Человек года skladchik.com 2014

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем П0зитив, 19 дек 2014.

?

Наш Человек года - это

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Таис

    334 голосов
    34,4%
  2. Хронос

    22 голосов
    2,3%
  3. Bull_Terrier

    51 голосов
    5,3%
  4. Afrodita

    44 голосов
    4,5%
  5. Caparbia

    130 голосов
    13,4%
  6. Бамбарбия

    46 голосов
    4,7%
  7. Злата Заревич

    32 голосов
    3,3%
  8. Dexter Morgan

    224 голосов
    23,1%
  9. onlywebstudy

    57 голосов
    5,9%
  10. Рыбка

    31 голосов
    3,2%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2014
    #41
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Во-первых, тема открыта только сутки, до Нового Года еще достаточно времени. В шапке темы написать дату старта голосования, и дату подведения итогов, например 28 декабря.

    Во-вторых, голосовать ни в коем случае ни лайками! Лайкаем мы и хорошие посты не по теме, и юморные.
    Нужно чтобы нашлись слова для человека, - раз уж выдвигаешь, неужели нечего сказать, почему именно он (она), и желательно не только "потому что мне нравится, много за что".
    Поэтому можно оставить голосование по трем претендентам в номинациях человека года складчика и складчицы, М + Ж :)

    В третьих, администрация это особый случай! Заслуги администраторов и команды клуба (КК), признаются априори, без них вряд ли бы был возможен этот форум. Тем более, 4elovek не раз подчеркивал, что клуб не место, чтобы кое-чем мерится. Поэтому каждый из них "человек года". Осталось только каждому придумать свою номинацию:rolleyes:

    Пусть у конкурса останется легкая и непринужденная атмосфера, создающая предновогоднее настроение!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 20 дек 2014
    #42
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ты моя... хорошая! :oops: :rolleyes:

    Нужен либо модератор либо администратор в данную тему на постоянку(подкоректировать всё добро, убрать изъяны) + создать тогда две темы отдельно, для голосования, для М, и для Ж (прозвучало как призыв к МЖ) :rolleyes:
    А привлечь весь складчик легко, достаточно сообщения на почту от администрации + оповещение в личке ещё никто не отменял :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 дек 2014
    #43
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Я всегда поддержу тему, которая мне нравится! Так уж совпало, что нравится одно и то же :)
    Напишу Хроносу, хотя изъянов тут не вижу, и как есть можно оставить, без деления на две темы. Так интереснее! :rolleyes:
    Мои слова, как всегда, многослойны по смыслу. Сказывается опыт в ...ну ты понял:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 дек 2014
    #44
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    И, чтобы мы делали без женщин, если они нас не сопровождали своими эмоциями и дарили свое настроение.
    И чем бы занималась женская половина клуба без стратегического и прагматического направления к знаниям.

    Мы, только с друг-другом взаимодополняющие и объединяющие в цветном апельсине знаний и опыта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2014
    #45
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Пользовались бы своими эмоциями и использовали бы свое настроение
    Готовили есть воспитывали детей любили мужей вязали и вышивали крестиком
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2014
    #46
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Поддержите Хантера! Ну блестящий же юмор! Да и не только юмор, а интеллект, а харизма!..:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 дек 2014
    #47
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    — Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль.
    * * * * * * * * * * * *
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2014
    #48
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Прекрасная мысль! Можно параллельно основной теме их выбрать, здесь же.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2014
    #49
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Да не вопрос! )) Я думаю, они согласятся!
    Утренник - так утренник! Пусть дети - медведи, волки и т. д., тут уж кому какой мама костюмчик купила или сшила:D,
    споют песенку, станцуют, расскажут стишок, встав на табуретку. Только личные записи аудио- и видео- выступлений "детишек " будут вознаграждены подарком от Деда мороза и Снегурочки, на общедоступные записи с ютуба - и подарки оттуда же, аналогичные! :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2014
    #50
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Не решился бы высказаться. т.к. в клубе гораздо меньше года и сужу только по моему короткому времени пребывания, но раз уж удостоили упоминания в теме, предложу:
    @David Richmond за перевод курса, отражающего (на мой взгляд) одну из главных ценностей клуба "Учись учиться".
    Количество участников складчины и повторов как подтверждение моего мнения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 дек 2014
    #51
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Третий пункт правил гласит, что за себя голосовать нельзя.
    Ты - Владимир Владимирович Путин??? Каких людей только нет в нашем клубе)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2014
    #52
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    На мой взгляд человеком года можно назвать тех, кто за год добился многого.
    Администрация заслуживает на мой взгляд отдельной благодарности от складчиков, большое им спасибо!
    Много достойных отличных девушек, поэтому чтобы не было обидно никому, не буду отдельно выделять кого-либо.
    Из мужчин, хотелось бы отметить следующих людей, сделавших в этом году стремительную карьеру и доказавших это делом, это модераторы раздела Форекс и инвестиции: @blavr и @Эквилибриум, каждый из которых очень добросовестно относится к своим обязанностям и имеет отличные человеческие качества.
    И конечно же модератор @Bull_Terrier - как же мы можем забыть человека, который также именно в этом году сделал головокружительную карьеру, как Прометей дал людям огонь, так и он дал всем над очень удобный в использовании складчик UserScript в разы облегчив работу организаторов, а также упростив жизнь простых складчиков за счёт возможности разделения тем в переписке на Реквизиты, Библиотеку, Остальное.
    Кто единодушен со мной и согласен за всех троих прошу проголосовать, нажав "мне нравится".
     
    20 пользователям это понравилось.
  13. 21 дек 2014
    #53
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Мы тебя потом к шарикам прикрепим и в космос отправим..

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 дек 2014
    #54
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Nerolina, а где собсно пост по теме? Кого предлагаешь в складчики года? :rolleyes:
     
  15. 21 дек 2014
    #55
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Все три моих за тебя :oops::rolleyes:
    Щас я её подкуплю, с её защитником, думаю, это не проблема будет.. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2014
    #56
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Я теряюсь в выборе :)) Предложите - я проголосую, а выдвигать кандидатов я не умею :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 дек 2014
    #57
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Мало кто осилит столько страниц текста)
    Можно сделать так. Где-то до 27го числа выдвигаем кандидатов. 27е все анализируем и размещаем в первом посте темы всех кандидатов с их качественными характеристиками. Плюс голосование бы сделать. До 30го числа складчики голосуют и 30 или 31го объявление победителей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 дек 2014
    #58
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Я предложила в самом начале темы Позитива, ЗибукаЗавра и Таис. Можно их поддержать, например :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 дек 2014
    #59
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Я не участвую! :p
    Меняю себя в данном списке на Злату :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2014
    #60
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Лайк, только итоги пораньше - кто-то поедет на горных лыжах кататься, кто-то на оливье продукты покупать пойдет, посещаемость снизится в общем в связи с приближением НГ. Поэтому пораньше - может 28-29 уже итоги объявить?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей