Честный заработок на позитиве и креативе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2017
    #41
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я не очень понимаю почему такая большая роль отводится друзьям и прочему окружению? Я, к примеру, не привыкла смешивать работу и дружбу. Работа для денег, друзья для души и досуга. Навязывание мне услуг и попытку продать мне что-то хоть ненужное, хоть нужное считаю дурным тоном и впоследствии просто перестаю общаться с человеком. Навязывать свои товары и услуги друзьям (и тем более просить их рекламировать) считаю недопустимым. Мое окружение знает чем я занимаюсь, примерно может представить мой уровень как специалиста в том, чем я занимаюсь, и в случае если им понадобятся мои услуги они сами ко мне обратятся. Так же как и я знаю чем занимаются мои друзья, и если мне надо то я обращусь к ним. Если продукция или услуга не уникальна, лучше обращусь к стороннему при прочих равных, так как в случае разногласий или некачественно выполненной работы, к примеру, со стороннего специалиста проще спросить, а с друзьями в таком случае легко испортить отношения. Так что нафиг-нафик.
    Извините за "многабукв", но без привлечения друзей есть шанс зарабатывать в этой теме?
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 20 июл 2017
    #42
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Неужто звуковые (голосовые) персональные поздравления или что-то в этом роде раз нужен "бодрый голос", "позитивное настроение"...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 июл 2017
    #43
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если в друг нужен будет +1 проверяющий, который качественно быстро проверит продукт, не будет донимать тупыми вопросами. но и филонить не будет. Обращайся
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июл 2017
    #44
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Да ну... для этого бы понадобился хороший микрофон, а к технической стороне нет таких требований. Да и за 1000-1500 руб вряд ли кто-то купит такое самопальное поздравление, за эти деньги можно и диктора нанять, чтобы сделать профессионально
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2017
    #45
    Danzeel
    Danzeel ЧКЧлен клуба
    Не понятно про что вообще идет речь. В начале поста пишет
    а в конце
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2017
    #46
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    А если я интроверт-социопат, который в магазин без оружия не выходит а все остальное время сидит на складчике - тема для меня не подходит?
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2017
    #47
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если ты честно и ответственно работаешь в разных направлениях, то вряд ли что-то должно случится с репутацией, имхо
    Повторные делают, но их количество нас не устраивало. Начали капать в чем дело - так родились другие типы товаров, где периодичность повторных заказов выше
    Есть шанс, но потребует дополнительных вложений. И потом как-только ты создашь рекламу на привлечение сторонних клиентов (не знакомых) - есть еще один шанс получить конкурентов, или появится дядя с бОльшим рекламным бюджетом и ага ;) И не забывай про тестгруппу, ценообразование и прочее. Можно конечно просто влупить цену от себя и ждать у моря погоды
    У меня другой образ жизни и мышления. Если ты передвигаешься только магазин<->складчик думаю не подойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2017
    #48
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Проверяющие должны выйти на какую-то сумму?
    Создаем цифровой продукт - какими нужно обладать знаниями\умениями?
     
  9. 24 июл 2017
    #49
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Какая целевая/возрастная аудитория будет пользоваться услугой? Есть какие то ограничения по возрасту или социальному статусу? Например студенту это будет интересно, а пенсионерке нет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 июл 2017
    #50
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Расшифруйте слово "поработать"? В каких программах будем создавать этот цифровой продукт? Такое водянистое описание темы, что 100% кот в мешке :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2017
    #51
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Автор же не пишет, что делаем, вероятно там и есть такие цифровые продукты. Так у него вообще нет требований, голова и две руки, остальное просто умалчивает :) Будем делать видео и аудио поздравления?
     
  12. 25 июл 2017
    #52
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    В идеале должны конечно, иначе что это за проверка. Знания не нужны особые, всё что нужно будет в мануале
    У нас клиенты разные - есть и студенты, и пенсионеры. Но основная часть в возрасте 20-35 лет
    Поработать значит приложить усилия для создания продукта, общения с клиентами, запустить сарафанку. Деньги с воздуха не упадут. Все нужные программы будут описаны в мануале.
     
  13. 25 июл 2017
    #53
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Vietnam, когда планируете выдать материал проверяющим?
     
  14. 26 июл 2017
    #54
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Блин, с одной стороны, сколько было складчин с заманчивым и сладким описанием, и все оказывались пустышками, с другой стороны там были новореги, а тут матерый, опытный. Прям интересно. Ах да, если нужны ещё проверяющие, то могу с этим подсобить.
     
  15. 27 июл 2017
    #55
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Нацелен дописать нормально на этой неделе, и передать проверяющим. Много вопросов надо уточнить, что-бы было понятно большинству участников ;)
    Не хвали заранее :rolleyes: не люблю я этого, лучше после оценишь... по факту прибыли
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2017
    #56
    Ниденталь
    Ниденталь БанЗабанен
  17. 29 июл 2017
    #57
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Значит тема все таки конкуренции боится? В описании сказано, что типа НЕТ при определенных условиях. Определенные условия это "бизнес" через своих знакомых и что бы они никому об этом не рассказали?:rolleyes: А если кто то из моих знакомых захочет создать мне конкуренцию или даже несколько человек? Бизнесу кранты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 июл 2017
    #58
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Хороший вопрос ;)
    1. Цифровой продукт не оставляет хвостов по используемым программам. Если ты не расскажешь - то и конкуренции среди знакомых/клиентов не будет.
    2. Несколько моих знакомых среди проверенных стали партнерами. Заказы принимаю я (плюс еще один человек) - утечка минимальная.
    3. Было несколько клиентов, которые захотели подзаработать - как-что делается не рассказал, но предложил им стать партнерами по привлечению. Им скидка на продукты, нам дополнительные клиенты от друзей/знакомых клиентов. Некоторые согласились, кто-то думает еще - периодически предлагаем такую возможность.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 июл 2017
    #59
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Так на следующий день после выдачи материала, будет слив в паблик. Это что новость, обычно так и бывает. Ты не ответил на вопрос человека, если у всех будет твой ман, то сушим весла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2017
    #60
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Реклама господа!
    Инструменты позволяющие организовать собственный мини бизнес. Пакет из 9 инструментов плюс два супер бонуса! Записывайся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей