Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

Метки:
?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

428 голосов
    18,3%
  3. Макои

227 голосов
    9,7%
  4. Тор

86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

213 голосов
    9,1%
  10. Effy

105 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Полностью согласна! да, порой трусим, проводим более закрытые. но и делаем и более открытые..Это проще простого, для узкого круга лиц..никаких подводных камней.Не видела так же и какого то мало-мальского общения..каких то взносов в общую копилку клуба..в виде открытия складчин..советов .Не буду спорить, наверняка талантливый орг..но..

19 пользователям это понравилось.
  2. я_с_я

я_с_я ДолжникДолжник

Меган, выдает хороший,ценный, и стоящий материал. Нельзя быть для всех хорошим:( Ничего не могу сказать, о высокомерии и т.п. этого организатора. Абсолютно на все вопросы, на 100% я получала ответы либо в ветках, либо в личку. Стучитесь, и по вере Вашей, будет Вам!

14 пользователям это понравилось.
  3. Nessy

Nessy БанЗабанен

@Interprete
    Участвую во многих его проектах, если бы не его труд как переводчика и организатора, то множество интереснейших вещей прошли бы мимо меня. Всегда корректен, отзывчив, проведение складчин идеально и безупречно. Особенно ценно то, что он сам в теме переводимых и раздаваемых материалов и поэтому дает ценные и глубокие советы по усвоению материала.
    Для меня - @Interprete безусловный "Человек года" на этом ресурсе.:)

40 пользователям это понравилось.
  4. elen108

elen108 ЧКЧлен клуба

Очень нравятся переводы
    @Interprete
    @Loriem
    Спасибо за ваш труд

32 пользователям это понравилось.
  5. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

Киргуду - Человек (с большой буквы), Друг, профессиональный организатор. https://skladchik.com/members/Киргуду.36361/
    bacho - видели ли вы много домов, построенных без цемента или конструкции, держащиеся без клея? а знаете такое выражение Душа компании? а это дорогого стоит - ну вы меня поняли :) просто скупать складчины в копилку было бы скучно - https://skladchik.com/members/bacho.9430/
    пы.сы..... в старпосте же не написано, что это должен быть орг? ;)

Понятное дело, что в 3 кандидатуры нельзя уложиться :) - правила складчика :rolleyes: они как челябинские мужики :)
    продолжение следует .....

36 пользователям это понравилось.
  6. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

Мы вроде бы в прошлом году считали лайки? Нет?
    Давайте и сейчас так, думаю будет проще желающим проголосовать - отдать голос за своего кандидата, а если весь складчик сейчас придет и напишет своего кандидата будет листов 100500 :)

21 пользователям это понравилось.
  7. Инглия

Инглия ЧКЧлен клуба

Меган - безупречный организатор. Обладает всеми качествами, позволяющие назвать ее "Человек года"- темы ее складчин своевременны, актуальны , вызывают интерес и желание "приобрести". Выдаваемый продукт аккуратно структурирован - со всеми таблицами, схемами и бонусами авторов. Выдача материала происходит сразу, после оплаты - нет томительных ожиданий( учитывая своевременность!) В общении доброжелательна. внимательна, корректна. Меган - трудоголик - количество выдаваемых сладчин вызывает восторг и желание быть постоянным , добропорядочным складчиком, рекомендовать форум соратникам, друзьям и коллегам. Благодаря Меган, я лично реализовала все самые смелые мечты в приобретении продуктов. Меган - Человек года! Наша Фея!

8. Сьюзи

Сьюзи ДолжникДолжник

Уважаемый Мертвая вода. Я понимаю, что У Вас свой кандидат, у других свой, но давайте будем продвигать их чистыми методами. У Вас метод, скажем так, нечистый. Это всего лишь конкурс, зачем сюда вливать грязь? к тому же незаслуженно-(
    Уверена, те, кто за Меган,- они искрене ей восхищаются, как и я.

9. shvetlana13

shvetlana13 ЧКЧлен клуба

25 пользователям это понравилось.
  10. Звездулька

Звездулька ОргОрганизатор

Действительно, в Клубе очень много отличных оргов в разных темах. Может, сделать голосование? а дальше по правилам, сколько можно отмечать галочками своих любимцев, а потом жюри подведет итоги, а? Только чтобы предварительные результаты не видно было:rolleyes:

А то навскидку приходят 3 орга, а голосовать можно же еще, потом видишь, кто-то отметил работу какого-то орга и восклицаешь: "Да, это супер орг, точно же, как я мог сразу не вспомнить?!"

1 человеку нравится это.
  11. Knevichi

Knevichi ЧКЧлен клуба

Для меня человек года:
    @Interprete всегда грамотно и чётко проведённые складчины, материал на самом высоком уровне, материал его складчин меняет мировоззрение и жизнь. Если складчина на перевод, то перевод очень качественный, и всегда глубокого познавательного материала.

Так же хочется отметить таких важных участников клуба и оргов как:
    @Alex_zevsss проводит безупречно долгоиграющие складчины на интересных и сложных авторов в разделе эзотерика, так же всегда можно обратиться
    @Улыбака проводит безупречно складчины на сложных авторов в разделе эзотерика
    @Iriska-kiska проводит интересные складчины в разделе здоровье, в её складчины окунаешься, как в праздник с материалом и бонусами
    @Orman проводит безупречно складчины на книги
    @Макои всегда в курсе всех новых веяний в эзотерике, самый активный участник клуба и орг

Незнаю почему все за Меган, видела лишь её узкозакрые складки, куда можно только очень-очень определённому кругу лиц. Ни в открытых складках, ни как активного участника клуба её не видела.

43 пользователям это понравилось.
  12. Вероника Лав

Вероника Лав ЧКЧлен клуба

Меган № 1, Emozione № 2, Lucrecia № 3, Milagros № 4 - всегда безупречное проведение складчин, часто темы на дорогостоящие и редкие продукты, которые в реальной жизни, без складчика, получить было бы трудно. Большущее спасибо им!!!

17 пользователям это понравилось.
  13. Fialka-81

Fialka-81 ОргОрганизатор

Почитав, поразмыслив, не нашла ответа, а есть ли какие критерии для "орга", может быть выделить самых "лидеров" из каждого раздела, а уж потом, как предлагали выше, методом "лайков" и выбрать лудшего

7 пользователям это понравилось.
  14. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Лайки считать тоже надо так сказать с умом...Кто то выдвигает по три человека. по шесть..А кто то, а может именно этот фактор учитывается по одному????:)
    Да, потом выберут группу, и будем голосовать..
    Насчет bacho , полностью согласна! Эрудированный, всегда со своим мнением, кстати очень даже ценным..Активно поддерживает общение..советует...помогает!

18 пользователям это понравилось.
  15. Коконя

Коконя ДолжникДолжник

Голосование ещё не началось, а такие страсти-грязи-поливасти начались:D:D как обычно это бывает :D:D

Меган самый крутой орг! даёт возможность приобрести материалы офигенного уровня, стоящие громадных денег!
    да, достаточно закрытый круг, но и специфика и уровень материалов не для всех, тут подготовка нужна.
    высокомерие со стороны Меган ни разу не замечала
    :)

16. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Конечно, просто наверняка у многих организаторов сложилось мнение..что типа мы, с помоек дерьмицо собираем и проводим складчины..чего нам закрываться-перезакрываться..Иль вообще, нам авторы прямо таки суют свои продукт и просят..проведите..проведите..:):):)

20 пользователям это понравилось.
  17. Fialka-81

Fialka-81 ОргОрганизатор

Меган - это кто, в чем ее круть?

12 пользователям это понравилось.
  18. я хочу отметить @Юджиния и @Lucrecia , а также @Гара и @Bruno Pelletier - девчонки заслужили быть человеком года! Проводят самые разнообразные и интересные складчины, сложные и на уникальных авторов. Всегда поддерживают длительное хранение продуктов по ссылкам и помогают развитию клуба!

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    23 пользователям это понравилось.
  19. Estella

Estella ОргОрганизатор

Ой... так много кандидатур... я прям теряюсь. Мой список: Макои, Iriska-kiska, Bruno Pelletier, Улыбака, Lucrecia, Orman, Quo, Interprete... Все вышеперечисленные обладают разнообразными мыслимыми и немыслимыми достоинствами - надёжность, корректность, профессионализм, доброжелательность, оперативность, ответственность. Простите, если кого-то не припомнила! :)

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    28 пользователям это понравилось.
  20. Инглия

Инглия ЧКЧлен клуба

Уважаемые организаторы,
    поймите нас правильно: мы целый год работаем с Меган и хотели бы выразить ей свою признательность и благодарность.
    Понятно и другое - если Меган для нас самый лучший организатор, то и в других разделах этого форума работают не менее лучшие организаторы, но мы их не знаем.
    В таком случае, " Человеком года" можно смело назвать администрацию форума - за достойный коллектив , оперативность , и сбычу наших мечт

15 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей