Закрыто

Чертежи оборудования для производства теплоблока

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем olestam, 30 авг 2015.

Цена: 40000р.-89%
Взнос: 4360р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #1
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба

    Чертежи оборудования для производства теплоблока

    Стеновые блоки «Теплоблок» имеют трехслойную конструкцию, состоящую из несущего слоя - керамзитобетона, внутреннего слоя из утеплителя - пенополистирола и наружного декоративного слоя из обычного или цветного керамзитобетона.
    Многослойные стеновые блоки являются высокотехнологичным продуктом строительной индустрии высокой заводской готовности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чертежи станка для производства блоков 400*400*200,.400*300*200, цена нового в отп от 250000.
    Внимание !!! Продавец изначально продает свой бу станок но согласился продать чертежи!!!
    Контакты продажника передам организатору в личном сообщении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Куба52 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. Iledar
      Iledar не участвует.
      19 ноя 2015
    4. Iledar
      Iledar участвует.
      19 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2180р.
      12 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.11.2015.
      10 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2015
    #2
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Чем отличается эта складчина,от вашей предыдущей складчины?Только ценой?
     
  5. 30 авг 2015
    #3
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Нет . В той складчине станок делает как полнотелый блок так и пустотелый и цена 120 000 .р И иза такой цены та складчина врядли состоится. А в этой складчине станок делает только полнотелый блок в остальном принцип такой же и думаю можно будет доработать и этот. Тем более 40 000 р. Это смех если сравнивать с ценной самого оборудования.
     
  6. 30 авг 2015
    #4
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Половину обьёма блока составляет утеплитель. Не сильно ли это повлияет на нессущюю функцию стены?.Имею в виду,выдержит ли крышу дома в 2-а этажа?
     
  7. 30 авг 2015
    #5
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Полнотелый блок рассчитан на строительство в 3 этажа без доп усилений и армирования , а блоки с пустотами при дополнительном армировании позволяют строить и более 3 этажей, такой материал используют уже не первый год.
     
  8. 31 авг 2015
    #6
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Списывается с продавцом по поводу в каком виде будет информация вот ответ:
    Добрый вечер!
    Чертежи отсканирую и отправлю Вам на почту,также могу записать подробную видео инструкцию по работе со станком и приготовлению смеси для теплоблока.
    Также консультации без проблем в любое время по любому из номеров мой .......... и жены..........
    По поводу консультаций я думаю создадим приватную тему где я буду читать вопросы складчиков и задавать их продавцу думаю месяца хватит чтоб задать все непонятные вопросы естественно если соберемся и складчина состоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 авг 2015
    #7
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    ....Продолжение переписки:
    также подробно распишу Вам пропорции всех смесей .

    ....если хотите можете приехать и научитесь на месте,но наверно слишком далеко.на видео все будет понятно

    ....Хорошо,как будете готовы отпишитесь.,сообщу номер карты .мы завтра начнем готовить для Вас материалы

    Вот в общем то пока все, у нас есть неделя полторы, изначально с продавцом договор был на этот срок.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 сен 2015
    #8
    diman68
    diman68 ЧКЧлен клуба
    Нужно народ с предыдущей складчины собрать здесь и можно забирать продукт
     
  11. 1 сен 2015
    #9
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Абсолютно верно!!!! Только как это сделать, такое ощущение, что они не читают о том, что я пишу:(
     
  12. 1 сен 2015
    #10
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Да некогда людям) 1 сентября же. Всё нормально будет!
     
  13. 1 сен 2015
    #11
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    А все в школу пошли)))
     
  14. 1 сен 2015
    #12
    Vladimir Frolov
    Vladimir Frolov ДолжникДолжник
    Учитывая узкую специализацию складчины, предлагаю не ждать минимальной цены, а условиться, что будем брать, если цена будет в пределах 500-600 рублей (в это время года такое производство всё равно уже не открыть на большей части территории России, так что можно и подождать какое-то время).
     
  15. 1 сен 2015
    #13
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Можете и подождать. Только открыто такой материал ни кто не продает и искать и уговаривать, чтоб вам продали уже будете сами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 сен 2015
    #14
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    К стати на счет узкой специализацию вы гляньте в соседнюю складчину как ни как а 60 человек набралось:) Только почему то сюда не переходят хотя я там отписал что та складчина завалена и не состоится;)
     
  17. 3 сен 2015
    #15
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Я случайно вот увидел.....

    Вообще, неплохо бы ту складчину провести то же.
     
  18. 3 сен 2015
    #16
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Не получится((( по правилам приобретать нужно у правообладателя если нет, то орг должен соблюсти ряд правил и выкупить за свои, а за 120 000 ни кто не согласится, и процентов 95 что тот продавец уже не согласится.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 сен 2015
    #17
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ну нельзя такое писать открытым текстом. Ну как это не понять-то?
     
  20. 6 сен 2015
    #18
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Да чет вообще не подумал (((
     
  21. 8 сен 2015
    #19
    Матвей2
    Матвей2 ДолжникДолжник
    Здравствуйте на мой взгляд стоимость 1677 руб вполне приемлема для данной складчины
     
  22. 8 сен 2015
    #20
    olestam
    olestam ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что очень даже приемлемая, я пока ни кого не подгоняю так как есть два варианта если найдется опытный организатор то можно хоть сегодня начинать проводить, а если нет то я сам попробую в общем я и так уже пробую дело в том, что для новичков в организации складчин свои условия, 1. Выкупить за свои средства с этим в принципе у меня проблем нет, но нужно еще иметь персональный аттестат вебмани, а вот с этим небольшая проблема, чтоб его получить нужно подтвердить свой адрес, для этого мне сейчас на мой адрес выслали письмо с поролем, но все знают как работает почта России, но это не все потом когда адрес будет подтвержден нужно будет пойти к нотариусу и сделать заверенную копию паспорта и отправить в Москву опять же почтой России((( вообщем пока жду письмо с поролем чтоб подтвердить адрес, мне очень хочется получить этот материал и если порекомендуете надежного организатора которому можно доверять я бы даже перевел ему деньги для выкупа а после он бы мне вернул сумму за минусом моего взноса но здесь нужен порядочный человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей