тренингов, который я прошёл от и до. Не знаю, что тому виной - талант автора или желание сильных изменений в жизни, думаю - всё вместе!

      Понравилась модель изложения - на собственном опыте, в художественном стиле. Сам тренинг идеален по длительности, он не большой и не маленький, я одолел его за месяц, и изменения очень порадовали.

      Продолжаю расти и развиваться, а автору пожелаю выпускать ещё продукты, как минимум такого же качества!
      31 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне понравился очень. На протяжении всего курса у меня было ощущение, что это все написано с меня и основывается на моем жизненном опыте, настолько все отзывалось. Были и сопротивления, потому что реально сложно порой было переступать через собственные ограничения и что-то менять. Выходить из зоны комфорта не всегда просто, но крайне необходимо, чтоб жить той жизнью, которой желаешь. В этом курсе я получила для этого все необходимые инструменты и навык. Все очень экологично и даже порой весело (я имею в виду выполнение заданий).
      Было много совершено новых действий и как следствие сформировано новых умений. Конечно важно теперь продолжать применять все полученные знания и умения, чтоб все это окончательно встроить и закрепить.
      Получила массу удовольствия от общения с автором, который дает исчерпывающие ответы и объяснения на все вопросы, открыто и с радостью делится своим опытом и оказывает прекрасную поддержку во время всего курса.
      Я очень довольна и если б время отмотать назад, я снова бы с большой радостью купила и прошла этот курс. Очень рекомендую!
      5 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работать над собой по методике автора было интересно и результаты очень радуют. К концу курса показалось даже, что он кончился слишком быстро, бонусы оказались весьма кстати, чтобы продолжать меняться в лучшую сторону. Сам курс не простой и не сложный, он очень сбалансирован и структурирован, каждый найдет для себя в нем что-то полезное и новое, какие-то задания выполняются легче, какие-то могут вызвать больше затруднений или потребуют больше времени на выполнение, но они все вполне по силам каждому. Компетентность автора не вызывает никаких сомнений, в ответах на отчеты чувствуется большой опыт, даются хорошие советы и подбирается индивидуальная последовательность выполнения заданий для того, чтобы в первую очередь участник мог направить все силы на те сферы своей жизни, с которыми наблюдаются наибольшие проблемы. Без авторской поддержки тренинг не имел бы такой результативности.

      Курс рекомендую всем, особенно тем, кто уже давно хочет изменить свою жизнь, но не знает с чего начать или кидается из крайности в крайность в попытках лучше понять себя. Если Вам кажется, что чего-то не хватает, есть какая-то неудовлетворенность своей жизнью, то этот курс специально для Вас. Неудовлетворенность собой и своей жизнью очень сильно влияют на самооценку и общий жизненный тонус. Количество энергии и жизненной силы, которые тратятся на поддержание себя в таком «подвешенном» состоянии, на уговоры себя, что всё вроде бы хорошо, что эта неудовлетворенность не более чем иллюзия, что это не мы такие, а жизнь такая, просто колоссально. Вы этого не поймете, пока они не освободятся, пока сами не почувствуете сколько у вас оказывается энергии и сил, пока не сможете направить их в более положительное и позитивное русло для достижения своих целей. Главное, не забывайте, что само по себе ничего не меняется, необходимо менять себя и свое мышление.

      Отдельная благодарность Организатору и сайту за возможность пройти этот курс. Планирую участвовать и в других тренингах данного автора, очень понравилась обратная связь.
      23 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за тренинг, было очень интересно. Для себя нашел очень много нового. Появилось больше осознанности в жизни, структурировал свои цели. Задания все понятные, сложности с прохождением не испытывал. Обратная связь хорошая, что не понятно автор подскажет. Всем кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, позитивно смотреть на мир, рекомендую!
      17 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс пока первый, который прошла от и до. Работать над собой как известно очень сложно. Поэтому появляются такие моменты как лень, страх, оправдания, все что угодно – лишь бы не делать. Мне показалось, что курс я прошла на одном дыхании. Настолько все объясняется доступно, задания не простые, но понятные и вполне выполнимые. Поддержка автора на высоте. Вообще ощущение от курса словно сел в самолет, в кабину пилота и взял управление этим самолетом на себя. Рядом автор в роли инструктора, в нужный момент подскажет, скорректирует маршрут, а позже автор катапультируется и вы сами уже летите. Ведь самолет и есть вы. В общем курс классный! Если непонятно описала, ну что ж … Добро пожаловать на курс, тогда поймете )))
      29 май 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2017
    #2
    Jerinann
    Jerinann ДолжникДолжник
    Что-то медленно набирается народ ( ...
     
  6. 21 мар 2017
    #3
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Просто мало людей знают об этом тренинге. Нужна реклама, которой в скором времени займусь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2017
    #4
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    В тренинге нет заданий: продавать книги в метро; переодеваться в женщину, если мужчина; пытаться играть на улице на гитаре, и другое аналогичное ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2017
    #5
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Нет. Такого не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2017
    #6
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    Purpose, приветствую!
    Подскажите, когда планируете начинать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 апр 2017
    #7
    Simona3
    Simona3 ДолжникДолжник
    Да, тоже интересует этот вопрос. Хоть примерно знать было бы хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2017
    #8
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    +
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 апр 2017
    #9
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Если примерно – первые числа мая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 апр 2017
    #10
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 май 2017
    #11
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Уважаемый автор, женский и мужской подход различаются в создании лучшей версии себя. Подойдет ли ваш подход для женской половины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2017
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    В тренинге преследую качество обучения, поэтому индивидуальный подход каждому участнику гарантирован. Задания тренинга для всех одинаковые, только у всех участников результаты разные и по пути всплывает множество тем, которые дорабатываем в рамках тренинга. Некоторым даю отдельные задания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2017
    #13
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    @Purpose, нужно отписываться тут, где именно прорекламирована складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 май 2017
    #14
    Vseslav
    Vseslav ЧКЧлен клуба
    @Purpose, у меня к Вам два вопроса:
    1) По поводу Бонуса 3, который выдается при наборе 50 участников. Считается общее количество участников или только основной список?
    2) Приведите пожалуйста пример (или пару, если можете) тех заданий, которые вызывают наибольшие трудности у обучающихся. Всё индивидуально конечно, но наверняка есть что-то, вызывающее наибольшие внутренние противоречия у большинства участников. Хочется знать какого рода будут задания и оценить хотя бы примерно свои силы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2017
    #15
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Важна сама реклама: первый пункт. Без него бонуса не получить.
     
  19. 8 май 2017
    #16
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Не обязательно. Если прорекламировали в трёх складчинах – просто ставьте лайк на сообщении. При необходимости, проверю честность.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 май 2017
    #17
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Привет.
    1) Только основной список.
    2) Все основные задания просты для выполнения. В части 6, к примеру, нужно будет составить свою стратегию жизни: найти и поставить цели, осознать и проранжировать свои ценности в жизни. Это помогает участнику стать более осознанным к своей жизни, вы начинаете лучше других понимать, что вы хотите. Поймёте, как принимаете те, или иные решения исходя из ценностей: к примеру, идти на семейный ужин или бежать на работу, на которую вас срочно вызвали. Благодаря этому будет меньше негатива и необъяснимых переживаний в жизни. Для кого-то эта часть становится самой поворотной, как например для меня. Вроде ничего сложного, но именно тут у участников бывает ступор. За один день такое не распишешь.
    До финала некоторые не доходят, потому что привыкли жить в комфорте. Если первые 7 заданий можно выполнить дома, на кровати, то 8ое будет полевое задание. Оно на взаимодействие с людьми. Нужно будет выйти из своего комфорта и заговорить с людьми по особому шаблону. Именно это задание однажды помогло мне отцентровать своё поведение. Это было отправной точкой в поиске себя. Многие, кто прошёл 8ое задание отмечают шикарное состояние после его выполнения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 8 май 2017
    #18
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Коллеги, 3 бонус будет в любом случае. Порог в 50 участников преодолели.

    Скажу одно: если вы участвуете и будете открыты для изменений на протяжении тренинга, позволите мне направлять вас, то при выполнении заданий - вы приблизитесь к лучшей версии самого себя.

    Кто сомневается, записываться или нет - не записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 май 2017
    #19
    MglaVlad
    MglaVlad ШтрафникШтрафник
    Привет. Отличия от "как я выбрался из соц.задницы" только в бонусах? А то я соцзад приобретал около года назад со старого утерянного акка, а пройти руки не дошли.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 май 2017
    #20
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Да, название решил сменить.
    + бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей