0/5, Голосов: 0
Доступно

Чек-листы по астрологии социальных сетей [Евгения Марк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем КотоМяу, 13 июн 2020.

Цена: 800р.
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. КотоМяу

КотоМяу ЧКЧлен клуба

Чек-листы по астрологии социальных сетей [Евгения Марк]

Снимок экрана 2020-06-25 в 17.05.02.png

1. Чек-лист для блогеров и экспертов
    «Создание сильного личного бренда»
    • Что лежит в основе сильного блога​
    • Как определиться с нишей, темой, показать свою экспертность​
    • О чем писать, чтобы темы не закончились, что именно будет меня зажигать всегда и не даст слиться​
    • На что подписчики будут лучше реагировать в блоге, что будет «заходить» в моем случае​
    • Чем можно разбавить блог, если я эксперт​
    • Как зажечь своё Солнце​
    2. Чек-лист для блогеров и экспертов
    "Визуальное позиционирование"
    • Как оформить блог
    • Какую визуальную концепцию выбрать, чтобы привлекать внимание и доносить верные смыслы
    • Какие цвета подходят именно мне
    • Какие атрибуты/детали/ ракурсы использовать, чтобы формировать верное устойчивое впечатление
    • Что и как снимать на фото
    • Сразу получить инструменты к действию
    • Помогут избежать распространенных ошибок в блогинге
    • Ускорят путь завоевания своей аудитории с правильным позиционированием, к вам будет приходить ВАША аудитория, подписчик будет дешевле
    • Сможете просто доносить ценности и влюблять в себя читателей
    • Аудитория будет лояльна к вам и вашим продуктам, потому что вы не будете никого обманывать, а будете творить от сердца и по душе

Кому нужны наши чек-листы:
    • Блогерам, которые в Инстаграм давно, имеют большой вес и аудиторию. Которые определились с нишей, отлично понимают про что они, но хотят открыть второе (или пятое) дыхание и новые грани блога.
    • Блогерам-новичкам, которые только совершают первые робкие шаги в блогинге, нащупывают темы, которые откликаются аудитории, медленно но верно растут, пробуют найти свой уникальный стиль и зазвучать интересно.
    • Экспертам, которые несут через социальные сети профессиональные знания, оказывают услуги, продают онлайн продукты. Ниша определена, основное направление в блоге выбрано, но полезный контент важно разбавлять. Как это сделать, уловить грань личное-экспертное, о чем ещё писать и показывать, чтобы быть интересным.
    • Владельцам бизнеса, предпринимателям, фрилансерам и т.д. Для чего? Верно доносить смыслы, ценности себя и проектов, продукта и своих услуг. Чтобы внешняя картинка и самопрезентация на 100% отражала суть.
    • Всем, кто хочет заходить в новые молодые соцсети и быстро и органично вырасти там.
    • Не блогерам. У вас может даже не быть аккаунта в социальных сетях. Но умение хорошо выглядеть, продавать себя и свои навыки с помощью внешнего вида, умение зажигать и поддерживать своё солнце ещё никому не помешало!
    • Почему астрология? Чем мне это поможет? Какая вообще связь астрологии и блогинга? Как определиться с нишей? Все темы уже заняты, каждый второй - эксперт или блогер, мне уже поздно/страшно/кому я нужен/нет во мне уникальности/ничего хорошего не выйдет.
    • О чем писать в блоге? Какие темы поднимать, чтобы меня читали/лайкали/комментировали? Как не выгореть? Любая тема приедается и заканчиваются идеи для постов.
    • Как вести блог, если страшно себя снимать? Страшно записывать сторис, а прямой эфир вообще ужас! Без этого популярный блог не создать.
    • Как выбрать визуал? Какие фото делать? Нужен ли фотограф, дизайнер и съёмки в студии, огромное количество разных луков и смены локаций? Я в этом ничего не понимаю, и нет свободных денег на такие расходы. Без этого успешный блог не сделать, тк все любят красивые фоточки.
    • Как оформить профиль? Какой стиль подойдёт именно мне? Какие основные цвета взять за основу в блоге?

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июл 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

2 июл 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 июл 2020
    4. якузя

якузя участвует в складчине.

2 июл 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июл 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 54р.

2 июл 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 июл 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.07.2020.

30 июн 2020
  3. shamanka

shamanka ЧКЧлен клуба

Еще один чек-лист от Евгении Марк, который поможет подобрать нужный камень/минерал индивидуально под ваш запрос.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей