Открыто

Челлендж похудения в домашних условиях Special Summer Boost Challenge [body_by_rocket] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 сен 2020.

Цена: 2990р.-37%
Взнос: 1874р.

Основной список: 2 участников

  1. 8 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Челлендж похудения в домашних условиях Special Summer Boost Challenge [body_by_rocket] [Повтор]

    стартует уже 31 августа

    В нём будут:
    Новые взрывные HIIT тренировки с постепенным увеличением нагрузки на каждый день!)
    В челлендже ты пройдёшь по пошаговому плану, после которого ты станешь увереннее в себе, перестанешь стесняться своей фигуры, сможешь надеть шортики, топик и кроссовки и будешь выглядеть в этом сексуально
    Динамичная и мотивирующая музыка на каждой видео тренировке, которая НЕ ДАСТ тебе стоять на месте
    Без повторяющихся треков

    Видеоформат тренировок с подробным разбором техники выполнения упражнений голосом в начале каждой тренировки
    А также разминка и заминка, всё в одном цельном видео!)
    Ты можешь выполнять тренировку, как дома, так и на свежем воздухе
    Включай видео с тренировкой в любое удобное для себя время и повторяй вместе со мной
    Тренировки будут занимать до 30 минут в день
    Ты включишь их в ритм своего дня очень легко
    Никакого инвентаря для тренировок не потребуется

    Для постепенного входа в диету и гарантированного результата я дам тебе поэтапный план питания:
    LCHF диета lite
    Диета, которая помогает худеть, избавиться от постоянного аппетита, тяги к сладкому и добиться ультра сухой формы на круглый год
    Рецептики из простых продуктов, которые можно купить в любом магазине. Никаких сложностей!
    Дам тебе простую, комфортную, а главное работающую систему контроля за питанием
    Без заморочек, без калорий и без калькуляторов!
    Моя авторская система, с помощью которой похудело больше 13300 женщин
    И самое главное, что мои рецепты экономят твоё время и бюджет, быстрые, простые в приготовлении и нереально вкусные

    Start уже в этот понедельник, 31 августа

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      9 июл 2023
    2. Anky5
      Anky5 не участвует.
      19 май 2021
    3. JenYS
      JenYS участвует.
      19 окт 2020
    4. Dashika
      Dashika участвует.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2020
    #2
    Sharlis
    Sharlis ЧКЧлен клуба
    Может быть кто-то знает и подскажет, тренировки отличаются в этом челлендже от предыдущего?
     

Поделиться этой страницей