Честный заработок на позитиве и креативе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2017
    #21
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
  2. 20 июл 2017
    #22
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Потому что автор-уважаемый человек на форуме, и давно зарекомендовал себя только с хорошей стороны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2017
    #23
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Полностью с вами согласен. Но тут две стороны медали. По сути ребята в чём то правы. Записавшись вслепую многие в последствии могут быть сильно разочарованы. Потому что в итоге мы можем получить мануал как по продаже пирожков с картошкой в интернете так и товаров для взрослых. Всё таки покупать не зная что, даже с учётом авторитетности автора затея не из самых простых.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2017
    #24
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Нет конечно, кто-то справиться и быстрее. Такие сроки я указал без отрыва от основной деятельности. Можно и за 1 день плотненько уложиться.
    Чем больше у тебя личного окружения, тем быстрее будет приток клиентов. Не обязательно из окружения. Окружение потребуются для тест-группы, понимания ценообразования в твоем конкретном случае, и запуска нативной рекламы (сарафанного радио). Если у твоих друзей нет денег, зачем им что-то продавать. Но у твоих друзей/знакомых есть их друзья/знакомые. И среди них я уверен есть люди с деньгами (я надеюсь). Я описываю свой способ запуска без денежных вложений в рекламу, но с помощью окружения. Но рекламу денежную никто не отменял.
    Я не продаю никаких чуд, продается способ заработка, и не где не указывал что складка стартанет только при 300 человек
    Можешь работать инкогнито, но получить доверие клиентов и раскрутиться будет сложнее. Нужны будут дополнительные вложения. Выше немного разъяснил. Если твоя бабуля отвечает вышеуказанным требованиям работника - тогда да. Моя мама (70 лет) иногда нам помогает, а вот папа не подошел - не усидчивый, и бывает срывается.
    Особенно нет - в мануале будет подробная инструкция. Если совсем не разберешься - будет приватка/помогалка
    Когда я начинал - то всю прибыль забирал сам, полностью. Потом понял что теряю в других сферах жизни и бизнеса, предложил своим знакомым помочь. Договорились по процентам - 50/50 (ты можешь и по-другому). Расходов других нет (эл-во затрачиваемое на работу компа не считаю). Но это должны быть проверенные люди. На фриланс не отдавал, на подхвате тоже знакомые проверенные люди.
    Ну прости ;) Фото никак не связано с темой заработка.
    Задавай вопросы что тебя не ясно.
    Я тебя отметил )
    Тема заработка указана в описании - создание и продажа цифрового продукта
    Цифровой продукт, 5 кейсов на его основе, никаких пирожков и адалата
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 июл 2017
    #25
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда вопрос следующий. Я живу в Казахстане, в городе с населением в 130 000 человек. Влияет ли численность населения окружающего нас на работу? Просто может быть города миллионники и дают 5-7 конверсий как у Вас, а другие нет.
    С уважением.
     
  6. 20 июл 2017
    #26
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    В выходные допилю мануал и отдам на проверку, а пока задавайте еще вопросы - чтобы их учесть и/или ответить здесь
     
  7. 20 июл 2017
    #27
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Дается готовая идея и ее каким-то образом нужно превратить ее в цифровой продукт или нужно самому родить идею?
    Или дается технология создания цифрового продукта и методы его продвижения?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2017
    #28
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    @Vietnam, привет. Получается (в среднем, крупный город) один человек предположительно сможет зарабатывать 150+т.р. в месяц (5 х 1000р х 30дн).
    Что достаточно высокая и можно сказать стабильная прибыль, поэтому вопрос: с открытием ИП под этот вид деятельности и со всеми вытекающими потребностями проблем не будет?
    Сколько месяцев в году "сезон" и насколько падает прибыль в остальное время года?
     
  9. 20 июл 2017
    #29
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Предположим грубо - 50% населения имеют работу, из них уберем еще 80% (не подходят под целевую аудиторию или аватар клиента). Остается 13000 человек. Я думаю ты сможешь из них получать по 5-7 заказов :) Чем больше город - тем больше. Но мы пока не гонимся за охватом всей территории, этого не нужно, зачем конкуренцию плодить. Главное для старта твое личное окружение. Лучше работать среди своих и по рекомендации.
    Это твой родной город? Насколько тебя там хорошо знают, сколько друзей/родных/близких у тебя там?
    Дается технология создания, несколько типов на основе, начальное продвижение. Описание маркетинга вообще - не дается, но этих 5 типов будет вполне достаточно, и даже одного для старта. Остальные хочешь подключай, а хочешь нет. По мере работы у нас постоянно появляются новые планы, кое-что пока не двигаем, что-то реализуем. Появятся у тебя - хорошо, не появятся - значит тебе хватит этих пяти.
    Чтобы выйти на такой доход, нужно конечно потрудиться в начале и разработать начальную стратегию развития. ИП можно и не открывать, но если желание есть - можно и открыть. Мы открываем сейчас, тк выходим на работу с юрлицами. Но в мануале об этом не будет. Сезон=весь год. А "чёс" несколько дней в году, и желательно освободить месяц на подготовку до этих дней.
     
  10. 20 июл 2017
    #30
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    На свой страх и риск или этот вид деятельности можно осуществлять, как физ лицо?
     
  11. 20 июл 2017
    #31
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Как то связано с печатью на изделиях по средствам сторонних сервисов? (по картинке в первом посте предположение)
     
  12. 20 июл 2017
    #32
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если твои клиенты тебя не заложат, можно и не парится пока с оформлением ;)
    Нет не связано, не дочитал до конца описание ;)
     
  13. 20 июл 2017
    #33
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @Vietnam, интересная тема. Если вдруг ещё проверяющие нужны, с удовольствием возьму.
     
  14. 20 июл 2017
    #34
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Vietnam, а если вы напишите пример такого цифрового товара, то всё, тема рухнет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2017
    #35
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Если продукт цифровой, то почему его реализация рассматривается только в пределах своего населенного пункта?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 июл 2017
    #36
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    нет, в любом, написано, что друг живет в деревне, а заказы берет из большого города.
     
  17. 20 июл 2017
    #37
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда вопрос в следующем. У меня в городе из-за моего профессионального вида деятельности друзей и знакомых пруд пруди. При этом город маленький. Так вот насколько тот продукт что мы будем продвигать качественный? То есть нет ли риска в связи с данной деятельностью подорвать свои налаженные отношения с окружающими?
    С уважением.
     
  18. 20 июл 2017
    #38
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Написано же. что на ПОЗИТИВЕ ;) Улучшишь, я думаю, только отношения)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июл 2017
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен, но если касаться бизнеса, и в частности продаж, то форс мажор есть всегда. Просто хотелось бы чтобы его было как можно меньше.;)
     
  20. 20 июл 2017
    #40
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А повторные заказы люди делают? Или это обычно разово, 1 человек = 1 заказ? Если есть повторные заказы, то какая в среднем периодичность?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей