Открыто

Человек - Энергия. А такие бывают?

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем drakylaaa, 2 июн 2014.

Цена: 4900р.-40%
Взнос: 2911р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 июн 2014
    #1
    drakylaaa
    drakylaaa СкладчикСкладчик

    Человек - Энергия. А такие бывают?



    CHE`_Diski.jpg Предыстория...


    Как же это достало! Уже какой день пытаюсь утром сделать хоть какое-то подобие зарядки, но совсем нет энергии! Хмурый плетусь в ванную, холодная вода немного освежает и дает сил добраться до кухни. Жена собирает завтрак... Cмотрю на нее - усталый вид, тоже не выспалась, сейчас уйду на работу, может поспит еще часок, но скорее всего проснется наш маленький и тогда будет не до сна...

    На работе шеф сразу сказал, чтобы я собирался в командировку с завтрашнего дня. Черт, только решил начать ходить регулярно в фитнес-клуб, как снова в командировку на 2 недели. Мало того, что на работе ненормированный рабочий день, так теперь снова 2 недели в разъездах, ночевки непонятно где, поиски нормального общепита... устал... а приеду из командировки еще больше уставшим. 3 отгула, которые проведу на диване и снова все по новой...

    Не то, что работать не хочется, вообще неохота ничего делать. А ведь мне только недавно 30 стукнуло...

    • Нет сил, но я хочу быть энергичным - ведь я найду, куда применить свою энергию. Мне столько надо сделать...
    • Нет достаточных средств, но я хочу больше зарабатывать - и возможность есть, друг пригласил в свой бизнес, надо всего лишь решиться и восстановить некоторые навыки...
    • Нет моих крепких мышц, но я хочу вернуть былую форму - мне стыдно каждый вечер в зеркале наблюдать расплывшееся тело, которое когда-то было крепким и выносливым. И перед женой стыдно...
    Черт возьми, я и моя семья достойны более яркой и более лучшей жизни. Нужна лишь ЭНЕРГИЯ!!! Но где ее взять???
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ольга клд
      Ольга клд не участвует.
      3 дек 2022
    2. sdvden
      sdvden не участвует.
      2 авг 2021
    3. uis
      uis не участвует.
      29 апр 2019
    4. katena_slastena
      katena_slastena не участвует.
      22 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июн 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      19 июн 2014
    3. skladchik.com
      ku3mi41 организатор.
      19 июн 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2014
    #2
    Зверобой
    Зверобой ЧКЧлен клуба
    А где продажник-то?:)
    При переходе по ссылке меня выкидывает на страницу Скрытая ссылка
    Что я делаю не так?:)
     
  5. 2 июн 2014
    #3
    gucci
    gucci ДолжникДолжник
    По кэшу поисковика видно что товар был на этой странице, но теперь его нет, также отключена кнопка покупки товара из магазина, следовательно товар удалили.
     

Поделиться этой страницей