Закрыто

Человек 2.0 :: Трансформация (ступень I)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vik1970, 3 июл 2014.

Цена: 12000р.
Взнос: 160р.-98%
93%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #1
    vik1970
    vik1970 БанЗабанен

    Человек 2.0 :: Трансформация (ступень I)

    Тренинг по управлению контактами своего мозга с Информаториями, Эгрегорами, Кураторами. Реинкарнационные процессы Духа и Личности!
    [​IMG]
    Как известно, большинство людей используют свой мозг лишь на 3-5% от заложенных в него Природой возможностей! Для проявления на биологическом и существования на социальном уровне контактов с окружающим миром этих процентов % вполне достаточно. Большинство людей всего лишь рефлекторно проживают всю жизнь до самой старости, так и не узнав истинного смысла своего воплощения, абсолютно не раскрыв потенциал, заложенный Природой в оставшихся 95% возможностей мозга!

    Но идёт ли такая форма существования в зачёт на тонких планах?

    Изначально ведь возможность даётся каждому!

    Ведь каждому также даётся и свобода выбора! Выбора от имени своей Социальной Личности и Роли, как прожить эту жизнь, на 5% или на 95%!

    Разблокировка и инициация резервных возможностей своего мозга (95%) позволяет:

    • активизировать свою интуицию и предчувствие.
    • эффективно использовать технику исполнения желаний, «забрасывая» информационные посылки (образы) на тонкие планы существования материи в будущее и контролируя процесс их воплощения в материальный мир по закону перехода информации в энергию.
    • слышать сигналы своего Духа, считывая «верхним лепестком» своей мозговой активности программные посылки с Каузального плана существования матери. Таким образом вы четко следуете задачам своего текущего воплощения, а, следовательно, находитесь под защитой своего Духа. Большинство же людей, не ощущающих этих сигналов, скатываются лишь на уровень своей Личности, своего ЭГО, идут по жизни со словами «Я хочу; я сказал, будь по-моему», и часто в этих ситуациях их Дух от них просто отказывается, так как Личностные «Я хочу» этого человека совсем не вписываются в те «боевые» задачи, которые перед ними ставил Дух на это воплощение. А отсюда – болезни, нищета, безрадостная жизнь, смерть в критические возраста.
    • корректировать свои реинкарнационные процессы, проводить кармические коррекции со своими телами тонких мерностей.
    • контактировать с Кураторскими системами на тонких планах, также получая от них защиту и знаковые подскази (как поступать в тех или иных ситуациях, когда логикой просчитать их исход невозможно) на жизненном пути.
    • стыковаться с различными тонкоматериальными структурами - Информаториями и Эгрегорами, генерируя и получая от них новые знания и успешные, креативные идеи, которые потом можно эффективно применять в бизнесе, науке, социуме.
    • активизировать творческие каналы, делая своё творчество заметным и привлекательым, «заряженным» энергетикой и эмоциями, а поэтому таким «вкусным» с точки зрения окружающих! (в отличие от многочисленного «мертвого» и функционального творчества, распространенного на рынке)
    • убрать страх биологической смерти и включиться в процесс активной творческой созидательной жизни Творца!
    • и многое-многое другое!

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Marussia 123 не участвует.
      3 окт 2014
    2. dostigator не участвует.
      3 окт 2014
    3. sopoka не участвует.
      3 окт 2014
    4. lalka не участвует.
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      22 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2014.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2014
    #2
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Главное - ввязаться в бой, начать или нАчать... стать "начАльника", пусть и по мере сил, но в своей жизни.
    Никто не отменил того, что "дорогу осилит идущий"!
    Ну, а "без Бога - ни до порога"!
    "Стучите..., ищите..., и т.п."!
    :)
     
  5. 17 июл 2014
    #3
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    До какой цены планируете снизить?
     
  6. 19 июл 2014
    #4
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Объем колоссальный! Кто-то уже имеет опыт? Тренинги одноразовые для выполнения?

    I-ая ступень состоит из 7-ми частей (7 DVD) Общая продолжительность I-ой ступени: 21 час.
    II-ая ступень тренинга состоит из 8-ми частей (8 DVD) Общая продолжительность II-ой ступени: 24 часа.
    III-яя ступень тренинга состоит из 7-ми частей (7 DVD) Общая продолжительность III-ей ступени: 21 час.
    IV-яя ступень тренинга состоит из 8-ми частей (8 DVD) Общая продолжительность IV-ей ступени: 24 часа.
    V-ая ступень тренинга состоит из 8-ми частей (8 DVD) Общая продолжительность V-ой ступени: 24 часа.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2014
    #5
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    уже есть, четвертая тоже активирована :D:rolleyes:
     
  8. 22 июл 2014
    #6
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Можно записаться?
    В резерв..............................
     
  9. 22 июл 2014
    #7
    shinji
    shinji БанЗабанен
    Можно записаться?
    В резерв..............................+1
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июл 2014
    #8
    Razumka
    Razumka ДолжникДолжник
    Пожалуйста, разрешите и мне.
     
  11. 22 июл 2014
    #9
    Dampir
    Dampir БанЗабанен
    Пожалуйста, разрешите и мне.
     
  12. 23 июл 2014
    #10
    Pilot35
    Pilot35 БанЗабанен
    разрешите присоединиться?
     
  13. 23 июл 2014
    #11
    Pilot35
    Pilot35 БанЗабанен
    записан на 2,3,4,5. рискую остаться без первой
     
  14. 23 июл 2014
    #12
    cherginez
    cherginez ДолжникДолжник
    Можно присоединиться?
     
  15. 24 июл 2014
    #13
    АдиМастер
    АдиМастер ДолжникДолжник
    А как вписаться на 1-ю ступень? А то на 2-5-ю подписался, но без начала как-то не комильфо...
     
  16. 25 июл 2014
    #14
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Впишите меня пожалуйста на 1-ю часть. Я подписался на остальные 2-5части,
     
  17. 25 июл 2014
    #15
    Злата Солнечная
    Злата Солнечная ЧКЧлен клуба
    Уважаемый vik1970!
    Разрешите вписаться в эту складчину.
    Спасибо!
     
  18. 25 июл 2014
    #16
    gohas
    gohas ЧКЧлен клуба
    Уважаемый vik1970! Я подписался на 2-5части.
    Хочется и первую часть.
    Разрешите пожалуйста добавится...
     
  19. 25 июл 2014
    #17
    Гурджиев
    Гурджиев ЧКЧлен клуба
    У меня третитий день не работает ссылка на библиотеку,т.е. она приводит на главную страницу самой складчины.Просьба к организатору:Веди пожалуйста себя этично по отношению к складчикам,если кого то нужно подождать,никто ж не против.С какой целью нужно тогда показывать продукт и не давать при этом его кушать?
     
  20. 25 июл 2014
    #18
    lolo lolokin
    lolo lolokin ДолжникДолжник
    Такая же ситуация, приоткройте пожалуйста складчину для вписки, заранее спасибо
     
  21. 26 июл 2014
    #19
    linki274
    linki274 ЧКЧлен клуба
    Присеодиняюсь к вопросу, когда будет раздача материала наконец? Очень хочется начать смотреть )))
     
  22. 27 июл 2014
    #20
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Меня тоже впишите пожалуйста, вписался в 2-5 части. Не хватает только вашей 1 части.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей