Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #141
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Да, мы фан-клуб, как оказалось, стихийный ))) И нас гораздо больше, чем 300 человек. И Меган мы благодарны невероятно за то, что дала нам совершенно недоступный для простых смертных материал. Вы знаете, я даже одно время по наивности у авторов спрашивала, почему они не введут более демократичную политику цен, почему средняя стоимость курса начинается от 20-ти (и это самые вершки) до 90 тысяч. Причем, таких курсов точно не 1-2 нужно пройти, и не у одного автора, потому то все разные и все дают информацию по-своему, своего автора надо еще ухитриться найти. Мне сказали, что эта информация для избранных, мол, кто может себе позволить купить, тот и достоин. И вот после этого я пришла на Складчик, ибо высокомерное отношение к жаждущим знаний людям никогда не приветствовала. У нас просто специфика такая, что нет книг печатных на нашу тему, нет ничего, кроме обрывочной информации в интернете, которой слишком мало. Так вот, Меган и есть наш ангел, который несмотря ни на какие препятствия дает нам возможность получить уникальную информацию из первых рук. Ее есть, за что превозносить.
     
    27 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2015
    #142
    Luisa
    Luisa ЧКЧлен клуба
    @Меган @Юджиния
    Очень хочется выделить и поблагодарить, просто огромное человеческое СПАСИБО!
    За самые интересные, полезнейшие материалы, превосходнейшую организацию, теплое отношение ко всем нам:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2015
    #143
    Марица Федоровна
    Марица Федоровна ЧКЧлен клуба
    @Меган достойна звания за широчайшую щедрость души
    @Emozione за дружелюбие и заботу
    @missis организованна и всегда приходит на помощь
    @David Richmond провел тяжелейшую складчину, которая придала ускорение в учебе
    @Коровьев дает качественный материал быстро и четко
    Вообще хочется кучу народу написать с благодарностями
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 24 дек 2015
    #144
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Тор - всегда придет на помощь, сделает это не быстро и даже с юмором.
    Karavan - создал замечательное пособие для организаторов, помогает пройти первые трудности
    Dexter Morgan - проводит интересные складчины, всегда ответит на вопрос, поможет сделать правильный выбор.
    corallife - проводит интересные складчины, поддерживает определенную тематику, отзывчивый.
    Орфеус - создал замечательный курс, который помогает на складчике не потеряться в море информации, а найти себя и добиваться целей.
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2015
    #145
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    В этом году я за @Тор и @Karavan Почему за них? ДА потому что они активны не только при проведении своих складчин, а далеко за пределами оных. Как уже написал - их помощь не ограничивается рамками
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #146
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    @Кошмарио - за достоинство в сложной ситуации попадалова....

    @Ржевская - за дебют в МЕГА-сложной складчине и добровольную поддержку факультативными приложениями

    @tolbal - за дельные советы по актуальным темам

    @Caparbia - редкая умница, и такие няшки нам притаскивает, ммм...

    @Мёртвая вода - супер-эксперт в психоактивных программах

    @Dexter Morgan - это, я бы даже сказал, уже бренд!

    @Interprete - ваще мой идеал!!!
     
    37 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2015
    #147
    mintan
    mintan ДолжникДолжник
    Megan !!!
    Меган !!!
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2015
    #148
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    @Меган - отличный организатор! Проводит сложные и интересные складчины. Очень ответственна и доброжелательна! Скорость выдачи продукта практически мгновенная!!!
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2015
    #149
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Уважаемые участники переписки, возможна наше желание , назвать Меган -"Человеком года" сбила многих с толку, Меган обеспечивает нас 90% всех покупаемых нами продуктов.
    В нашем разделе есть еще много прекрасных людей, достойных этого звания,у них всегда редкий, для нашей тематики, материал- от самых вредных авторов, они дружелюбны, отзывчивы, точны , пунктуальны :
    @Emozione
    @lipshtik
    @Odessa1907
    @Полина42
    @Seona - обеспечивает наш технический тыл, одного ее продукта хватает на всю оставшуюся жизнь- один раз приобрел и "навечно", все работает без сбоев.
    Наши мужественные мужчины так же заслуживают уважения и аплодисментов:
    @tatarin777
    @_Mike89
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2015
    #150
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Только
    @Макои - активная деятельность на Складчике по всем направлениям
     
    24 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #151
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    tatarin777 Присоеденяюсь,тоже слежу за ним))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2015
    #152
    Лучианко
    Лучианко ДолжникДолжник
    трудно так то,сейчас вот еще бы добавила,много кого хоца еще вписать((( все Орги молодцы,спасибо Вам Огромнейшее;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2015
    #153
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Киркуду Легкий на подъем. Бэт-Мен нашего складчика.
    Caparbia Фея .готовая придти всегда на помощь.
    Меган Самые лучшие складчины этого года.По моим меркам.
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2015
    #154
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    @Loriem
    с большой благодарностью за очень интересные, я бы сказала уникальные, складчины и переводы!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    24 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2015
    #155
    Татьянa19
    Татьянa19 ЧКЧлен клуба
    Меган очень ценю за то, что дает очень интересный и специфичный материал, который просто так не найдешь и просто так не скачаешь.
    onlywebstudy , этого организатора обожаю в теме хобби, к тому же все темы в основном для женщин, позитивный, быстро выдает материал
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2015
    #156
    Инга К
    Инга К ЧКЧлен клуба
    @Interprete , @Loriem за отличные переводы и организации уникальных складчин:)))
     
    19 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2015
    #157
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    @Interprete - за переводы редких материалов и грамотные складчины. Да и как модератор отзывчивый.
    @pensionary - самый лучший курс и помощь по WordPress
    @Орфеус - еще один лучший авторский(!) курс в сфере психологии
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 24 дек 2015
    #158
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    @Interprete - за комфортное и доброжелательное общение, а также за высокую скорость реагирования на просьбы или вопросы.

    @Ржевская - за мгновенную выдачу материала после завершения складчины (на моей памяти это единственный раз, когда доступ был минут через 15-20 после оплаты) и за поддержку завершённых складчин в виде регулярного добавления дополнительных материалов, которые изначально даже не были заявлены.

    @Pazl97 - за поддержку завершённой складчины и быстрое реагирование в ней же.

    @Ariet - за проведение и поддержку сложных складчин с автором, который мог бы помешать её проведению.
    @Afrodita - аналогично.

    @Wheeldaisy - в её складчинах не участвовала, но одобряю. :D

    Отдельное спасибо @KaiFat (в прошлом был какой-то другой ник вроде...) за проведённую в своё время складчину по соционике, которую почему-то долго никто не мог организовать.

    Также хочу упомянуть и поблагодарить @tolbal за приглашение в складчину, которая есть в моей подписи, хоть он вроде и не является организатором. ))
     
    19 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #159
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    @Interprete - профессиональные переводы тем, которые меняют жизнь к лучшему, дают веру в себя и надежду, что все получится. Но и это не главное. Он восхищает меня как человек. Спокойный, добрый, неконфликтный - всегда готов услышать чужое мнение. Для меня образец. Считаю, что модераторами должны становится только такие люди.

    @Макои - волшебница! Теперь я редко заглядываю в общий список тем по эзотерике. А зачем? В приватной группе по складчинам, Макои весь достойный материал по крупицам отберет, да ссылочками на складчину приправит. Очень вкусно))) Спасибо!

    @tolbal - может кто-то и не согласится, а я хочу сказать ему спасибо за его эмоции. За ту силу веры которая есть у него, которая не дает забросить материал на дальнюю полку. Когда вижу его энтузиазм и напор, понимаю "Черт, а что-то в этом есть". В одной из тем, один из уважаемых модераторв сказал, что не оставляет плохих отзывов о материалах, если только там не просто развод на деньги - и я его в этом поддерживаю. Бывает, что для кого-то материал пустой, а для другого именно эта мелочь может быть прорывом. Потому что, большее ему еще рано - сознание не готово, а вот эта крупица - в самый раз. И такие люди как @tolbal не дают разочароваться раньше времени, не попробовав технику лично. Ну а уж попробовав, каждый сам решает - надо оно ему или нет. Вот я например, не пожалела что услышала его и погрузилась таки в изучение материала, котрого многие не распробовали. :)

    @Iriska-kiska и правда очень светлый человек))

    @super_geroy тоже бы хотела отметить. Я была не в многих его складчинах, но в тех что была - всегда все на высшем уровне. Но отметить другое хотела - один из модераторов, котрого постоянно вижу на сайте. Сразу видно - человеку не все равно на это место.

    Уверена, что на форуме огромное кол-во достойнейших, которых я не назвала, так как тематика их складчин не входит в сферу моих интересов, и я с ними, просто, не знакома.)) Спасибо вам всем за то что вы есть и то что вы делаете, принося возможность учиться и расти над собой.
     
    31 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2015
    #160
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    @Меган Нравится этот орг и её материалы )))
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей