0/5, Голосов: 0
Доступно

[Четвертый поток] Победа над прокрастинацией и ленью, книга-практикум + коучинг

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем terry_heart, 15 янв 2017.

Цена: 11678р.
Взнос: 399р.
112%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Знакомо ли вам ощущение, что вы могли бы уже выучить несколько иностранных языков, сделать кучу проектов, натренировать память, начать ходить в спортзал или повысить свою квалификацию, но стоит вам с утреца принять твердое решение сегодня же начать меняться, день проходит словно в тумане, и вы обнаруживаете себя уже вечером в таком состоянии, что на вопрос: «А что же я сделал за этот день для реализации свой цели?», вы можете только что-то невнятно промычать?

В итоге вы злитесь на себя, обещаете себе стать более дисциплинированным человеком, делать все дела по мере их поступления, заниматься своим саморазвитием. Но, как бы не гласила народная мудрость: «Хорошо откладывать дела на завтра, потому что утром просыпаешься – и снова сегодня», однажды должен настать тот самый день, на который вы оставили весь это снежный ком!

Я составила отдельную программу специально для вас, чтобы в целом помочь вам преодолеть прокрастинацию, дисциплинировать себя и начать действительно добиваться своих целей, какими бы они не были!

Вы получите книгу-практикум, состоящую из упражнений, статей, различных заданий, направленных на решение такой проблемы, как прокрастинация, а также в целом на целеполагание. Книга написана легко, простым языком, с юмором и жизненными примерами.

В первой главе вы начнете развивать осознанность, возьмем ответственность на себя и создадим атмосферу для творчества.
    Во второй главе вы разберетесь с психологическими аспектами прокрастинации и научимся с ними работать.
    В третьей главе вы найдете, как бороться со своей импульсивностью, эмоциональными волнами и капризами настроения, в том числе с точки зрения физиологии.
    В четвертой главы вы сможете определиться с вашими целями, задачами и научитесь, как их достигать.
    В пятой главе вы узнаете, как отучиться от привычки лениться и научитесь мотивировать себя изнутри.
    В шестой главе вы получите огромный набор инструментов, как же поддержать себя на пути к цели, как поддержать и выработать свою мотивацию.
    Седьмая глава же посвящена выработке основных навыков, которые в целом пригодятся в жизни любому человеку и значительно помогут вам на пути к цели.

А теперь я немного расскажу вам, как создавалась эта книга.
    Проблема самомотивации беспокоит многих людей, и когда-то она достаточно сильно волновала меня. Я постепенно, по крупицам собирала различные техники, спрашивала людей, которые смогли победить свою прокрастинацию, обращалась к научным статьям. Я отбирала самые работающие методики в первую очередь для себя. Также я разбиралась с вот каким вопросом: "Почему же мне так сложно заставить себя что-то делать, а некоторым другим людям легко? Почему же настроение так властно надо мной?" И я нашла для себя ответы.
    Некоторым упражнениям меня научила очень дорогой и востребованный коуч, у которой я занималась больше года. Некоторые я совершенно бесплатно нашла в сети. Но все они с успехом действуют! А теперь они могут действовать для вас, дорогие мои!

Также я буду оказывать вам поддержку на любом этапе, но в целом в моей книге все изложено достаточно подробно, понятно, простым языком. В ней я разбираю психологические, физиологические аспекты прокрастинации, а также ваши поступки, которые к ней привели. Я дам вам исчерпывающий набор инструментов, который вы с успехом сможете применять. Но, внимание! Вы получите результат только если начнете пользоваться этими инструментами.

Ведь, как известно, от успеха вас отделяет не один большой шаг, а сотня маленьких шагов! Так давайте вместе отправимся в дорогу!

Обновление!
    Также в этом потоке состоится коучинг, состоящий из пяти модулей:

Модуль 1 "Прокрастинация и лень - проблема из детства"
    Модуль 2 "Как мы наказываем себя прокрастинацией и ленью"
    Модуль 3 "Основы тайм-менеджмента и почему вы их не соблюдаете"
    Модуль 4 "От пинков под зад до мотивации любовью к себе"
    Модуль 5 "Хватит останавливаться на середине пути!"

Коучинг создан для более углубленного понимания и усвоения материала книги-практикум, для повышения собственной мотивации и как помощь тем, кому сложно начать заниматься в одиночку!
    Один модуль планируется на одну неделю, в его состав будет входить:

• Теория от автора
    • Упражнения из книги-практикум и новые упражнения для разрешения проблем заявленной темы
    • Вопросы для самоконтроля
    Я буду выдавать задание на неделю, а участники - писать отчет по этим заданиям. Отчет будет проверяться мной с необходимыми комментариями. Коучинг будет проводиться в приватной теме.
    Материал в форме книги-практикум и бонусы будут выданы сразу, задания коучинга - после его проведения.
    Также в приватной теме Вы получите возможность задать все свои вопросы по материалу, узнаете самые интересные ответы на вопросы из других потоков, получите порцию дополнительной мотивации для победы над прокрастинацией и ленью!

Шикарные бонусы:
    Бонус 1. Моя авторская медитация для более глубокого понимания причин вашей прокрастинации в двух вариациях, а также для создания и поддержки вашей мотивации для текущей цели.

Бонус 2. Мой способ лучшей организации работы для разных временных промежутков! Там же вы найдете очень хитрый лайфхак для тех, кому очень трудно раскачаться, чтобы начать что-либо делать!
    Бонус 3. Мотивация с помощью календаря достижений.

Отзывы проверяющих
    отзыв 1
    отзыв 2
    отзыв 3

Обычно начало Нового года таит в себе много надежд на то, что мы изменимся, начнем жить и действовать иначе! В качестве новогоднего подарка я решила лишь немного увеличить стоимость курса с коучингом по сравнению с предыдущей складчиной! В следующем потоке она значительно возрастет!
    Так что если вы действительно хотите измениться, это потрясающий шанс для вас и вашего развития! Сделайте подарок себе, совершите вклад в ваше будущее! Почитайте отзывы и твердо определитесь, нужно ли оно вам.
    Но помните! Я могу дать только инструменты для вашей победы над прокрастинацией и ленью, но выполнять ли задания - решать только вам!

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Roksi 13

Roksi 13 участвует в складчине.

29 ноя 2020
    2. Ale7ks

Ale7ks участвует в складчине.

26 ноя 2020
    3. Лиля0307

Лиля0307 участвует в складчине.

22 окт 2020
    4. marillka

marillka не участвует в складчине.

19 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 июн 2017
    2. skladchik.com

Складчина активна.

9 июн 2017
    3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 09.06.2017.

2 июн 2017
    4. skladchik.com

Pifagor организатор складчины.

1 июн 2017
  3. Castello

Castello ДолжникДолжник

Книга-тренинг «Как я выбирался...» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы сможете качественно сдвинуть жизнь по вопросам:
    • Самооценки и самоуважения.
    • Энергии и жизненной силы.
    • Управлению временем.
    • Построите свою стратегию жизни.
    • Поймёте, как побороть лень.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Будете находить свои таланты.
    • Усвоите принципы поиска призвания.

4. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

5. Widget

Widget ЧКЧлен клуба

6. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

7. Mirabelika

Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)

8. maximhobit

maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

9. Virgo

Virgo ЧКЧлен клуба

10. Андрей 9

Андрей 9 ЧКЧлен клуба

От твоей самооценки зависит восприятие тебя окружающими. Человек с низкой самооценкой позволяет оскорблять себя, часто не достигает целей из-за того, что не верит в успех, не уважает своё время, разбрасывается обещаниями направо и налево...

Как развить самооценку и воспитать сильную личность.

Лучшая версия самого себя

11. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Это отличная книга о том, что пытаются донести до нас эмоции и как их нужно понимать. Опытнейший гипнотерапевт Кельвин Баньян расскажет о языке чувств, который есть в каждом из нас, и покажет, как непонимание это языка приводит к зависимостям и вредным привычкам.

Эта книга говорит: «Все чувства хорошие!». Злость – это хорошо, грусть – хорошо, одиночество – хорошо, и даже фрустрация и депрессия - хорошие, если вы разберетесь, что стоит за каждым из них. Эта информация поможет вам найти ответы на важные вопросы и направить жизнь в правильное русло. Она приведет вас к счастью, успеху и даже к чему-то большему!

· Как перестать подавлять эмоции и начать чувствовать себя удовлетворенно.

· Как быстро преодолеть злость, стресс, депрессию и т.д.

· Как найти то, что вы действительно хотите от жизни.

· Как понимать других людей, словно вы экстрасенс.

· Как перестать переживать насчет «плохого» и начать чувствовать себя лучше прямо сейчас!

12. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Стеснительность слишком дорого обходиться в современном мире - она не позволяет иметь широкий круг знакомых, быть душой компании и заводить так необходимые сейчас связи
    Патрик Кинг специализируется на развитии социальных навыков людей, чья социальная жизнь блеклая, количество друзей невелико, а мысль о том чтобы подойти к незнакомцу и завести разговор вводит в ступор.

Его книги имеют высокий рейтинг на амазоне, а его личный сайт всегда готов помочь страждующим обрести уверенность.

- Социальная уверенность для застенчивых людей
    - Тактика выживания для интровертов:
    - Испытание Френдзоной; как перейти от дружбы к отношениям

13. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

14. terry_heart

Почему так важно победить прокрастинацию и как это отразится на вашей жизни:
    Когда я была прокрастинатором, я была занята всем и одновременно ничем. В моей жизни было много лишней суеты. Утром я могла запланировать дела, а потом отвлечься на минуточку пить чай... В итоге обнаруживала себя вечером усталой, но не выполнившей ничего из запланированного! Я могла перечислить сотню дел, которыми я занималась и которые в процессе мне казались очень важными (или, что еще больше отнимало сил, неважными, но занимающие пять минут и помогающие отдохнуть, чтобы лучше настроиться и после выполнить все дела ещё лучше и качественнее:D вот такая вот хитрая уловка), но в итоге четкого и измеримого результата не было. Я преподаю только то, что я проверила лично на себе, что помогло мне стать увереннее, успешнее, но! Что важно! Сил у меня прибавилось. И, что удивительно, прибавилось и свободного времени!
    Когда я раньше наталкивались на мотивирующие статьи или ролики, меня останавливал от их внедрения страх, что мне придётся загрузить себя по полной. Я итак работаю, постоянно учусь, занимаюсь в спортзале, работаю с какими-то своими установками и тараканами, если я загружусь ещё реализаций новых целей и поднятием к новым вершинам, то я совсем сгорю. Так я думала, и это меня останавливало. Новая цель - больше работы. Больше загруза. Меньше радости и отдыха.
    Хотя на самом деле это не так. Если выбрать правильную цель и подойти к её реализации с умом, то сила прибавиться, сам процесс жизни и выполнения действий на пути к цели будет приносить удовольствие.
    Другое дело, что нас много что отвлекает. Мы тратим очень много сил и времени на те действия, которые не только не приносят результата, но и отнимают все силы. Данный курс поможет упорядочить свои мысли, разобраться с причинами своей прокрастинации и впредь действовать легко, уверенно и свободно! Основа курса: книга-практикум, в дополнении к ней будет коучинг с интересными упражнениями, статьями, которые помогут получить конкретный и измеримый результат! Я делюсь с вами медитациями, большую часть которых я создала сама, направленных на работу с подсознанием, а также сознательными упражнениями, в которых все будет чётко, понятно и которые можно будет легко внедрить!
    Начинаем :cool:

2 пользователям это понравилось.
  15. kratuga

kratuga ОргОрганизатор

16. Фрилансер

Фрилансер БанЗабанен

Попробую, а вдруг получится! :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  17. terry_heart

Отличное решение и замечательный вклад в свое будущее)

1 человеку нравится это.
  18. podaritrend

podaritrend БанЗабанен

Я долгое время занимался Сетевым были хорошие успехи от 150000 рублей в месяц .Но потом как то не заладилось немного компания сдохла -осталось много недовольных -начались фин. проблемы и в семье начались проблемы и пришло осознание того ,что меня в семье просто использовали так как сразу изменилось ко мне отношение и именно это меня сильно подкосило пошел в разгул клубы ,сауны,девушки это был 2013 год ( по русски забухал ,но бухал как говорится красиво где то год пока все накопления не прогулял - остановился и с этого момента когда начал отходить понял ,что из за всего этого уверенность в себе как то упала .Блин вот знаю реально что если начну всё будет круто .В конечном результате уверен на 100% , а вот в начальном страх появился и так до сих пор не могу себя переломить ,чтобы начать и до конца доделать и именно это касается любого рода бизнеса ,рассказать как сделать могу ,а вот себя сделать это заставить не могу .И здесь думаю буду ли я выполнять все задания так как нужен контроль ,над выполнением и я уверен ,что эта неуверенность именно на подсознании сидит боюсь подсознательно опять так же пролететь или вдруг кого то обмануть.Вот такая вот проблема.

1 человеку нравится это.
  19. podaritrend

podaritrend БанЗабанен

Прямо про меня написано -про прокристанацию.

1 человеку нравится это.
  20. terry_heart

Здравствуйте, прочитала вашу историю. На мой взгляд, вы изначально достигли какой-то планки, за которой вам стало скучно и вы начали развлекать себя другими вещами. Надо посмотреть и поискать, что же вас заблокировало в дальнейшем росте, вполне возможно, что это страх идеальной жизни, в которой вы пойдете в саморазрушение, а может есть и другие причины.
    Вы молодец, что смогли достичь таких вершин, но жизнь циклична, и если вы временно находитесь не на вершине успеха, то это лишь значит, что пришло время подняться на ещё большую вершину, став более осознанным и смелым в борьбе со своими страхами:rolleyes:

1 человеку нравится это.
  21. Фрилансер

Фрилансер БанЗабанен

Давайте уже начнем, а то я тоже забухаю! :D:D:D:p:p:p

2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей