Доступно

Как узнать своего принца. Секретный инструмент Бауманки [Сергей Чернов]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Kurutsavip, 18 апр 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как узнать своего принца. Секретный инструмент Бауманки
    Сергей Чернов

    Обаятельный мужчина и опытный психолог, впервые в нашем центре.

    Система типирования, благодаря которой:
    - За один вечер вам откроется, почему вы влюбляетесь и что именно привлекает вас в мужчинах (а значит, сможете этим управлять)
    - Почему вы ведете себя так, а не иначе, и какой же мужчина вам нужен
    - Идеальный инструмент, используя который, в числе прочих выгод, вы поймете свои и чужие секретные болевые точки

    Эту систему преподают в Бауманке, ее распространяют как тайное знание, по ней пишут книги и диссертации. Приходите и всего за вечер вы получите знания, которые будете использовать всю жизнь!

    Мы предлагаем Вам идеально простую и математически точную систему типирования. Благодаря ей вы наконец-то поймете себя и окружающих. За один вечер вам откроется, почему вы влюбляетесь и что именно привлекает вас в мужчинах (а значит, сможете этим управлять), почему вы ведете себя так, а не иначе, и какой же мужчина вам нужен, чтобы отношения были гармоничными, счастливыми и длились до глубокой старости. Вы знаете, кто вам нужен? Вы знаете, как распознать Того Самого за 10 минут на первом же свидании или при случайной встрече? Это очень просто. А такие встречи случаются очень редко. Имеете ли вы право рисковать? Пока ваш спутник будет пить первую чашку кофе вы уже разберетесь: это ОН или нет?! Вы будете понимать: сможет ли он сделать вас счастливой, насколько вы для него притягательны и как себя вести, чтобы он захотел видеть вас снова и снова, что будет происходить с вашими отношениями через неделю, год и двадцать лет. А возможно, на этого мужчину не стоит тратить время и после чашки кофе нужно встать, улыбнуться и выйти их кафе, сэкономив себе пару лет жизни. Мы дадим вам идеальный инструмент, используя который, в числе прочих выгод, вы поймете свои и чужие секретные болевые точки. Вам больше не смогут сделать больно тем способом, которым задевали уже десятки раз. И вы сможете беречь и поддерживать ваших близких (зная их болевые), а также вывести врага из равновесия несколькими фразами. Вы приобретаете невиданную силу над другими – уколоть ли погладить в самое больное, тщательно скрываемое место. «Есть у меня один знакомый мальчик, с таким порядком функций: 1-ая Физика, 2-ая Воля, 3-я Логика, 4-ая Эмоция. Так вот, придя однажды домой из детского сада и раздеваясь, мальчик уронил на пол несколько конфет. Проходившая мимо старшая сестра быстро подняла их и засунула в карман. Реакция мальчика полностью соответствовала его порядку функций. Сначала молча, без всяких предварительных переговоров, малыш ткнул в сестру кулаком (1-ая Физика). Безрезультатно. Тогда за кулаком последовал волевой императив: «Отдай!» (2-ая Воля). Ничего. Пришлось обратиться к логике: «Это — мое!» (3-я Логика). Когда же и логика не помогла, губы мальца искривились и он в голос зарыдал (4-ая Эмоция).» Всего 4 функции и от их порядка зависит последовательность действий людей в любой ситуации. Вас будут называть ясновидящей и обращаться за советом.
    Скрытая ссылка

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. АлинаАлина
      АлинаАлина оставил отзыв "Плохо".
      10 июл 2016
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      4 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.125/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тренер невнятно формулирует теорию. Впечатление, что сам в этом плавает. Тем не менее, пытается продать большой курс, в котором "все будет". Тема раскрыта слабо и не доходчиво.
      10 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не совсем тренинг, скорее семинар. Название не соответствует содержанию. Тренер долго и путано объясняет, уходит от вопросов участниц. Плюс - узнала о психософии и ее типологии.
      4 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тема интересная, но раскрыта слабо. Много рекламы другого тренинга. "Как распознать Того Самого за 10 минут на первом же свидании или при случайной встрече" вас не научат, увы
      3 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Мне понравилось. Как я понял это не соционика, которую я знаю. А психо-йога, которую не знаю. В реале определяют тип человека и что от него ожидать...
      3 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, но рассказанный очень скучно, такое впечатление, что автор сам не до конца понимает его и не умеет правильно подать.
      2 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      громкое несоответствующее название
      на 2.40 по теме было 0, из 3.53
      соционика в посредственной подаче
      27 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оказалась на лекциях в институте. Скучно, долго, сложно сосредоточиться на сути. Примеры вырваны из контекста, не сложилось целостной системы о которой вначале упомянул автор. Может при повторном прослушивании все станет на свои места! Думаю не скоро заново его послушаю.....
      Организация замечательная.
      27 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Очень понравился автор, информация подана легко, просто, она практична и легкоприменима в жизни. Большое спасибо за складчину и нового интересного автора!
      27 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей