Закрыто

Чертежи оборудования для производства теплоблока

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем olestam, 30 авг 2015.

Цена: 40000р.-89%
Взнос: 4360р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2015
    #21
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики может посодействуете в поиске организатора? Я от своих слов не отказываюсь как только оформлю персональный аттестат Веб мани так сразу подам запрос на организацию этой складчины. Просто может кто то раньше сможет организовать.
     
  2. 17 сен 2015
    #22
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Заверять копию паспорта не нужно - это развод на деньги. Вам нужно заверить только подпись на распечатоном бланке, стоимость 100-300 рублей максимум. Обзванивайте нотариусов, и спрашивайте только про подпись на распечатанном бланке. Будут предлагать распечатать на своем - отказывайтесь и ищите другого, более адекватного нотариуса. Также Вам нужно взять визитку с телефоном, и вложить ее в конверт с заявлением и копией паспорта.
    Сейчас сам думаю над получением перса, главная проблема найти нотариуса адекватного поближе к работе. :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 сен 2015
    #23
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснения:). Я до сих пор жду письмо на адрес чтоб подтвердить свой адрес уже больше недели жду:confused:
     
  4. 17 сен 2015
    #24
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Опыт есть, ответственность тоже. А главное - интерес к теме. Позадавайте вопросы, почему продают станок.

    Какие есть минусы при строительстве. Ведь еще отдельного рассмотрения стоят дверные, оконные и угловые блоки.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 сен 2015
    #25
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Эти вопросы я задавал, продает потому что меняет сферу деятельности, по поводу угловых и приемных блоков там делаются отдельные формы и формуется на вибро столе так как вроде вставлять вставки в станок это долго и не удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 сен 2015
    #26
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Клея уходит гораздо больше..в разы больше.Потому что не идеальная получиться у этих блоков поверхность.
     
  7. 25 сен 2015
    #27
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Больше по сравнению с чем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2015
    #28
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    По сравнению с тем как описывают технологию, типа "тонкий слой клея".Это ИМХО ..и не как не влияет на чертежи самого станка
     
  9. 25 сен 2015
    #29
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    И вообще сейчас уже проще и быстрее делать каркасный дом на сваях, вообще не нужно никаких блоков.И по теплопроводности лучше и быстрее возводить.
     
  10. 26 сен 2015
    #30
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Разговор ни о чем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2015
    #31
    Spartakus
    Spartakus ЧКЧлен клуба
    Ну что господа хорошие!!!Может кто нибудь займется организацией данной складчины?!Или так и будем ходить вокруг до около:eek::(?!
    Цена ниже не сдвинется:D
     
  12. 2 окт 2015
    #32
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    ну так надо продвигать чтоб сдвинулась. да и народ привык за минималку покупать :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 окт 2015
    #33
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Я жду пока мои бумаги дойдут до Москвы, чтоб получить персональный аттестат вебмани, потому как для новичков в организации жесткие требования, если найдется организатор, я был бы только За!!!
     
  14. 5 окт 2015
    #34
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Собираем народ и снижаем взнос: 928р. до 400-600р.
    Время ещё есть.
     
  15. 8 окт 2015
    #35
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Вот бы еще бизнес-планчик или табличку в Excel откопать. Хотя бы около темы. Готов заточить под теплоблоки. Будет бонусом к складчине. Кто заинтересован - подключаемся
     
  16. 14 окт 2015
    #36
    ЮрийК
    ЮрийК ЧКЧлен клуба
    не пойму, чем эта технология может так привлечь? Из видео видно, что укладка блока требует аккуратности и это где, на стройке? Ведь любая щель запустит внешний воздух прямо ко внутреннему слою, керамзитобетону (пенополистирол же не проклеивается, я правильно понял?) Плюс надо все рассчитать до мелочей и изменить проект на стадии строительства уже будет дороговато (край окна или двери в таком доме сильно отличается от обычного). Да и материал при обычном строительстве (каркас, утепление, облицовка) есть на каждом шагу и в любое время, а специалистов как собак. Здесь же - станок на один блок, заранее порезанные блоки полистирола, подготовленное основание фасадного слоя по технологии ультрабетон (хотя конечно и не обязательно), дополнительное крепление слоев, все делается в ручном режиме (при таком количестве врятли получится механизировать. Ну не знаю где плюсы. Учитывая, что есть снимки уже построенных домов то технология пользуется спросом, но я бы так не строил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 окт 2015
    #37
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Как люди говорят да сарай пойдет построить ... возьму... а потом раз и дом построил:) Ни кто же не говорит об исключительности этой технологии, в любом материале есть свои плюсы и минусы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 окт 2015
    #38
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Кстати, а чего у нас по точке росы? Расчеты есть?
     
  19. 15 окт 2015
    #39
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Ну нет конечно, складчина началась с того, что продает человек который собрал для себя этот станок и работал на нем , знает технологию производства самого блока и согласился продать свои наработки. А точка росы это совсем другая история:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 окт 2015
    #40
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    Я что-то упустил. Арматура внутри блоков, получающихся у автора, используется?

    Настораживает утверждение из переписки, что, мол, до него далеко ехать. Есть аналогичная тема в Мурманске, так тот коллега - нет проблем, милости просим, приезжайте и учитесь. А этот что-то даже и сам решил, сделал вывод, что к нему далеко.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей