Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #61
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Interprete
    Человек, чьи переводы изменили мою жизнь. Каждая его складчина по-своему приковывает внимание. Всегда ответит на любой вопрос, вежлив, эрудирован, интересен сам по себе.
    Выражаю свою признательность!
     
    33 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2015
    #62
    Водопад
    Водопад ЧКЧлен клуба
    Меган. Организация и проведение ею складчин укрепило мое доверие и позволило двигаться в нужном направлении в изучении метафизических искусств..
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2015
    #63
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати тоже по этой же причине..задалась большим вопросом...И тоже, в клубе вроде не новичок...и кой какой статус есть!
     
    22 пользователям это понравилось.
  4. 24 дек 2015
    #64
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ох, уже писал про это в прошлом году.
    Опять мне предлагают выбирать из прекрасных Людей (а очень-очень много здесь - Хороших Организаторов и Модераторов), Каждый из которых мне - очень нравится.
    Это, очень сложная задача.
    Один\Одна - Отличный\ Отличная и еще - 30 точно таких же.
    За кого голосовать?
    Это, как выбирать: кого больше любишь, Маму или Папу.
    Я из еды могу выбрать: так, сейчас я буду есть бананы, а вот, через час - груши.
    Причем, это не значит совершенно, что бананы - лучше груш.
    А, тут-то - очень сложный выбор. Выбирать - из массы очень достойных, хороших, профессиональных людей.
    Проголосуешь за одного, другого не менее хорошего - ущемишь.

    Поэтому, предлагаю ( не знаю, как это будет - технически возможно...), сделать так: чтобы каждый участник голосования, смог бы проголосовать сразу за нескольких кандидатов, которые Ему - наиболее симпатичны!!!! :):):)
    А, там уж, кто - больше наберет голосов.
    И....
    Ребята ( Орги, Модераторы), которые будут представлены, и не - победят....
    Вы же - умные!!! Это, просто - Игра такая. Вы, ничем - не хуже. Не расстраивайтесь, пожалуйста!!!
    Это, просто - Игра.

    Ну чего, надо же предложить кандидатов...
    Предлагаю:

    1. Iriska-kiska . Она же не так и давно, не была Оргом. Потом - стала. И, стала все делать - настолько профессионально, классно, без сбоев, четко.
    Слов у меня - нет. И, с бонусами различными, действительно. Без какой-то надменности и агрессии ( ну, сами знаете, у некоторых - встречается).
    Стала работать в важном направлении: Курсы по здоровью, Упражнения, Йога, отчасти - позитивная психология. Каждый раз, старается что-то интересное, новое организовать! Моим похвалам - нет границ. (Меня все эти темы - очень интересуют )

    2. Effy. Не так давно - стала Модератором. ( Ох, говорил я ей .... потеряешь частичку свободы ). Но, Она - умудрилась не потерять. Четко, профессионально исполняет свои обязанности, и при этом не перестает Нас радовать - очень веселыми, умными, юморными, глубокими подчас ( про концлагерь - а ) постами.
    3. Злата Заревич. Уж, позвольте я Ее - выдвину. Давно - знаю, как Хорошую, Умную, Чуткую Девушку. \\\ А, то как-то, когда Сама Тему завела - неудобно себя выдвигать. \\\ Я просто, давно не брал курсов по соблазнению ( сам их создавать могу), брал - года 1,5 назад ( по приколу, посмотреть. и то, наверное, не все и скачал). Тогда еще - Златы там не было. \\\ Но, я знаю Ее ... Она, наверняка, все делает профессионально, и - как надо. \\\\ Тут уж, кто посещает этот раздел - поддержите меня.
    4. Im MT ... Вы чего, подумали ( из других тем), что я на Него - обиделся...
    Обижаться на Модератора, все равно, что - обижаться на ветер, солнце, дождь...
    Это - не ко мне.
    Очень - профессиональный Модератор, прекрасно справляется с обязанностями.
    Часто помогал мне ( один раз, всю тему засрали флудом, ужасным притом. Написал: убери с такого-то поста. Все, вошел в положение, все - убрал через 2 мин)
    С полезными советами: Лео, а не вставляй такие ссылки с пиратских ресурсов ( фильмы ), забанят же.
    Так что, я Ему - благодарен.
    ( Хорошего настроения - Тебе, старик! :))
     
    24 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2015
    #65
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не можешь - научим. Не хочешь - заставим!!!! :):):) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #66
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    @Interprete
    Для меня самым интересным продуктом в этом году стал его перевод курса Джеральда Кейна.
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2015
    #67
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alex_zevsss - Великолепный, потрясающе грамотный организатор! Проводит и проводил много всего на моего самого любимого автора из раздела Эзотерика - Приятный в общении, ответственный, помогает в сложных обстоятельствах при проведении складчин, несколько раз реально просто спасал и вытаскивал нестандартные ситуации на себе! Настоящий мастер организаторского дела! Обладает огромным потенциалом и прирождённый организатор! Потенциал невообразимый!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2015
    #68
    Naughty
    Naughty ЧКЧлен клуба
    16 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2015
    #69
    Milledi33
    Milledi33 СкладчикСкладчик
    @Interprete -хороший модератор и организатор. На все вопросы пишет развернутые ответы, подсказывает не единожды, всем и каждому, что и как, если не понятно!!
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2015
    #70
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    16 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #71
    Elen-ka
    Elen-ka ДолжникДолжник
    Я за Меган !!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2015
    #72
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Меган - благодаря ее работе сбылись мои мечты, даже о которых я мечтать не смела ) Всегда своевременная выдача, в идеальном порядке, не успеешь оплатить - уже можно изучать желанный продукт. Ее специализация узкая и она ходит на грани всегда, стараясь взять самые вкусняшки ) Больше на такие складчины никто не решается. Тем более важна и уникальна ее деятельность здесь.
    Emozione - второй человечек-находка ) Тоже всегда в идеале проводятся складчины, находит интереснейшие продукты.
    Lucrecia - отличный организатор, недавно начала свою деятельность, но провела уже множество важных и серьезных складчин, без накладок и лишнего ожидания.
    Юджиния - благодаря ее складчинам удалось получить несколько очень закрытых продуктов, за что огромное ей спасибо! Проведение складчин в идеале.


     
    19 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2015
    #73
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Мега-люди @ Interprete& @Loriem
     
    20 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2015
    #74
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    @Interprete Каждая его складчина по-своему уникальна. Всегда ответит на любой вопрос, вежлив, эрудирован. Выражаю благодарность и признательность!
     
    25 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2015
    #75
    Инглия
    Инглия ДолжникДолжник
    Уважаемые организаторы конкурса, прошу учесть одно обстоятельство - многие не знают нашу Меган, но парадокс состоит в том, что и мы не знаем тех участников , которых выдвигают многие другие. Надеюсь, что такая ситуация позволит включить Меган в список номинантов. С уважением, Инглия.
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2015
    #76
    я_с_я
    я_с_я БанЗабанен
    Меган! Да! Человек года! Профессиональный организатор!! Мне кажется именно она задала темп в раздаче материала! Оплатил-получил, без ожиданий!
    Благодарю, для меня точно- этот человек года! Благодарю!!!
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2015
    #77
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да других организаторов конечно знают не все, но с ними всегда можно договориться и хотя бы получить вежливый отказ, в случае с Меган эта мадам слишком высокомерна, но она забыла самое главное - здесь ОБЩИЙ клуб по интересам, а не какая-то закрытая ложа масонская для избранных. Организатора оценивают по многим качествам, в том числе и умению провести сложные складчины, но если у Меган с этим серьёзные проблемы(если она боится и шифруется всю дорогу), тогда какой она заслуженный организатор, которого выдвигают на премию местную ?
     
    21 пользователям это понравилось.
  18. 24 дек 2015
    #78
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Внимание!!!! Важное Сообщение!!!! :)
    (Для начинающих Оргов . Т к, профессионалы так - давно не делают. А делают, как я и - опишу)
    Поскольку, много Оргов - посмотрят эту Тему, то хотел бы заострить внимание на важном моменте.

    Складчина. Появился - Орг. И, вот уже объявлены взносы, скажем на 28 число.
    Так вот, - не надо 28 числа в 05.00 часов утра - делать складчину Активной, выкладывать реквизиты.
    (Сейчас все время указывается - по Москве. А то, некоторые пишут: да, я живу на вулкане в Новой Зеландии, и не в курсе - какое у вас сейчас время. У нас - по Москве)
    Опытные Орги ( очень много таких ), которых я - безмерно уважаю, объявляют сбор, старт, реквизиты уже после 23.00, иногда в 23. 55
    Совершенно - правильно и делают. Профессионалы.
    Много же людей до 23.00 еще - записаться могут, взнос будет - меньше.
    Но, некоторым Оргам - по фиг на Складчиков ( объявляют сбор в 03.00 утра )
    У меня сейчас - стабильный доход. Не - огромный. Мне все равно, сколько будет взнос: 40 руб или 100.
    (Не о себе - пекусь )
    Но, не всем - все равно.
    Не - всем ....;););)
    Есть же и студенты, к примеру, в Складчиках, у которых - очень крутая учеба ( много - не подработаешь, вышвырнут из Института), я очень хорошо знаю - подобную жесткую учебу....

    Давайте, заведем такое хорошее Правило: все сборы - активны, после 23.00.
    Даже, если у Вас - график, ложитесь спать в 20.00 ( это похвально), но, у Вас же не 10 активных складчин - каждый день... :)
    (Можно, и исключение в своем графики сделать)

    А то.... такое же бывает....
    Была складчина, много курсов и дорогих.

    Нашелся - Орг.
    Был взнос 500 руб.
    Объявил сборы.
    Люди, кто успел - повыписывались.
    Взнос стал - дороже 700 руб.
    Пишут ему: куда так, коней-то - гонишь?
    Он:
    А мне - по фиг, сборы - и все.
    (Конечно, ему - по фиг, ему-то не надо было - взнос платить)
    Ничего плохого и личного к Нему - не имел....
    Ник у него был - Сократ.

    И что я тут, недавно, - вижу: Сократ - забанен за барыжничество....
    Думаете, он был - совсем другим человеком, когда проводил ту - складчину?
    Не - думаю...
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #79
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Мертвая вода, не сердитесь вы так ))) Я в эту "ложу" попала просто потому, что своевременно оплачивала и явно интересовалась тематикой основной специализации Меган. Если бы вы прошли по тем же условиям, у вас бы не возникло проблем, я думаю. Никакого высокомерия за Меган не было замечено, всегда откликнется и поможет. А рисковать ей и впрямь нельзя. Если не она, взяться за такие темы будет большой проблемой.
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2015
    #80
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Полностью согласна! да, порой трусим, проводим более закрытые. но и делаем и более открытые..Это проще простого, для узкого круга лиц..никаких подводных камней.Не видела так же и какого то мало-мальского общения..каких то взносов в общую копилку клуба..в виде открытия складчин..советов .Не буду спорить, наверняка талантливый орг..но..
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей