Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

Метки:
?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

428 голосов
    18,3%
  3. Макои

227 голосов
    9,7%
  4. Тор

86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

213 голосов
    9,1%
  10. Effy

105 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ViRosa

ViRosa ViRosa ЧКЧлен клуба

Проголосовала по принципу "организатор складчин, меняющих мировоззрение". Это был главный итог уходящего года для меня))
    Очень хочется поблагодарить абсолютно всех организаторов, многие из них не только с душой и теплотой общались с нами, но и выручали, когда возникали какие-то проблемы. Иногда просто верили на слово и не отправляли в резервисты:) всем огромная благодарность, и написала бы огромный список имён, которых здесь не увидела.
    Особо отмечу Злату Заревич за потрясающую интеллигентность и волшебные складчины

Irina13, Mirra, Megaolga и 20 другим нравится это.
  2. Caparbia

Caparbia Caparbia ЧКЧлен клуба

преувеличивают, не верь им, первопроходцем была вовсе не я, а по накатанной лыжне всегда проще

Гречанка, mamarina, Stromden и 8 другим нравится это.
  3. London

London London МодерМодератор Команда форума

Совершенно верно, список может быть очень длинным!
    Спасибо, ViRosa, ты бы не заметила и не отметила того качества, которого нет у тебя самой. Есть, еще как есть :)

Irina13, Svettiki, Melody и 13 другим нравится это.
  4. Caparbia

музыкой и стихами, ага...

Irina13, Кошмарио, Ждун и 20 другим нравится это.
  5. ovod3

ovod3 ovod3 ЧКЧлен клуба

Сам-то понял что написал. Галиматья галиматьёй. Пиши по факту без своих женских "секретиков", чтоб остальные не думали, про кого это. Пиши имена причину и последствия, иначе лучше промолчать, чтоб заумного пройти )) Жесть, откуда такие берутся ???

6. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Ну что ж, остается поздравить @Dexter Morgan с победой и получением титула "Человек года skladchik.com 2015".
    @Interprete, @Тор и @Im MT становятся фаворитами, а @Меган, @Макои и @Caparbia - фаворитками 2015.
    Гранд-мерси всем номинантам за активность, за то, что не только потребляете, но и заметно приносите пользу другим.
    Так или иначе, очень многие активисты отмечены приятными отзывами. И добавлять что-то к уже сказанному в этой ветке будет излишним.
    Всем-всем - большие и толстые спасибы за то, что были и остаетесь с нами)

Irina13, Naughty, Adelaida888 и 104 другим нравится это.
  7. London

London London МодерМодератор Команда форума

Винтажная нетленка для всех роскошных финалистов конкурса:

Всех складчиков и складчиц с Новым Годом!

Irina13, Ждун, yula2k и 31 другим нравится это.
  8. Ириса-112

Ириса-112 Ириса-112 ОргОрганизатор

Рада за мужскую часть клуба..Да, девчонкам так сказать утерли нос! А какая яркая борьба развернулась!
    В @Dexter Morgan, вообще не сомневалась, единственное как хорошо что ...Юрковская не участвовала..(шучу!!!):)
    @Макои, @Caparbia, @Effy, вы такие умницы, сколько сил и энергии тратите на развитие форума, просвещения нас..складчиков, делитесь знаниями, подсказывайте, а главное..открытые..и доступные! ВИВАТ! На следующий год..ПОБЕДИТЕ!:)
    @Лилу, мы тебя уважаем, ценим, любим! Знай это! Твоя ветка, можно сказать библия не только для складчиков, и для организаторов!
    Поверь, в жизни бывают очень непростые моменты, за это мы и ценим ее..Уверена, все пройдет, все будет ХОРОШО!
    Главное верь в это!
    6d7ea1f9245463b3ad28b1c031f5752c.gif

Irina13, yula2k, Lunnajay и 47 другим нравится это.
  9. Caparbia

это точно, я именно по теме Лилу училась оргать и во всех своих реквизитах даю на неё ссылку
    @Лилу, спасибо за возможность учиться на чужих ошибках, а не на своих

Irina13, Interesno77, Megaolga и 27 другим нравится это.
  10. Lakovaya

Lakovaya Lakovaya ЧКЧлен клуба

bMy.gif
    Поздравляю победителя! Всё равно же приятно победить @Dexter Morgan, тем более заслуженно!
    [​IMG] Я Вас помню, когда Вы были ещё night c чудесной тигровой аватаркой. И уже тогда все мои вопросы не оставались без чётких доброжелательных ответов. Ещё раз поздравляю Вас!

@Interprete, Обожаю Ваши переводы участвую в большинстве ваших складчин, а те , которые пропускаю, в большинстве случаев, выкупаю как ЧК или участвую в повторе.

Как моё сердце разрывалось во время этого обсуждения, как хотелось высказаться, но я боялась не найти нужные слова и кого-нибудь обидеть ненароком. Да мой голос отдан @ Меган,потому что большинство уникальных продуктов по КМФ куплено мной именно у неё.

Ещё хотелось бы отметить ещё одного замечательного организатора в разделе "эзотерика" - это Макои. Благодаря ей я открыла КМ.

Но я здесь на Складчике, слава богу, с 2012 года, правда веду себя не очень активно. Сколько достойных организаторов я видела за это время, нижайший Вам поклон, ни за какие вознаграждения я бы не согласилась быть на вашем месте. Для меня Вы все Герои! Rf;lsq bp Dfc d cnj hfp rhext xtv L;tqЯ Вам очень благодарна!
    Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
    Мы дружим, любим, мы творим...
    И в этот добрый зимний праздник,
    Когда горят вокруг огни,
    Когда нарядно светит елка,
    Гремят салюты каждый час,
    Пусть счастье к нам зайдет надолго,
    Пусть радость не оставит нас.
    Пускай все сбудутся желанья,
    Уйдет бесследно грусть-тоска.
    Любви, тепла, очарованья,
    Чудес волшебных на века!

Svettiki, Interesno77, Dexter Morgan и 21 другим нравится это.
  11. Lakovaya

Поздравляю победителя! Всё равно же приятно победить @Dexter Morgan, тем более заслуженно!
    [​IMG] Я Вас помню, когда Вы были ещё night c чудесной тигровой аватаркой. И уже тогда все мои вопросы не оставались без чётких доброжелательных ответов. Ещё раз поздравляю Вас!

@Interprete, Обожаю Ваши переводы участвую в большинстве ваших складчин, а те , которые пропускаю, в большинстве случаев, выкупаю как ЧК или участвую в повторе.
    Для меня Вы все Герои! Rf;lsq bp Dfc d cnj hfp rhext xtv L;tqЯ Вам очень благодарна!
    Как моё сердце разрывалось во время этого обсуждения, как хотелось высказаться, но я боялась не найти нужные слова и кого-нибудь обидеть ненароком. Да мой голос отдан @ Меган,потому что большинство уникальных продуктов по КМФ куплено мной именно у неё.
    Тем более что на мой взгляд,кто-то из нас, мягко говоря, переборщил в признательности к Меган, чем вызвал неприятие остальных участников обсуждения. Но поверьте , она сама тут действительно не при чём, это виноваты всё мы, её "долбаная" группа поддержки,которая и вызвала у большинства отторжение, ну переборщили "малёха", с кем не бывает.

Ещё хотелось бы отметить ещё одного замечательного организатора в разделе "эзотерика" - это Макои. Благодаря ей я открыла КМ.

Я здесь на Складчике, слава богу, с 2012 года, правда веду себя не очень активно. Сначала не поверила в проект, отсюда и ник такой , не "о чём ", но благодаря Богу и " 4elovek Сколько достойных организаторов я видела за это время, нижайший Вам поклон, ни за какие вознаграждения я бы не согласилась быть на вашем месте. Для меня Вы все Герои! Каждый из Вас в сто раз круче чем Джеймс Бонд! Я Вам очень благодарна!
    Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
    Мы дружим, любим, мы творим...
    И в этот добрый зимний праздник,
    Когда горят вокруг огни,
    Когда нарядно светит елка,
    Гремят салюты каждый час,
    Пусть счастье к нам зайдет надолго,
    Пусть радость не оставит нас.
    Пускай все сбудутся желанья,
    Уйдет бесследно грусть-тоска.
    Любви, тепла, очарованья,
    Чудес волшебных на века!
    f3.mylove.ru/C_Oy1Lbrn4V0BbMy.gif Посмотреть вложение 119501 Посмотреть вложение 119501

Aliska7, Dexter Morgan, Sendera и 6 другим нравится это.
  12. Lakovaya

Извиняюсь за повтор ! Всем с Новым годом!!

Джусик, Инглия, Megaolga и 8 другим нравится это.
  13. ратана

ратана ратана ЧКЧлен клуба

Я хочу поблагодарить Макои, ведь благодаря тем материалам, которые она предложила в складчике, я выхожу из больших трудностей и даже больше, сейчас вернулась к жизни, Сердечное спасибо и нижайший поклон.

Irina13, Interesno77, uslada и 13 другим нравится это.
  14. ovod3

ovod3 ovod3 ЧКЧлен клуба

Dexter , я тебя лиично поздравляю, А остальных всех- с новым годом ))))))))))))))))))))))))))

15. Naik-Naik

Naik-Naik Naik-Naik ЧКЧлен клуба

Dexter, Вам респект и уважуха пожизненно!!!
    С Новыми складчинами!!!

Irina13, Dexter Morgan, Инглия и 7 другим нравится это.
  16. Ramzes1

Ramzes1 Ramzes1 ОргОрганизатор

@Dexter Morgan Поздравляю тебя от души)) Я очень рад видеть тебя Человеком года!
    Остальным номинантам снова выражаю огромную признательность и уважение за все заслуги!

Всех с наступившим новым годом Друзья!))

Последнее редактирование: 1 янв 2016
  17. Sendera

Sendera Sendera ЧКЧлен клуба

А я, всех тех, кого люблю -- лично поздравила☺

Декстер,
    победитель,
    мой респект,
    дорогой наш человек☺

18. Багиров

Багиров Багиров ЧКЧлен клуба

Давайте пожелаем @Dexter Morgan отличного здоровья и сил для организации будущих складчин ему и нам на пользу и радость !!!

Ramzes1, Dexter Morgan, Инглия и 12 другим нравится это.
  19. Remros

Remros Remros ЧКЧлен клуба

Голосовал за @Dexter Morgan - и очень рад его победе (когда уезжал, Dexter был еще на втором месте). Конечно, было много достойных кандидатов. Многие, правда, мне неизвестны - не довелось быть участником их складчин. А почему Dexter? Мой голос отдан за его вклад в складчины по Юрковской. Именно благодаря этому оргу я к этим складчинам присоединился. Вообще я бы даже сказал, что Юрковская должна Декстеру самолично выдать приз за продвижение ее имени среди складчиков. Ну и все эти складчины были объемными - и по количеству складчиков и по количеству материалов и по количеству вопросов. И потом, Декстеру каким-то образом удается сочетать дисциплину и порядок в складчинах с достойным отношением к этим самым складчикам. От меня - спасибо, еще раз - поздравляю! Удачных вам (и всем нам) складчин.

Sapiens, Lakovaya, Ramzes1 и 9 другим нравится это.
  20. Zenus M

Zenus M Zenus M РезервистРезервист

присоединяюсь. @T-man рулит!:)))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей