Человек года skladchik.com 2014

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем П0зитив, 19 дек 2014.

?

Наш Человек года - это

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Таис

    334 голосов
    34,4%
  2. Хронос

    22 голосов
    2,3%
  3. Bull_Terrier

    51 голосов
    5,3%
  4. Afrodita

    44 голосов
    4,5%
  5. Caparbia

    130 голосов
    13,4%
  6. Бамбарбия

    46 голосов
    4,7%
  7. Злата Заревич

    32 голосов
    3,3%
  8. Dexter Morgan

    224 голосов
    23,1%
  9. onlywebstudy

    57 голосов
    5,9%
  10. Рыбка

    31 голосов
    3,2%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2014
    #81
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Я вставлю своё скромное словцо.... Сложно выбрать из всех моих любимых человечков, которым я благодарна...
    Итак, пришлось выбрать 3/3
    corallife - за авторские складчины, раскрывающие глаза!
    Bull_Terrier - за мега полезный скрипт, и не только!
    Dexter Morgan - за классные складчины, полезные для моего внутреннего мира :D

    Лирлин - за судьбу ;)
    Caparbia- за душевность :)
    Аня - за некую шпионскую ауру, благодаря которой складки щелкаются как орехи :D

    :cool:
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 22 дек 2014
    #82
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    А я выдвигаю @Larika и @Bruno Pelletier - девчонки отлично проводят самые сложные складчины, всегда готовы помочь участникам и вообще - супер-человеки!
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. 22 дек 2014
    #83
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    У меня остался выбор дам и одного претендента с мужской половины, поэтому иду так ..
    Хронос - молодец, видит всё что нужно и не нужно(в хорошем смысле данного слова) порядок в самом посещаемом мной разделе, говорит по делу, юморка бы конечно добавить ;) раздел, как конфета, не мятая, которую в любом момент скушать можно!
    Iriska-kiska - балдею от постов, которые она выкладывает в данной теме, не ленится, пишет всё в кассу, а как адаптирует одно изображение с другим, с юмором, просто сказка в общем!
    Таис - загадка, даже для меня, "трогает" всё что можно и нельзя (в плане тем, общения), выше всяческих похвал.
    Ещё хотел бы выделить Megaolg'y за постоянную поддержку со столь тяжелым собеседником Завром (был бы ещё голос, отдал бы тебе) :p

    Остальные мои голоса разбросанны по теме, Златочка Заревич, Завр и Netzzar (царь) :p
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    9 пользователям это понравилось.
  4. 22 дек 2014
    #84
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Выдвигаю прекрасных оргов нашего самого замечательного раздела эзотерики! :p
    Активные, ответственные и коммуникабельные @Улыбака и @Bruno Pelletier
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2014
    #85
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вы уже погадали на берёзовый бруньках? Кто победит? (я никому не скажу) :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2014
    #86
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Да нет, не гадали...:D без надобности как-то
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2014
    #87
    ТатьянаТатьянка
    ТатьянаТатьянка ЧКЧлен клуба
    1. Таис - за бесстрашие, доброту и бескорыстие
    2. vasuta - за стремление к неизведанному
    3. Caparbia - за интеллигентность

     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2014
    #88
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Так господа..Лично про себя, не обсуждаемо, я здесь не целый год!:) Так что ни в какие категории не подхожу! И если я что то делаю, так ради своего удовольствия!Дальше! Звания, типа грамоты..регалии обычно присуждаются руководством..администрацией! Типа менеджеры, не награждают!
    А вот проголосовать за "человеков года" выбрать, это наше право, как членов клуба!
    И опять! Все зависит от ..правильно......, администрирования! Правила, . критерии оценки выбора....Потому что все же надо понимать, должен оцениваться
    общий вклад в развитие клуба. Так же, мое мнение, что участвовать имеют право все, команда в том числе! Они такие же как мы..из народа!
    Флудить можно много, это и хорошо, но вот конкретика от хотя бы модератора должна появиться!.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2014
    #89
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Правила для того и существуют, чтобы их нарушать/дорабатывать/исправлять, как и в каждом правиле, возможны/есть исключения/ответвления от правил.
    В твоём случае, виден существенный вклад в развитие данного клуба (не с пустого же места 4000 тысячи симпатий накопилось ;)), тоже самое можно сказать и об Улыбаке, щас разберём данный пункт в личке..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2014
    #90
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Сообщники, обращаю ваше внимание!
    Тема изначально была открыта в другом разделе форума, и переехав в этот раздел, приобрела как новый статус, - масштабного мероприятия, - так и новые правила выдвижения кандидатов и голосования за них.
    Поэтому прежде всего читаем первый пост
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2014
    #91
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    @Afrodita — номинация событие года, прыгать из раздела в раздел и в Устав тыкать.
    @Бамбарбия — номинация не понятный сказочный персонаж с деловитой активностью и занятостью.

    @4elovek — номинация на целеустремленный камень!
    @Хронос — номинация позитивный “Барт Симпсон”, разбавляющий негативную обстановку.
    @Знайка — номинация начитанного клубного персонажа.
    @Коровьев, @Megaolga, @haridwar, @retro81 — номинация понимающего цели клуба организаторов.
     
    19 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2014
    #92
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    После поста о сообщниках просто вынужден определиться, хоть это и крайне непросто
    @Злата Заревич за неуемную, но не выходящую за рамки активность в клубе
    @Megaolga за поразительную способность незаметно вдохновлять (да простят меня остальные, крайне сложно в словах выразить ощущение)
    @Меган за организацию складчин и атмосферу, которая в них царит
    Не могу не попросить прощения у значительного количества представительниц прекрасной половины, которых очень хотелось бы упомянуть, да жесткие правила не позволяют.

    @Bull_Terrier за скрипт, который на данном ресурсе легендарнее Деда Мороза со Снегурочкой, однако это не просто легенда, но и отличный продукт, если верить отзывам, что делает его еще более легендарным (с нетерпением жду встречи с ним:) )
    @Interprete - за то, что он, совместно с @Bull_Terrier напомнили нам о том, что помимо инфопродуктов, денег и прочих "потребностей" в нашем суетном мире есть еще ценности иного рода: любовь и милосердие.
    P.S. Еще раз прошу прощения у всех (какого бы пола Вы ни были), за кого голос не отдал. Мое мнение исключительно субъективно и отражает мое текущее состояние. а никак не объективную картину.

    P.P.S. Родилась еще идея звания "Пылесос года" за самое большое количество приобретенных инфопродуктов в этом году, но это предложение больше к администрации и выходит за рамки топика.
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2014
    #93
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я надеюсь что в новый год учитывая что сколько людей..столько и мнений..:) мы войдем ..дружными..одноклубниками!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2014
    #94
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Фух.. Хоть не сокамерниками и сокамерницами :D
    Ты уже мой друг.. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2014
    #95
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Еще одна номинация @Рыбка — везде проплывет, провокаторам зубки как та пиранья покажет.
    А на деле весьма выдержанная и терпелива. Словами на ветер не бросается.

    …похоже клубный юрист по правам легитимности складчин.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 22 дек 2014
    #96
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Согласен, достойная Рыбка ;)
    Ну и это разве не достойный кандидат? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 дек 2014
    #97
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Несомненно это достойные Люди. Возникает вопрос: насколько корректно в одной номинации участие представителей Команды клуба и остальных.
    ИМХО, сам факт принадлежности к Команде клуба уже означает, что этот человек ежедневно и ежечасно делает для клуба больше, чем любой другой (иначе непонятно, почему он является членом команды а тот, кто делает для Клуба больше - нет).
    Сам себе противоречу, поскольку выдвинул в номинанты, в том числе, и представителей Команды клуба, но разумные сомнения помогают быть точнее, не так ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2014
    #98
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я думаю, это все прекрасно понимают.
    Каждый делает выбор со своей "колокольны", я свой выбор складывал из общения с людьми, от действий данных кандидатов, остальные конечно тоже достойны, кто-ж спорит, но для каждого кто-то ближе, кто-то дальше..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 дек 2014
    #99
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Похоже тот кандидат на должность секретаря @Хронос
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 дек 2014
    #100
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Сложно выбрать кого-то одного, все хороши :rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей