Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18,3%
  3. Макои

    227 голосов
    9,7%
  4. Тор

    86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9,1%
  10. Effy

    105 голосов
    4,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2015
    #541
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    музыкой и стихами, ага...
     
    23 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2015
    #542
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Сам-то понял что написал. Галиматья галиматьёй. Пиши по факту без своих женских "секретиков", чтоб остальные не думали, про кого это. Пиши имена причину и последствия, иначе лучше промолчать, чтоб заумного пройти )) Жесть, откуда такие берутся ???
     
  3. 31 дек 2015
    #543
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Ну что ж, остается поздравить @Dexter Morgan с победой и получением титула "Человек года skladchik.com 2015".
    @Interprete, @Тор и @Im MT становятся фаворитами, а @Меган, @Макои и @Caparbia - фаворитками 2015.
    Гранд-мерси всем номинантам за активность, за то, что не только потребляете, но и заметно приносите пользу другим.
    Так или иначе, очень многие активисты отмечены приятными отзывами. И добавлять что-то к уже сказанному в этой ветке будет излишним.
    Всем-всем - большие и толстые спасибы за то, что были и остаетесь с нами)
     
    107 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2015
    #544
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Винтажная нетленка для всех роскошных финалистов конкурса:

    Всех складчиков и складчиц с Новым Годом!

     
    34 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2015
    #545
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Рада за мужскую часть клуба..Да, девчонкам так сказать утерли нос! А какая яркая борьба развернулась!
    В @Dexter Morgan, вообще не сомневалась, единственное как хорошо что ...Юрковская не участвовала..(шучу!!!):)
    @Макои, @Caparbia, @Effy, вы такие умницы, сколько сил и энергии тратите на развитие форума, просвещения нас..складчиков, делитесь знаниями, подсказывайте, а главное..открытые..и доступные! ВИВАТ! На следующий год..ПОБЕДИТЕ!:)
    @Лилу, мы тебя уважаем, ценим, любим! Знай это! Твоя ветка, можно сказать библия не только для складчиков, и для организаторов!
    Поверь, в жизни бывают очень непростые моменты, за это мы и ценим ее..Уверена, все пройдет, все будет ХОРОШО!
    Главное верь в это!
    6d7ea1f9245463b3ad28b1c031f5752c.gif
     
    50 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2015
    #546
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    это точно, я именно по теме Лилу училась оргать и во всех своих реквизитах даю на неё ссылку
    @Лилу, спасибо за возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих
     
    30 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2015
    #547
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    bMy.gif
    Поздравляю победителя! Всё равно же приятно победить @Dexter Morgan, тем более заслуженно!
    [​IMG] Я Вас помню, когда Вы были ещё night c чудесной тигровой аватаркой. И уже тогда все мои вопросы не оставались без чётких доброжелательных ответов. Ещё раз поздравляю Вас!

    @Interprete, Обожаю Ваши переводы участвую в большинстве ваших складчин, а те , которые пропускаю, в большинстве случаев, выкупаю как ЧК или участвую в повторе.
    [​IMG]

    Как моё сердце разрывалось во время этого обсуждения, как хотелось высказаться, но я боялась не найти нужные слова и кого-нибудь обидеть ненароком. Да мой голос отдан @ Меган,потому что большинство уникальных продуктов по КМФ куплено мной именно у неё.
    Скрытая ссылка

    Ещё хотелось бы отметить ещё одного замечательного организатора в разделе "эзотерика" - это Макои. Благодаря ей я открыла КМ.

    Но я здесь на Складчике, слава богу, с 2012 года, правда веду себя не очень активно. Сколько достойных организаторов я видела за это время, нижайший Вам поклон, ни за какие вознаграждения я бы не согласилась быть на вашем месте. Для меня Вы все Герои! Rf;lsq bp Dfc d cnj hfp rhext xtv L;tqЯ Вам очень благодарна!
    Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
    Мы дружим, любим, мы творим...
    И в этот добрый зимний праздник,
    Когда горят вокруг огни,
    Когда нарядно светит елка,
    Гремят салюты каждый час,
    Пусть счастье к нам зайдет надолго,
    Пусть радость не оставит нас.
    Пускай все сбудутся желанья,
    Уйдет бесследно грусть-тоска.
    Любви, тепла, очарованья,
    Чудес волшебных на века!
     
    24 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2015
    #548
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Поздравляю победителя! Всё равно же приятно победить @Dexter Morgan, тем более заслуженно!
    [​IMG] Я Вас помню, когда Вы были ещё night c чудесной тигровой аватаркой. И уже тогда все мои вопросы не оставались без чётких доброжелательных ответов. Ещё раз поздравляю Вас!

    @Interprete, Обожаю Ваши переводы участвую в большинстве ваших складчин, а те , которые пропускаю, в большинстве случаев, выкупаю как ЧК или участвую в повторе.
    [​IMG]
    Для меня Вы все Герои! Rf;lsq bp Dfc d cnj hfp rhext xtv L;tqЯ Вам очень благодарна!
    Как моё сердце разрывалось во время этого обсуждения, как хотелось высказаться, но я боялась не найти нужные слова и кого-нибудь обидеть ненароком. Да мой голос отдан @ Меган,потому что большинство уникальных продуктов по КМФ куплено мной именно у неё.
    Скрытая ссылка
    Тем более что на мой взгляд,кто-то из нас, мягко говоря, переборщил в признательности к Меган, чем вызвал неприятие остальных участников обсуждения. Но поверьте , она сама тут действительно не при чём, это виноваты всё мы, её "долбаная" группа поддержки,которая и вызвала у большинства отторжение, ну переборщили "малёха", с кем не бывает.

    Ещё хотелось бы отметить ещё одного замечательного организатора в разделе "эзотерика" - это Макои. Благодаря ей я открыла КМ.
    Скрытая ссылка


    Я здесь на Складчике, слава богу, с 2012 года, правда веду себя не очень активно. Сначала не поверила в проект, отсюда и ник такой , не "о чём ", но благодаря Богу и " 4elovek Сколько достойных организаторов я видела за это время, нижайший Вам поклон, ни за какие вознаграждения я бы не согласилась быть на вашем месте. Для меня Вы все Герои! Каждый из Вас в сто раз круче чем Джеймс Бонд! Я Вам очень благодарна!
    Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
    Мы дружим, любим, мы творим...
    И в этот добрый зимний праздник,
    Когда горят вокруг огни,
    Когда нарядно светит елка,
    Гремят салюты каждый час,
    Пусть счастье к нам зайдет надолго,
    Пусть радость не оставит нас.
    Пускай все сбудутся желанья,
    Уйдет бесследно грусть-тоска.
    Любви, тепла, очарованья,
    Чудес волшебных на века!
    Скрытая ссылка Посмотреть вложение 119501 Посмотреть вложение 119501
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2015
    #549
    Lakovaya
    Lakovaya ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за повтор ! Всем с Новым годом!!
    Скрытая ссылка
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 1 янв 2016
    #550
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    Я хочу поблагодарить Макои, ведь благодаря тем материалам, которые она предложила в складчике, я выхожу из больших трудностей и даже больше, сейчас вернулась к жизни, Сердечное спасибо и нижайший поклон.
     
    16 пользователям это понравилось.
  11. 1 янв 2016
    #551
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Dexter , я тебя лиично поздравляю, А остальных всех- с новым годом ))))))))))))))))))))))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 1 янв 2016
    #552
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Dexter, Вам респект и уважуха пожизненно!!!
    С Новыми складчинами!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 1 янв 2016
    #553
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    @Dexter Morgan Поздравляю тебя от души)) Я очень рад видеть тебя Человеком года!
    Остальным номинантам снова выражаю огромную признательность и уважение за все заслуги!

    Всех с наступившим новым годом Друзья!))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
    10 пользователям это понравилось.
  14. 1 янв 2016
    #554
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    А я, всех тех, кого люблю -- лично поздравила☺
    [​IMG]


    Декстер,
    победитель,
    мой респект,
    дорогой наш человек☺

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 1 янв 2016
    #555
    Багиров
    Багиров ЧКЧлен клуба
    Давайте пожелаем @Dexter Morgan отличного здоровья и сил для организации будущих складчин ему и нам на пользу и радость !!!
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 4 янв 2016
    #556
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Голосовал за @Dexter Morgan - и очень рад его победе (когда уезжал, Dexter был еще на втором месте). Конечно, было много достойных кандидатов. Многие, правда, мне неизвестны - не довелось быть участником их складчин. А почему Dexter? Мой голос отдан за его вклад в складчины по Юрковской. Именно благодаря этому оргу я к этим складчинам присоединился. Вообще я бы даже сказал, что Юрковская должна Декстеру самолично выдать приз за продвижение ее имени среди складчиков. Ну и все эти складчины были объемными - и по количеству складчиков и по количеству материалов и по количеству вопросов. И потом, Декстеру каким-то образом удается сочетать дисциплину и порядок в складчинах с достойным отношением к этим самым складчикам. От меня - спасибо, еще раз - поздравляю! Удачных вам (и всем нам) складчин.
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 4 янв 2016
    #557
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    присоединяюсь. @T-man рулит!:)))
     
  18. 6 янв 2016
    #558
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Победителя с заслуженной победой!, Фаворитов, фавориток 2015 с новым годом! Спасибо всем труженикам-организаторам за их терпение и желание так много делать для других! Всем здоровья, жажды познания, новых интересов и открытий, удачного нового года!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей