Закрыто

Чек-лист по косметике масс-маркет [Ольга Петрунина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2019.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чек-лист по косметике масс-маркет [Ольга Петрунина]

    73521715_749745198780800_4561659257221593396_n.jpg


    Дорогие мои читатели и клиенты!
    Я знаю, как сильно вы ждали этот список. Именно поэтому я готовила его тщательно, досконально проверяя каждое средство, изучая огромный масс-маркет.

    Я постаралась выжать тот максимум, на который способен наш рынок, выделив оттуда достойнейшие, на мой взгляд средства.

    Для кого этот список?
    Он для вас, если: Вы сильно ограничены в бюджете и не имеете возможности приобретать профессиональные средства и средства среднего сегмента.
    У вас закончились ваши баночки, и до момента получения вашего заказа вам срочно нужно закрыть отсутствующую позицию.

    Важно! Будьте внимательны к своим индивидуальным особенностям и аллергическим реакциям! Любое нововведение требует теста на аллергию.

    ЧТО ЕСТЬ В ЧЕК-ЛИСТЕ:
    • Название средства, бренда, фото.
    Список выполнен в максимально доступной форме. В каждом этапе ухода (очищение, тонизация, защита кремом и тд) я рекомендую несколько разных продуктов.
    • Обзор рекомендуемых мною продуктов
    • Примерная цена
    • Где купить
    * Уход. Инструкция по применению

    Важно понимать, что средства тестировались разные, и здесь представлены лучшие, на мой профессиональный взгляд. Если здесь представлено средство какого-то бренда, это вовсе не значит, что весь бренд хороший! Есть достойные продукты, которые попали в этот список. Но скупать весь бренд, основываясь на одном средстве, не стоит!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2022
    2. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе оставил отзыв "Средне".
      5 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    4. Velena999
      Velena999 участвует.
      4 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно косметолог большая молодец и можно доверять ей не глядя, но я вижу её в первый раз, повелась на рекламу складчины и страничку в Instagram, и была разочарована.Чек-лист по косметике масс -маркет - просто pdf файл на 36 листов. Обещанный анализ косметики сделан на от***сь. Информации о составах разобранной косметики нет. Марок представлено крайне мало. В одну кучу смешана косметика "Секреты бабушки Агафьи" за 80 рублей и " Librederm " за 500 рублей (гель для умывания). Это совершенно разные ниши, вообще-то, и разные ценовые категории, хоть и масс-маркет. Но это половина файла. Вторая половина - просто реклама косметики, дистрибьютором которой является автор. Цена косметики в районе того же " Librederm " или " Faberlic". Только эти фирмы бесплатно каталоги раздают, а тут ты считай простой каталог покупаешь за 500 рублей. Огромное спасибо складчику и организатору за возможность ознакомиться с инфопродуктом по минимальной цене. В противном случае было бы очень обидно. Ставлю три звезды, потому что возможно кто-то знаком с этим косметологом, и доверяет её мнению (раз доктор сказал в морг, значит в морг).
      5 дек 2019
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей