Человек года skladchik.com 2014

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем П0зитив, 19 дек 2014.

?

Наш Человек года - это

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Таис

    334 голосов
    34,4%
  2. Хронос

    22 голосов
    2,3%
  3. Bull_Terrier

    51 голосов
    5,3%
  4. Afrodita

    44 голосов
    4,5%
  5. Caparbia

    130 голосов
    13,4%
  6. Бамбарбия

    46 голосов
    4,7%
  7. Злата Заревич

    32 голосов
    3,3%
  8. Dexter Morgan

    224 голосов
    23,1%
  9. onlywebstudy

    57 голосов
    5,9%
  10. Рыбка

    31 голосов
    3,2%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2014
    #21
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Есть КИСА года, но увы, кандидат на данную должность уже найден, заочно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 дек 2014
    #22
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @matery еще есть из волков :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 дек 2014
    #23
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Еще есть @volq0 , хоть и на аве не волчонок. Кстати. Заявка номер два. Господин Volq.
    Голос складчика, активно участвует в обсуждениях, без нареканий по проведению складчин.
    Да еще и по своей инициативе мини-уроки сделал. Выставляю его
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 19 дек 2014
    #24
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А я за титул Медведя поборюсь ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2014
    #25
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    У вас от волков и медведей только картинки, эт не чесно
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2014
    #26
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Невероятно! Netzzar, наконец ты показался во всей красе! Да еще принаряженный!..:)

    C @Control 'ом ?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 дек 2014
    #27
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Это медведь принаряженый. А я - корабль... )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 19 дек 2014
    #28
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да.. Нужен ответ на вопрос, как будем проводить конкурс, делим на две категории, женская и мужская, или же одна, общая.. ? :cool:
     
  9. 19 дек 2014
    #29
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Что-то ажиотаж пока пропал.. Если бы было много претендентов, то можно было бы поделить. И думал, что так и будет - активных участников и участниц в деятельности ЦДС полно ведь)
    А что, вдруг первые места займут Злата и П0зитив:rolleyes: Конечно, могут быть и другие)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2014
    #30
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Да не, ажиотаж не пропал. Я свой 3 голос пока попридержу. Забухал, вот сижу, наблюдаю.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 дек 2014
    #31
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Друзья, по каким критериям будет определяться победитель и кем?
     
  12. 20 дек 2014
    #32
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    По количеству голосов за того или иного пользователя.
    Нами конечно, кем же ещё.
     
  13. 20 дек 2014
    #33
    Melody
    Melody ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю - он милый и ЧЮ замечательное! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2014
    #34
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    Это шутка была))
    А если по делу, то у меня три кандидата (вроде троих можно предлагать):
    Хроносуже сказан за что;
    Ю_р_и_й — за неугомонность в стремлении во всем докопаться до сути (чем помогает многим новичкам);
    Megaolga — за очень многое :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2014
    #35
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да я понял, вроде не с овощной грядки только что эвакуировали :cool:
    Всё верно, только внимательно надо читать старпост. ;)
    Допустим, слова про Хроноса можно поддержать подобным образом. (как кандидат, он уже тут видвигался на первой странице)
    А про остальных придётся отдельными постовыми/голосами отметиться :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 дек 2014
    #36
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Тема поднята очень актуальная, тем более правильно, год стремительно завершает, год сложный…. противоречивый…
    Хотелось бы выделить тех, кто внес достойный вклад в развитие складчика, помог ему устоят, укрепиться, набрать баллы…По схеме, может здесь сделать как флудилку, а голосование вынести потом вверх???

    Конечно если подходить принципиально, присудить первое место в Конкурсе Человек Года, это…4elovek..Остальные места можно просто убрать, потому значимости вклада, и вблизи в общем то никого нельзя помещать.. Администрирование, это очень сложное занятие. Порой много обид, непоняток, но от этого зависит 99,9% стабильности, развития, процветания.. Клуб за 2014 год все эти качества укрепил.

    И поэтому предлагаю просто ввести одну НОМИНАЦИЮ: Лидер года..или Фигура года..
    В нем я повторюсь у меня одно мнение 4elovek

    Дальше, так как все же народу у нас много, и достойных еще больше, поддерживаю по три места среди женской и мужской половины!
    Среди женщин, как то сразу определилась..
    1. Бамбарбия
    Без сомнений…
    Искрометная, стремительная…такое огромное время проводящая в складчике.. Успевает везде и палок штрафных покидать..(шучу), и пояснить, обьяснить..и поюморить! Столько постов.. и кстати все по делу…На нее только равняться

    2. Afrodita
    Здесь тоже не было сомнений..Не думайте что в качестве подлиза. Нет..Просто мы все хотим что бы был порядок, не было склок, раздоров, срывов складчин, кидалово..Конечно к этому прилагаются какие то и можно сказатьи карательно-наказательные меры.. Но без этого, точно..восприятие не измениться! Мы порой не хотим искать в правилах, а как????..А просто задаем вопрос..И зачастую она именно и приходит на помощь..Достаточно большой вклад в развитие клуба, причем времени тратит на это не мерянно..

    3. Таис
    Я полностью согласна с такими теплыми, добрыми словами Златы
    Единственное «с легкостью прошагавшая..» По карьерной лестнице трудно подниматься..А вот после падения, это не то что трудно, а очень сложно! По моему мнению, главное преодолеть ЭГО собственно значимости..Ах, я столько делал, помог, внес…и т.д..а меня за какую то можно сказать и мелочь! Можно расплеваться..уйти..А именно она, смогла гордо подняться, и шагать вперед!
    Я в восхищении от этого человека, от ее стойкого характера, чисто со стороны и не подумаешь..Это прекрасный организатор, всегда с удовольствием участвую в ее складчинах…

    Среди мужских номинаций просто в сомнении..Здесь столько неординарных, грамотных, умных, авторитетных личностей честно просто голова кругом идет..

    1. Хронос
    Все тот же Кела! Мне нравится в нем чистолюбие, стремление идти вперед…Отличный организатор, прекрасное чувство юмора, общительность..На глазах дорос до модератора…А это дорогого стоит..

    2. Я бы поделила между
    П0зитив и ZibukaZavr
    Два заводилы клуба, порой сложно, и настроение на нуле, почитаешь посты, где то улыбнешься, рассмеешься..и на душе легче становится.. Правильно, здесь не магазин, где прийдешь, узнаешь что почем, приобретешь и все.. Здесь КЛУБ, и общение, это тоже одна из форм его развития…
    А они скрашивают наши напряженные «складчиковые» будни!

    Над 3 местом подумаю..
     
    19 пользователям это понравилось.
  17. 20 дек 2014
    #37
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Уже из-за деревьев леса не видно..
    Как конкурс то проводить будем? а то метание то в одну кровать, то в другую могут на долго затянутся.. :oops:
    Надо сделать голосование!
    М + Ж (как сейчас) или же как задумывалось изначально, 3 призовых (общая)..

    А по поводу номинаций, можно выделить отдельных участников, отдельным хорошим словом(словами), таких как администрация и других участников, место на медведя, волка и апельсина уже найдено, там и киса ещё где-то была :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 дек 2014
    #38
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Как поступим: прикрутим голосовалку или двумя постами?
    Первый пост - М+Ж
    Второй пост - За общее голосование.
    Выберем по количеству голосов Мне нравится
     
  19. 20 дек 2014
    #39
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я чет не совсем поняла...Вроде как было предложение отдельно и М и Ж...Клуб разросся, достойных много..Но все же в общем голосовать думаю не надо..
    Вобще тогда не выберем:) Было предложено по три места, каждой стороне..Все норм....
    А голосование провести как выбирали диктора..В отдельно теме..Но дать какое то время, что бы народ внес предложения..
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 дек 2014
    #40
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Разместить объявление на вакантное место...
    И у меня сторонники нашлись:)

    Давайте еще выбирать Деда Мороза и Снегурочку складчика!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей