Честный заработок на позитиве и креативе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 июл 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    фон2.jpg
    Всем привет!
    Хочу предложить вам заработать по-честному (отчисления государству не в счет – это личный выбор каждого). Будем создавать определенные виды цифрового продукта. Каждый раз это будет уникальный продукт, под определенного клиента. Но до создания продукта потенциальные клиенты у вас уже будут, а возможно полная или частичная оплата (но об этом в самой схеме). Некоторые виды продуктов будут созданы заранее под определенную целевую аудиторию. Всего разберем 5 типов продуктов. Продукты нельзя будет пощупать руками, но на их создание они (руки) потребуются. А еще потребуется голова, креативность, бодрый голос, общительность и позитивное настроение. Если вы этим не обладаете – не страшно, по мере работы вы приобретете эти качества. Главное не лениться и не обманывать - клиенты этого не прощают. Не кнопка бабло - поработать придется, но вкалывать особо не обязательно.

    Работать будем в основном онлайн, на начальном этапе может немного оффлайн. Схема подходит под твой родной язык (кто обладает несколькими – только в плюс), вне зависимости от места проживания и численности населенного пункта. Чем крупнее - тем доходнее, чем меньше – тем менее. Но заработать хватит всем! По мере поступления дохода – вложите немного на рекламу в более крупном населенном пункте, но можно обойтись из без этого. Всё зависит от платежеспособности и достатка вашего окружения, и от его количества тоже. Один из партнеров работает в деревне из ~100 домов, но заказы получает от клиентов из крупного города, где средний уровень достатка гораздо выше. Возрастная категория работника – 16+ (меньше можно, но не желательно). Или сами работаете или передаете заказы кому-то из вашего близкого окружения или из родственников (нужно выбирать из ответственных людей и подходящих вышеизложенным качествам. Тех, кому можете доверять). Количество работников - от одного, масштабировать можно. Но лучше начать с себя любимого, разобраться в теме, а потом если понадобится брать помощников :rolleyes:

    Потребуется
    - Для изучения мануала - 1 день. Для тестирования, работы с фокус-группой 5-10 дней (кому-то меньше, кому-то больше). Что это за группа, для чего она нужна, ее состав – расскажу в мануале. После чего можно выходить на рынок, и выводить типы продуктов постепенно, чтоб не захлебнуться.
    - Из технической стороны - комп/ноутбук (чем мощнее, тем лучше), интернет с хорошей скоростью, возможно телефон/смартфон (для общения, не обязательно), умение вести переписку/общаться в интернет/соцсетях. Комп может быть один на нескольких работников. Можно и несколько компов использовать для каждого.
    - Разовые вложения ~ от 400р. Можно вложиться и больше, но лучше начать с малого и разобраться в теме. А вот когда будет прибыль – вложить уже больше. Так ваша выгода и скорость работы увеличится. Времени на создание одного продукта уходит в среднем от 5 до 60 минут, зависит от типа продукта.

    Сколько можно заработать зависит от вышеизложенных параметров, и вашего стремления. Сейчас у меня 8 постоянных партнеров, и 5 на подхвате. Каждый получает в средний день +/- 5 заказов на индивидуальный продукт (один из типов). Средний чек 1000-1500 с клиента по этому типу (для достаточно крупного города, в вашем случае может быть по-другому). Всё общение с клиентами сейчас замыкается на мне, и я распределяю клиентов (читай на тебе, но можно и отдать помощнику). Работа имеет сезонность – но в эти сезоны, доход только увеличивается и начинается самый «чёс» (подробнее в мануале). И не забываем про другие 4 типа продуктов, которые тоже проносят стабильный ежедневный доход :cool:

    Схема работы прозрачная, и не связана с обманом, адалтом, инвестициями, криптовалютами, партнерками, интернет-магазинами, издательством, производством и прочим таким. Конкуренции не боится при определенных условиях (подскажу в мануале что не надо делать, чтобы не создавать таковую). Продается сугубо для масштабирования – требуется купить кое-какое оборудование. Схема доработана на основе свободно имеющегося материала в сети своими идеями, опытом, практикой.

    Для одних схема станет подработкой в свободное время для себя/близких/родных, кто-то займется вплотную и будет работать постоянно, иные смогут развить тему и создать свой полноценный честный бизнес, позитивный и креативный, и доработают своими идеями (что возможно).

    Про бонус - при количестве от 300 человек дам дополнительный кейс, не требующий практически материальных вложений, но который даст мощный приток целевых/постоянных клиентов, особенно в первое время работы

    С меня поддержка и подсказки в приватке, с вас 2500 рублей с каждого. Повтора скорее всего не будет, если только дополнительные кейсы по теме.

    Жду ваши качественные интересные вопросы и пожелания (для внесения интересующих моментов в мануал, при большом количестве схожих запросов и исходя из моей компетенции)

    ЗЫ И это не купальники или принты :D
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. 19 июл 2017
    #2
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Могу проверить;) Тема так приятно написана, с ЧЮ:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2017
    #3
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Неофициальную проверку могу провести в максимально кратчайшие сроки (ибо в отпуске). Есть опыт работы в сфере развлечений
     
  4. 19 июл 2017
    #4
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 июл 2017
    #5
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Тоже могу взять на проверку. Только уточни, пожалуйста, сколько в первое время потребуется времени ежедневно
     
  6. 19 июл 2017
    #6
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Если подойдет для Украины, готов проверить.
     
  7. 19 июл 2017
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Все на заметке, только допишу/дополню немного схемами, таблицами и полезной инфой
    Для ознакомления и определения ЦА и ценообразования в твоем конкретном окружении и населенном пункте ~ 5-10 дней. На создание "прототипа" - 1-2 дня. Дальше ждешь новых заказов. Новый заказ (индивидуальный тип) - подготовка 0-1 день, создание 5-15 минут.
    Подойдет для любой страны, и языковой принадлежности, вероисповедания, политических взглядов, половой принадлежности. Главное чтобы окружение (друзья, одноклассники, родные) были, чем больше тем лучше ;)
     
  8. 19 июл 2017
    #8
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Тоже готова проверить. На чем-то подобном тоже зарабатываем немного )
     
  9. 19 июл 2017
    #9
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Пока нет, может позже ;) А то только почти оранжевые записались - и если я всем отдам на проверку, то оборудования мне не видать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2017
    #10
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это по полному рабочему дню?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2017
    #11
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Немного не ясно как одно зависит от другого? Чем больше у тебя личного окружения с деньгами тем больше у тебя будет заказов? Кому в итоге мы будем продавать, личному окружению? А если у меня, например, нет ни друзей, ни знакомых, или они есть но у них нет денег, у меня не будет заказов и тема мне не подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2017
    #12
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Вьетнамец красава, продаю, чуду юду и хочу чтобы выстрелило минимум на 300 человек.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 19 июл 2017
    #13
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    Нужны какие-то знания и навыки, вроде художественных или владение графическими редакторами сложнее mspaint?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июл 2017
    #14
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Могу к примеру работать инкогнито, что бы не знали дети в школе, которым я преподаю, их родители и так далее, не хочу палиться. Какой придел по возрасту, бабулю могу посадит, а то она скучает дома. Сколько времени в день надо уделять, чтобы получать просто 500 р.
     
  15. 20 июл 2017
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  16. 20 июл 2017
    #16
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    ответ в стартовом посте

     
  17. 20 июл 2017
    #17
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Сколько можно заработать так и не понятно. У тебя 5 человек на подхвате, каждый получает по пять заказов в день, каждый заказ по 1500.Правильно? Сколько из каждой 1500 остаётся тебе за вычетам всех расходов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 июл 2017
    #18
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Все хорошо, фотография в старт посте отвратительная! :(
     
  19. 20 июл 2017
    #19
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Пока что-то совсем непонятно. Я не понимаю, как могло записаться более 20 человек, если совсем не ясно о чем идет речь?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июл 2017
    #20
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей