Чем вы кормите котейку ? Из сухих кормов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 10 июн 2018.

?

Каким кормом кормить КотэСан?

  1. Холистики (Особенно go natural holistic)

    9 голосов
    30,0%
  2. Purina Pro Plan (премиум)

    8 голосов
    26,7%
  3. Royal Canin

    5 голосов
    16,7%
  4. Другим

    8 голосов
    26,7%
  1. 10 июн 2018
    #21
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Кстати, вет сказал обязательно увеличить количество выпиваемой воды для улучшения по МКБ. Для этого не допаивать, а поставить большие миски (как собачьи) мол кошки любят пить из таких мисок и поставить миски везде, где кот любит проводить время. В общем сделали мы так, кот, посмотрев на все это, разве что у виска не покрутил.
     
  2. 10 июн 2018
    #22
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ми-ми-ми!
    Есть в моей коллекции и такой экземпляр.:D
    Что касается сушки, то Purina Pro Plan.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2018
    #23
    Zoi1997
    Zoi1997 ЧКЧлен клуба
    Тогда расскажите мне, насмотревшийся ветеринар, каким образом животное, которое живет на земле, ест травку и натуральные продукты и охотится за мышами, может заболеть болезнями домашних, разжиревших, кастрированных котов?
     
  4. 11 июн 2018
    #24
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    По идее,отказ от воды как раз вызван интоксикацией организма,поэтому лучше допаивать а как организм очистится то возникнет естественная потребность.
     
  5. 11 июн 2018
    #25
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Сухой корм Perfect One для кастрированных и стерилизованных, ветеринары не советуют смешивать. Либо корм натуральный, либо сухой, либо из пакетиков и банок.
    А вот что пьют... Наливаю им фильтрованную воду - мимо. Из-под крана воду (в миске,конечно) пьют кое как. Зато прорваться куда не надо, полакать из ведра для помойной тряпки - самое милое дело.
    Но немного помогает то, что воду рядом с кормушкой не ставить, а в других местах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 июн 2018
    #26
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Может для них она свободой пахнет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2018
    #27
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ага... в воспитательных целях, когда этой тряпкой воспитываешь при несанкционированных действиях :) Ну и ещё для диареи, я, конечно, извиняюсь за подробности :-(
     
  8. 11 июн 2018
    #28
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не обижай их...

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2018
    #29
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да я уже Пончика показывала, как на сушке отъелся:
    котик.jpg
    В годик 6 кило, корм на ночь прячем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2018
    #30
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    На беговую дорожку его...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2018
    #31
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Моему коту в возрасте 7 лет сделали полостную операцию по поводу МКБ(причина - сухие корма, правда из дешевых), запретили промышленные корма совсем. любые. Уже 7 лет на курочке, крайне редко рыба и говядина, иногда(тоже редко) кефир и молоко. Бывает, что филе не успеваю купить, беру какой-нить пакет из дорогих, не ест.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2018
    #32
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Тоже в свое время проходили через это, правда 2 года коту на тот момент было, 8 лет еще на натуралке "пробалдел".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2018
    #33
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор
    кормлю кота кормом summit, он от производителей GO! и NOW!, но дешевле. Иногда покупаю консервы Go.
    вообще, наверное, лучше кормить кота натуральной пищей, но по-моему это слишком морочно, ведь нужно готовить два раза в день свежую еду, высчитать кжбу
     
  14. 17 июн 2018
    #34
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А вот заведёшь себе мужа, так вообще будет кошмар, придется ТРИ раза в день его откармливать, потом стирать его носки, купать тело, спать укладывать. Ужос! Так что лучше котику пару раз в день вкусненькое приготовить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2018
    #35
    Zoi1997
    Zoi1997 ЧКЧлен клуба
    Посмешили, спасибо! Да, я первого утром котейку кормлю, потом уже мужа и домашних. Кот в приоритете по утрам)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 июн 2018
    #36
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Конечно, он глава семьи!
     
  17. 18 июн 2018
    #37
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Спасибо за совет, за 2-3 дня после жрачки, по чуть-чуть но сам поиться идет.

    Перешли на GO! Холистик этот Скрытая ссылка
    (мб кто-то скажет по кто именно таким корми)

    Да насчет кота он приорететнее...девушка спустя 2 года отношений мозг выела..нервная работа...
    А тут котейку в руки взял и отлегло)))

    Сегодня приболел правда...дико хренова было...так он подошел всего полизал..и прыгал на мне...пока я больной не встал
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 19 июн 2018
    #38
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Теперь ты будешь в любом состоянии вскакивать, чтобы покормить котика.;)
     
  19. 19 июн 2018
    #39
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да просто вскакивать. При отсутствии мышей, кошки любят охотиться за всем, что шевелится. Мышью в таком случае, назначается хозяин...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2018
    #40
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Причем неразлучник его клюет....я его спасаю...работать дома не возможно (фрилансер), скачет прыгает кусает...воообщем не одну смену за компом отработать не могу)за то кайф
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей