Доступно

Через Тело к Деньгам. Встраивание в денежный поток [Роман Походенько] [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 11 янв 2021.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.
50%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2021
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Через Тело к Деньгам. Встраивание в денежный поток [Роман Походенько] [повтор]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    Как и писал в первом потоке если он пройдет успешно.

    А для меня это значит - даст людям то, за что они заплатили деньги.
    Я проведу повтор.
    ↓ Результат дал ↓
    Отзыв_1.png
    Отзыв_2.png
    Отзыв_3.png

    Бабки, бабулетки, зазулечки....
    Деньги они как и это... Как и ласки - сукаа, приятные.

    [​IMG]

    Мой новый 7 дневный курс о деньгах.
    И если курс о деньгах логично в качестве результата который должны получить участники
    складчины должна быть какая либо минимальная фиксированная сумма, так?

    Ну на самом деле сделать такой курс легко.
    Как это делается?
    Ну смотри.
    Создается курс, заявляется стоимость например в 1990 рублей,
    эта же сумма и объявляется минимальной которую вы получите сверх
    теперешнего дохода выполняя упражнения в течение месяца, а лучше трех.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕХНИЧЕСКИ?
    Ок. Как добиться что бы участники получили 1990 рублей сверх тех денег что зарабатывают обычно?

    Расскажу байку что бы вы понимали как это работает.
    В начале 90-х в расцвет бабок шептуней, гадалок, Кашпировских и прочей бесовщины работала группа психологов.
    Они заключали с людьми контракт от имени главного товарища в аду.
    Подписанты контракта отдавали душу в обмен на любое желание которое захотят: квартиру, машину, деньги, выздоровление от болезни и т.п.
    В контракте был пункт о том, что после того как желание исполнится а душу захочется вернуть - сделать это можно внеся сумму в 5000 $

    Один из законов гласит: Куда направляется внимание - туда направляется и энергия. А это значит куда смотрим - туда и идем, туда и придем, то и поимеем.

    Так вот люди начинали концентрировать свое внимание на выздоровлении, на возможностях получения денег и так далее.
    То есть постоянно думали о своем желании, ждали, искали, когда же?!
    Согласно закона о котором сказал выше самые усердные начали получать то, куда стремилось их внимание.
    А спустя время появились первые желающие вернуть свою бесценную душу обратно.
    Деньги - деньгами, квартира - квартирой, а без души как то не очень, хрен знает что нас там ждем впереди.

    Так вот.
    Делай я курс который был бы направлен на заработок определенной минимальной суммы.
    Я бы подготовил пяток упражнений которые бы направляли ваше внимание и концентрировали вас на на том как заработать эту минимальную сумму.
    Ну и давал инструкции делать это в течение месяца что бы фокус не улетал и фиксировал внимание на цели.

    В итоге:
    • - Одна часть людей выполняла бы инструкции и получила сверх результат - денег гораздо больше чем 1990 руб.
    • Другая часть выполняла и получила запланированный результат.
    • Третья часть выполняла спустя рукава и результат был бы не сто процентный, на что с моей стороны и стороны получивших результат давались указания следовать инструкциям, не сдаваться и продолжать.
    • Четвертая часть людей забила бы, не делала нихера и нихера не получила. Им бы давались инструкции не выделываться а неукоснительно следовать инструкциям иначе иначе сами виноваты.
    Всё, видите как легко?!

    ПОЧЕМУ Я НЕ ДЕЛАЮ ТАКОЙ КУРС?
    Друзья. Я парень далеко не глупый.
    Уже 5 лет на складчике.
    Я очень хорошо знаю как составить программу, описание курса, условия прохождения, сдачи отчетов - так, что бы снизить вероятность негативных отзывов к нолю, а положительных поднять к 100%.

    Но мне это не интересно.
    Я не хочу делать такой курс.
    Моя философия обращения с деньгами не про разовые заработки.
    В моей философии деньги - это часть жизни, это постоянный процесс.
    Я не бегаю с высунутым языком за деньгами.
    Деньги Это то, благодаря чему я живу как хочу, где хочу, работаю сколько хочу.

    А живу я последние 4 года не берегу средиземного моря, в 5 звездном комплексе на территории которого два бассейна, сауна, хамам, тренажёрными зал, кафешка и прочие ништяки.
    По вечерам катаюсь вдоль набережной на лонгборде и работаю не более 4 часов в день.





    Мой подход - это не про бег с высунутым языком за миллиардом а про то, что бы денег было столько сколько нужно для счастья и развития своего проекта который вдохновляет.

    ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС?
    Описанное выше звучит как по мне - очень перспективно.
    Но не все так просто.
    Мой курс подойдет не всем. ДАЛЕКО не всем.
    Деньги на постоянке будут только у человека определенного уровня психологического развития.
    Определенного уровня развитости концентрации и осознанности.
    Определенного уровня прокачанности других личных качеств.

    Итак:
    • У вас уже должна быть перспективная работа (не продавец с ненавистными обязанностями) а в идеале бизнес или дело которые уже приносит вам деньги.
    • У вас в целом деньги должны быть. То есть могут быть перепады - то пусто то густо, какие то другие проблемы. Но не должно быть такого что вы всю жизнь сидите в нищите и безденежье и ума не приложите где их взять. Это говорит о том, что у человека низкая концентрации а на ней строятся все другие качества которые нужны для зарабатывания денег (этот курс такому человеку не подойдет, пинать на себя не будет, а начнет закидывать какахами автора. Так что лучше пройдем мимо друг друга).

    СТРОКИ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА

    Моя задача за неделю обучить вас инструментам которыми вы будите пользоваться далее по жизни, они позволят:
    - Чувствовать денежный поток в теле.
    - Осознавать если он прерывается. А это значит что у вас сразу прекращается приход денег в жизни или проекте которым занимаетесь.
    - Научить Поддерживать поток что бы деньги были в нужном для вас количестве всегда.
    - А так же научить расширять поток его если поняли что денег для жизни или расширения проекта нужно больше.

    ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА КУРСЕ?
    Традиционна курс состоит из 7 дней. Каждый новый день короткая теория + практика.

    День_1:
    Я покажу, а вы почувствуете как ваше собственное тело сопротивляется приходу денег делая всё что бы избавить вас от них.
    Научу практике что бы этого избежать и переучить тело играть против вас.

    День_2:
    После того как тело успокоилось и не против прихода денег мы можем замахиваться на амбициозные задачи где есть деньги, и вот здесь как правило возникает много страхов.
    Например если взялись за проект и получили много денег - возникает страх не выполнить обязательств и ответственности которая за этим последует. Страх парализует, действия становятся не эффективными, обязательства не выполняются и приходит ответственность.
    Научимся осознавать страхи и нейтрилизовывать их избавив себя от предстоящих проблем.

    День_3:
    Когда нет проблем с телом и эмоциями начинаются игры ума.
    Начинают всплывать и мешать различные знания и себе, своих способностях и устройстве мира - личные убежденности.
    Ну если вы точно знаете что деньги достаются большим трудом - будете днями сидеть над задачей которую можно сделать за пару часов и сильно уставать что бы поддержать это знание.
    Повысим личную эффективность, обретем невероятную гибкость и свободу научившись стирать границы личных убеждённостей.

    День_4:
    После того как внутренние бесы побеждены, нужно научиться влиять на события в внешнем мире. Пассивное наблюдение это главная проблема тех у кого постоянные перебои с деньгами.
    Освоим практику которая позволит активно влиять на события меняя их течение в нужную для нас сторону.

    День_5:
    После того как научились влиять на внешний и внутренний мир - можем начать их синхронизацию - знакомимся с денежным потоком.
    Узнаем элементы из которых состоит поток.
    Какими процессами нужно научиться управлять что бы деньги были всегда.
    На каких этапах возникают проблемы и поток прекращается.
    Выполним практику для Осознания что такое Денежный поток с акцентом на внешнем мире.

    День_6:
    Учимся чувствовать Денежный Поток в теле.
    Учимся чувствовать как он прерывается и учимся его восстанавливать что бы деньги были в нужном количестве всегда.

    День_7:
    Если для изменения уровня жизни или расширения проекта нужно больше денег - освоим практику которая позволить расширять денежный поток когда это понадобиться.

    Часто Задаваемые Вопросы
    • Если у вас нет перспективной работы (не продавец с ненавистными обязанностями) а в идеале бизнеса или дела которые уже приносит вам деньги.
    • У вас в целом деньги должны быть. То есть могут быть перепады - то пусто то густо, какие то другие проблемы. Но не должно быть такого что вы всю жизнь сидите в нищите и безденежье и ума не приложите где их взять.
    • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет.
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Если для вас неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
    • ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.
    • Ежедневно вам понадобится уделять примерноот 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдав задания по предыдущему.
    • Материал это текст+видео

    =====
    Почему я всегда делаю повтор в два раза дороже первого потока?
    Потому что после первого потока в авторском разделе часто случается много критики продукта, автора и проверяющих.
    Если же первый поток прошел удачно - значит качество его подтверждено, ценность возрастает а вместе с этим и цена.

    В повторе как правило участвует меньше людей и поэтому я с каждым общаюсь и поддерживаю сильно плотнее.
    Это дает возможность качественнее освоить техники и получить лучшие результаты.

    =====

    PS
    В идеале я жду на курсе тех, кто проходил мои прошлые и они изменили вашу жизнь к лучшему.
    Это значит что нам друг с другом хорошоу и выгодно, а что может быть лучше?!
    Но и с новыми, вменяемыми людьми ессесно с радостью познакомлюсь и научу классным инструментам которые сильно упростят жизнь и приход денег.
    Поднимайтесь наверх - нажимайте кнопочку "ЗАПИСАТЬСЯ" и ждите старта курса который перевернет ваши отношения с деньгами.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
    3. Igor A
      Igor A участвует.
      25 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей