Доступно

Черепашье дыхание [inbi / perfect one] [олег чернэ / цзе кун]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dande, 21 мар 2021.

Цена: 500р.
Взнос: 98р.-80%
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2021
    #1
    Dande
    Dande ЧКЧлен клуба

    Черепашье дыхание [inbi / perfect one] [олег чернэ / цзе кун]

    Запись онлайн-трансляции семинара «Черепашье дыхание»

    turtle2.jpg

    Черепашье дыхание — это определенное качество пути развития, связанное с процессами внутреннего питания, трансформации и достижения сверхсостояния.
    Этапы развития Черепашьего дыхания
    1. Анатомия дыхания.
    Вычленение анатомической схемы дыхания. Это необходимо для внутреннего развития, связанного с построением дыхания, которое рассматривается как источник получения различных эликсиров.
    2. Положение. Правильное положение тела является важной основой для развития дыхания вообще, а с позиции искусства Черепашьего дыхания является фундаментом развития. Правильное положение во время дыхания характеризуется особым диафрагмальным усилием. Дыхание, благодаря верному трехуровневому положению, рассматривается как вид переживания. Эта стадия требует подготовки физического тела, его сосудов и мозга.
    3. Устранение препятствий. Находясь в развитии дыхания, важно параллельно устранять препятствия, мешающие дыханию, и восстанавливать необходимые функции внешнего дыхания, а также подготавливать функции внутреннего дыхания, снимая существующие барьеры.
    4. Настройка. Настройка является важным фактором привнесения ментальной силы. Задачи настройки исходят из двойственного состояния дыхания, которое необходимо перевести в единое состояние.
    5. Подношение. Дыхание как подношение — это особое восприятие объема дыхания. Этот процесс
    характеризуется внутренними и внешними факторами, или порядками. Внутренние порядки могут как зависеть от нас, так и жить своей жизнью. Внешние порядки могут быть как связанными с нами, так и не связанными, но влияющими на природу нашего дыхания. Если мы не обращаем внимания на подношение, то получаем сбой внутреннего ритма, вводящего нас в различные психические отклонения. Эта стадия непосредственно указывает на дыхание как питание, которым нам важно наполнить как необходимые формы жизни, так и отвлекающие.
    6. Ритм дыхания. Ритм дыхания, или одушевление дыхания. Это шесть заложенных от природы усилий дыхания, не зависящих от внешнего дыхания.
    7. Сознание дыхания. Цилин. «Одухотворение дыхания» — это процесс приведения дыхания в состояние, когда не дыхание зависит от тела, а тело от дыхания. Этот процесс в даосской традиции
    представляет мифическое животное Цилин (Qi Lin, 麒麟). Когда практикующий
    овладевает искусством одухотворения дыхания, ничто не в состоянии тормозить его внутренние процессы, а его дыхание выводится из зависимости от вегетативных процессов.
    8. Энергодыхание. Энергодыхание является многоступенчатой формулой, имеющей базовое представление как эмбриональное или зародышевое дыхание, соединенное с внешним. В процессе освоения энергодыхание становится исключительно внутренним усилием, способным наделять алхимическое, Черепашье и Бессмертное дыхание особыми свойствами. Энергодыхание — это основное условие для овладения алхимическим дыханием. Оно возвращает состояние тела к изначальному, которому было присуще дыхание духа шэнь.
    9. Алхимическое дыхание. Алхимическое дыхание — это вид дыхания, опирающийся на созданную в теле
    алхимическую структуру, связанную с тигелем, единым центром даньтянь. Алхимическое дыхание — это вид питания жизненности. Оно связано с трансформацией энергии. Алхимическое дыхание, в отличие от энергетического дыхания, не имеет ограниченности, так как связанно с перегонкой энергии.
    10. Черепашье дыхание. Черепашье дыхание допускает внешнее дыхание только для питания внутренних
    процессов. Искусство Черепашьего дыхания — важнейшее из искусств в следовании алхимическому методу развития. Это практика, приводящая дыхание в состояние, опирающееся на независимый от внешнего дыхания источник питания. То есть это практический путь освоения глубины энергодыхания и углубления алхимического дыхания, где измененная энергия заменяет дыхание и перестраивает функционирование тела на другую частоту.

    Продолжительность: 1 час.



    Цена 500 руб
    Продажник Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      30 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2021
    4. svdku
      svdku участвует.
      29 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      30 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2021.
      27 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей