Доступно

Чек-листы для путешественников [Дъякова Станислава]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 17 сен 2016.

Цена: 990р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2016
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Чек-листы для путешественников [Дъякова Станислава]

    Оплата будет приниматься только напрямую с вебмани на вебмани (реквизиты доступны участникам у которых от 5 оплат и не менее месяца с момента регистрации) или балансом (при оплате балансом вы получаете доступ в библиотеку моментально) . Платежи с Киви, терминалов, СБ и прочие способы приниматься не будут

    2016-09-17_094743.jpg
    Хотите путешествовать с детьми? Собраться в дорогу намного проще, когда есть уже готовые чек-листы плана полёта и пересадок, списки документов, техники и лекарств. Останется только распечатать эти бесценные списки и ставить галочки по мере сборов рюкзака. Эти чек-листы сэкономят Вам не только время, но и нервы.

    Чек-листы в формате PDF, которые можно распечатать или скачать на телефон или планшет:
    1. План пересадок, трансферов, брони отелей и оформление виз (6 страниц) - такого Вы больше нигде не найдёте!
    2. Чек-лист полезных в дороге мобильных приложений (2 страницы)
    3. Чек-лист Аптечки путешествующих родителей (2 страницы)
    4. Чек-лист гаджетов и техники самостоятельных путешественников (3 страницы)
    Бонус №1: сроки действия виз в различные страны для граждан России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Постройте идеальный маршрут!
    Бонус №2: Запись практического вебинара “Как собраться в самостоятельное путешествие” из четырёх частей. Уже почищенная от лишнего, 60 минут чистой пользы!
    • Часть1. Деньги. Как обеспечить безопасность своих финансов в поездке
    • Часть 2. Документы. Что не забыть, в каком виде хранить.
    • Часть 3. Техника. Взгляд путешествующей мамы-фрилансера.
    • Часть 4. Мобильные приложения путешественницы.
    Чек-листы понравятся не только начинающим путешественникам, но и “бывалым”, потому что они реально экономят время. У Вас в руках будет готовый алгоритм - какую информацию и где искать. Не имеет значения иррациональный у Вас склад или Вы склонны всё систематизировать - Вам понравится, что большая часть работы уже проделана за Вас. Не нужно думать, какой шаг следующий - просто заполняйте графы и перед Вами прорисуется чёткая картина Вашего путешествия.
    2016-09-17_094811.jpg
    2016-09-17_094824.jpg

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. TanyaT
      TanyaT оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю как насчет самой системы чек-листов... наверное пригодиться для самоуспокоения. Но полезную инфу я для себя здесь нашла: пара новых для меня медикаментов и рекомендаций софта , а еще пара принципиально новых мыслей о том, что же может оказаться полезным в путешествии.
      19 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - спасибо за оперативность. Я путешествую без детей. И все же думаю будет полезно. Люблю сжатый материал - без воды. Думаю что чек- листы- то что надо.
      6 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2016
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.! — как путешествовать бюджетно, все отзывы на 5 *

    Италия. Видеогид по бюджетным путешествиям.

    Ссылки в подписи, записывайся:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей