Доступно

Человек 2.0 : Трансформация (ступень III)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эквилибриум, 15 июл 2014.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 193 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Человек 2.0 : Трансформация (ступень III)

    Уважаемые терминальщики! Как же вы мне все неописуемо дороги, а? В общем, взносы на третью часть будут приниматься исключительно с вебмани!!!

    Так же добро пожаловать на 1 2 4 5 ступени данного тренинга


    Тренинг по управлению контактами своего мозга с Информаториями, Эгрегорами, Кураторами. Реинкарнационные процессы Духа и Личности!
    [​IMG]
    III-яя ступень тренинга состоит из 7-ми частей (7 DVD) Общая продолжительность 7-ми DVD III-ей ступени: 21 час.

    Как известно, большинство людей используют свой мозг лишь на 3-5% от заложенных в него Природой возможностей! Для проявления на биологическом и существования на социальном уровне контактов с окружающим миром этих процентов % вполне достаточно. Большинство людей всего лишь рефлекторно проживают всю жизнь до самой старости, так и не узнав истинного смысла своего воплощения, абсолютно не раскрыв потенциал, заложенный Природой в оставшихся 95% возможностей мозга!

    Но идёт ли такая форма существования в зачёт на тонких планах?

    Изначально ведь возможность даётся каждому!

    Ведь каждому также даётся и свобода выбора! Выбора от имени своей Социальной Личности и Роли, как прожить эту жизнь, на 5% или на 95%!

    Помните: Жизнь = существование + радость + творческая активность!


    ОБРАЗно это можно проиллюстрировать следующей картинкой:

    [​IMG][​IMG]


    Чувствуете разницу?



    Вся информация в наш плотный мир приходит с тонких планов существования материи, преобразуясь в энергию или материю на физическом плане в соответствии с «птичкой материализации-дематериализации».

    Мозг человека с включенными 3-5% от общего мозгового потенциала способен хорошо ориентироваться в этом материально-социальном миру, находящимся в самом низу «птички материализации».

    [​IMG]


    Разблокировка и инициация резервных возможностей своего мозга (95%) позволяет:

    • активизировать свою интуицию и предчувствие.
    • эффективно использовать технику исполнения желаний, «забрасывая» информационные посылки (образы) на тонкие планы существования материи в будущее и контролируя процесс их воплощения в материальный мир по закону перехода информации в энергию.
    • слышать сигналы своего Духа, считывая «верхним лепестком» своей мозговой активности программные посылки с Каузального плана существования матери. Таким образом вы четко следуете задачам своего текущего воплощения, а, следовательно, находитесь под защитой своего Духа. Большинство же людей, не ощущающих этих сигналов, скатываются лишь на уровень своей Личности, своего ЭГО, идут по жизни со словами «Я хочу; я сказал, будь по-моему», и часто в этих ситуациях их Дух от них просто отказывается, так как Личностные «Я хочу» этого человека совсем не вписываются в те «боевые» задачи, которые перед ними ставил Дух на это воплощение. А отсюда – болезни, нищета, безрадостная жизнь, смерть в критические возраста.
    • корректировать свои реинкарнационные процессы, проводить кармические коррекции со своими телами тонких мерностей.
    • контактировать с Кураторскими системами на тонких планах, также получая от них защиту и знаковые подскази (как поступать в тех или иных ситуациях, когда логикой просчитать их исход невозможно) на жизненном пути.
    • стыковаться с различными тонкоматериальными структурами - Информаториями и Эгрегорами, генерируя и получая от них новые знания и успешные, креативные идеи, которые потом можно эффективно применять в бизнесе, науке, социуме.
    • активизировать творческие каналы, делая своё творчество заметным и привлекательым, «заряженным» энергетикой и эмоциями, а поэтому таким «вкусным» с точки зрения окружающих! (в отличие от многочисленного «мертвого» и функционального творчества, распространенного на рынке)
    • убрать страх биологической смерти и включиться в процесс активной творческой созидательной жизни Творца!
    • и многое-многое другое!
    [​IMG][​IMG]

    Человек на тонких планах!
    А вы умеете с ними контактировать?
    Новые возможности жизни! Формула счастья!



    Что же мешает мозгу повышать свою частотность и КПД (коэффициент полезного действия)?

    • стрессы, накопленные человеком в теле памяти (на «линии жизни»)
    • энергонедостаточность
    • неумение управлять своими мозговыми ресурсами и правильно «прицеливать» их.
    • отсутствие необходимых знаний и координат, куда нужно «прицеливаться»
    • отсутствие опыта инициации своих резервных возможностей.


    [​IMG]



    Что будем делать на тренинге?

    1. Удалять накопленные стрессы с линии жизни. Кармические коррекции по визуализационным технологиям ИНФОСОМАТИКИ.
      [​IMG]

    2. Запас жизненных сил, энергетика тела восстанавливается автоматически после «переписывания» основных энерго-информационных «ям» прошлого, и мозг автоматически получает «питание», т.е. включается в полноценный рабочий режим. Это как машина на холостом ходу или на скорости.
    3. Будем выдавать «координаты целей» и показывать, как правильно настраиваться на нужные Эгрегоры, Информатории, Кураторские системы, как с ними взаимодействовать и сотрудничать, получая необходимые идеи, знания и творческие каналы. Как стыковаться со своим Духом и Кураторами.
    4. Будем давать специальные технологии для Инициации нужной настройки мозга.
    [​IMG]- Кураторы
    - Каналы
    - Реинкарнации
    - Эгрегоры
    - Информатории
    - Дух
    - ДушаЧеловек 2.0 !
    +
    [​IMG]- Разум
    - Личность
    - Дисциплина
    - ЛюбовьЧеловек 1.0
    (достаточные условия)
    +
    [​IMG]- Удовольствия
    - Секс
    - Здоровье
    - Инстинкты
    - Рефлексы
    - ГенетикаБиоробот 0.0
    (необходимые условия)


    Автор: Вячеслав Губанов
    Стоимость 14.000
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Кендарат хранитель.
      9 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все четко! Мощная работа с телом , показана технология кармической коррекции. Семинары дополняют друг друга. Для разгона лучше начинать с киевского.
      27 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Экселенц, все отлично, благодарю!
      12 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      11 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация! БлагоДарю!!!
      11 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2014
    #2
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    С 6 по 16 оплатить не смогу. Выдайте мне, пож-та реквизиты для оплаты.
     
  6. 5 авг 2014
    #3
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
  7. 5 авг 2014
    #4
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен

    Уважаемые терминальщики! Как же вы мне все неописуемо дороги, а? В общем, взносы на третью часть будут приниматься исключительно с вебмани!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2014
    #5
    Зумара
    Зумара ЧКЧлен клуба
    Очень хочу участвовать,но могу платить ч/з карту сбер банка на ВАШ вебмани.Может разрешите???
     
  9. 10 авг 2014
    #6
    Dishka
    Dishka ДолжникДолжник
    плиз, потерпите с оплатой до вт.!!! по тех причинам не могу пока оплатить.и 1-ю по тем же не выкупила....
     
  10. 11 авг 2014
    #7
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Внимание! Продукт в библиотеке. Уважаемые опаздывающие, поторопимся! Скоро сдам отчёт.
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2014
    #8
    Dishka
    Dishka ДолжникДолжник
    ок. спасибо. но я уже почему-то резервист
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей