Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

Метки:
?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

271 голосов
    11,6%
  2. Interprete

428 голосов
    18,3%
  3. Макои

227 голосов
    9,7%
  4. Тор

86 голосов
    3,7%
  5. Im MT

72 голосов
    3,1%
  6. Dexter Morgan

641 голосов
    27,5%
  7. Caparbia

220 голосов
    9,4%
  8. Karavan

70 голосов
    3,0%
  9. Лилу

213 голосов
    9,1%
  10. Effy

105 голосов
    4,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. malaika

malaika malaika ЧКЧлен клуба

замечательная тема! Столько всего можно узнать из таких обсуждений))))
    У меня вопрос: много пишут, что Caparbia "открыла для нас облака" - а можно узнать - ГДЕ она это сделала? Где можно что-то про них узнать интересное?

Оказери и Negrita нравится это.
  2. АнтошкаЯ

АнтошкаЯ АнтошкаЯ БанЗабанен

тут

Naik-Naik и malaika нравится это.
  3. Волшебна_Я

Волшебна_Я Волшебна_Я ОргОрганизатор

Оцениваю прежде всего не пользу персоны для себя лично как орга, а обаяние, харизму, высокий профессионализм и Человеческие качества :rolleyes:.
    Отдаю свой голос за Caparbia и Ian Gillan
    а из оргов очень люблю и ценю @Iriska-kiska

и конечно жаль что нет возможности присудить титул мисс Обаяние или мистер Благородие и еще пару десятков миссс и мистер (ну Вы меня поняли ;)).

Mirra, Wheeldaisy, mamarina и 28 другим нравится это.
  4. zorro555

zorro555 zorro555 ЧКЧлен клуба

Дед хорошо организовывал и проводил складчины , только вот штрафы ему крылья обрезали .

Megaolga, Багиров, biskit и 2 другим нравится это.
  5. Букля

Букля Букля БанЗабанен

Я за Аню. Отличный человек

Megaolga, biskit, car172 и 5 другим нравится это.
  6. London

London London МодерМодератор Команда форума

Внеконкурсные спасибы:

@Shikarnaya за красоту и сердечность, @Inga за интеллигентность и точность, @kumva за уверенную лаконичность, @tryrr за благосклонность Романа Медного), @Netzzar за юмор, @Киргуду за широту натуры, @Belo4ka за запасы, и не только знаний, @Лемур Лори за умение щедро благодарить, @Lucrecia за перец, хот чили)), @Чуда-ЮДа за волшебство слов, @Улыбака за смелость и решительность, @tor94 за интригу)), @morist за галантность, @Bruno Pelletier за вдумчивость, @Полина42 за серьезность и четкость, @Амариль за отзывчивость и быстроту, @rainbow за теплоту и надежность, @Zelenka за ум и легкость, @Blueberry за скрупулезность, @Ржевская за трудолюбие, @Лирлин за колоссальную волю, @Оказери за открытость, @Irina13 за грамотность в сурьезных вопросах, @Otto за структурность изложения мыслей, @Comradegan за улавливание скрытой сути, @Jessika за нежную девчачесть, @Эльфиния за девчачью нежность)), @Irena за нечто неуловимое, петербургское)), @Sendera за английскую вежливость), @Niko Bellic за опыт и надежность, @domin0 за техническое чудо, @Милославский за крысоловку, @Alisa_123 за музыку, @Лео Гетс за колонку главреда, @MILLennium за увлеченность, @volq0 за красивый голос, @Pifagor за стойкость перед трудностями, @MikeD за умение вовлечь, @Sona_ta за талант общения и юмор, @alex1111 за сильный духовный стержень, @Aurora за целеустремленность и мудрость,

и всей красно-зеленой команде коллег, а также старожилам клуба большой привет и с Новым годоом!

Mirra, morist, Megaolga и 41 другим нравится это.
  7. Netzzar

Netzzar Netzzar ЧКЧлен клуба

Радость, Mila-ya, Inga и 2 другим нравится это.
  8. Marusya8

Marusya8 Marusya8 ЧКЧлен клуба

Меган! Замечательный организатор! Безгранично благодарна ей за возможность получать новые нестандартные ценнейшие знания!

Коконя, Tatalka, ovod3 и 3 другим нравится это.
  9. Оказери

Оказери Оказери ЧКЧлен клуба

как то странно- говорят, что на ресурсе больше 100 тыс человек, а проголосовало не больше 2500 чел:eek:

LeoSan, Коконя, mamarina и 2 другим нравится это.
  10. Subconsciou

Subconsciou Subconsciou ОргОрганизатор

Это баласт, активистов я уже всех помню по никам, так что остальным такие конкурсы постольку поскольку, они тихонят тут просто и всё. :)

Megaolga, mamarina, Тесс и 3 другим нравится это.
  11. Спокойный

Спокойный Спокойный ОргОрганизатор

Что-то нигде не нашел.А какой приз будет победителю?

Asta La Vista нравится это.
  12. Subconsciou

Разве в призах сокрыт весь смысл ? Авторитет и признание такого серьёзного ресурса, это разве не приз ?

Megaolga, mamarina, Тесс и 4 другим нравится это.
  13. Спокойный

Спокойный Спокойный ОргОрганизатор

Ну.... Авторитет и признание не мешают получить еще и приз. Так везде и всегда было -это правильно. Победу надо отмечать, а человека года поощрять. Уважаемый @4elovek считаю справедливым вас попросить как-нибудь поощрить победителей. Это ведь в ваших руках. Победителя не зря выбирают человеком года. Значит он самый достойный.
    Тем более Новый год - пора сказок и чудес!

Interesno77, Mila-ya, Lunnajay и 5 другим нравится это.
  14. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Предлагаю выдать победителю красные погоны :)

mamarina, nati75, malaika и 5 другим нравится это.
  15. Optimus

Optimus Optimus ЧКЧлен клуба

На выбор...

mamarina, nati75, Нефертити и 6 другим нравится это.
  16. Subconsciou

Optimus, Что то они без звёзд :D

mamarina, nati75 и biskit нравится это.
  17. Caparbia

Caparbia Caparbia ЧКЧлен клуба

а кто сказал, что потенциальному победителю нужны погоны именно со звёздами ;)?

mamarina, nati75, Нефертити и 5 другим нравится это.
  18. car172

car172 car172 ЧКЧлен клуба

Я за Анжелу!, а так странно включили в список людей замешанные в "интересных" складчинах где в итоге вернули деньги, хотя эти люди рвали пятую точку доказывая что мы складчики лузеры и не можем нечего.в итоге Человек разрулил,жаль не покорали их.

19. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Прочитал, протер глаза, еще раз прочитал. Ниччоо не понял ))))

Olsane, Megaolga, Lishaa и 15 другим нравится это.
  20. Aleksei1977

Aleksei1977 Aleksei1977 ЧКЧлен клуба

В данный список, по праву можно внести Prametei- исполнительный и адекватный организатор

Megaolga, Niko Bellic, mikluxo и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей