0/5, Голосов: 0
Доступно

Через хлам – к себе (Елена Бюргер) + Домашний декор в стиле Хюгге (Соня Лукано) [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Caramellla, 25 ноя 2018.

Цена: 347р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор (П)

Через хлам – к себе. История домохозяйки
    Автор: Е.Бюргер
    (у автора есть блог в ИГ - instagram.com/lenabyurger/)

36305069-elena-burger-cherez-hlam-k-sebe-istoriya-domohozyayki.jpg

Описание книги
    Удивительно, сколько может рассказать о нас хлам. Наводя порядок в своих вещах, я смогла разобраться в себе и понять, какая я настоящая. Обрести себя — это прекрасный подарок, именно поэтому я захотела поделиться своей историей. Искренне надеюсь, что, вдохновленные моим опытом, вы тоже захотите провести расхламление и узнать себя получше.

Формат: 12 возможных форматов

Продажник:
    www.litres.ru/elena-burger/cherez-hlam-k-sebe-istoriya-domohozyayki/

Домашний декор в стиле Хюгге. Простые craft-проекты для создания островка счастья
    Автор: С.Лукано

38276324-sonya-lukano-domashniy-dekor-v-stile-hugge-prostye-craft-proekty-38276324.jpg

Описание книги
    Хюгге – удивительное течение, не напрасно захватившее весь мир! Ведь именно оно позволяет без больших усилий и с наименьшими затратами создать свой уютный, тихий и надежный мир, в котором не страшны холода и вьюги, проблемы и неприятности. Что для этого нужно? Самый минимум – простые натуральные ткани, веточки, проволока, пряжа… Из умений – только большое желание творить и любовь к своей семье. Еще, пожалуй, чувство стиля и умение довольствоваться малым, ведь основная характеристика стиля – скандинавская лаконичность. Создайте для себя и своей семьи островок безмятежного, уютного счастья своими руками.

Формат: PDF

Продажник:
    www.litres.ru/sonya-lukano/domashniy-dekor-v-stile-hugge-prostye-craft-proekty-38276324/

Вторая книга вошла в состав этой складчины

Цена: 148 + 199 = 347 руб.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

9 дек 2020
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

20 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

9 дек 2020
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 янв 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

20 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 дек 2018
  3. Jerious

Jerious ЧКЧлен клуба

Исповедь бывшей булимички [Ольга Леонидовна Еременко]
    Сегодня всё, что касается личных трагедий, связанных с булимией - это табу! Поведав без прикрас о своём негативном жизненном опыте, я хотела поддержать каждую девочку, страдающую булимией. Булимия излечима, и с ней можно справиться. Как бы плохо вам не было в годы расстройства, это не навсегда! После булимии возможно жить прекрасной, здоровой жизнью. Главное - сделать правильный выбор! Я вам в этом помогу.

4. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

5. jabbara

jabbara ЧКЧлен клуба

6. love-is

love-is ЧКЧлен клуба

7. Просветленный

Просветленный ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей