Доступно

Чего хочет ваш малыш? + Секреты высыпающейся мамы [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Небесные краски, 11 апр 2016.

Цена: 342р.
Взнос: 82р.-76%
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2016
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Чего хочет ваш малыш? + Секреты высыпающейся мамы [Повтор]

    "Чего хочет ваш малыш?" и "Секреты высыпающейся мамы"

    Две эти книги могут заменить полноценный курс.

    Чего хочет ваш малыш?
    Авторы:Мелинда Блау, Трейси Хогг

    [​IMG] upload_2016-4-10_23-42-15.png
    229 руб
    Потрясающе!!! Спасибо автору! Нам 2 месяца и я начала понимать свою малышку только прочитав эту книгу! Как же все оказывается просто, когда ты правильно истолковываешь желания малыша. Жаль, что не прочла её раньше. Советую всем беременным и уже родившим! (из отзывов)
    Ребенок заплакал и не успокаивается. Чего он хочет?
    Может быть, у него режутся зубки, а может, болит животик? Неужели заболел? Или просто хочет, чтобы вы обратили на него внимание?
    Вся семья мечтает отдохнуть, а вашему чаду все не спится – почему?
    В этом и во многом другом поможет разобраться Трейси Хогг, всемирно известный специалист по уходу за новорожденными. Ее многолетний опыт и рекомендации помогли очень многим семьям, в том числе и звездным, справиться с трудностями первого года родительства и вырастить счастливых и здоровых малышей.
    Все советы Трейси предельно практичны и доступны каждому, а предлагаемые ею приемы исключительно действенны – возможно, потому, что ее подход основан на уважительном отношении к новорожденным, пусть маленьким, но личностям.

    Vesta_L

    Это, пожалуй,наиболее полезная и толковая книга о детях, из прочитанных мною (а прочитано было много). Жаль, что узнала о ней только когда ребенку исполнилось 5 месяцев – можно было бы избежать проблем со сном.

    Для всех родителей (не только для мам), которые хотят понять, чего же хочет их ребенок.

    Вам знакомо это отчаяние – «Чего же он плачет, что ему нужно?», так вот в книге есть подробный переводчик детского плача – как малыш плачет когда голоден, как когда устал, а как когда перегрелся.

    Есть очень доходчивая и гуманная методика по налаживанию сна ребенка, простые и понятные рекомендации по подбору игр с ребенком (делить периоды развития не по месяцам жизни, а по умениям ребенка – просто гениально)и многое другое.

    В общем, я бы всем мамам эту книгу еще в женских консультация выдавала. Очень рекомендую.


    20 сентября 2015, 21:42madinaz
    Золотая середина

    Сразу скажу, что книга очень понравилась. Она представляет собой золотую середину между двумя наиболее популярными сейчас подходами в воспитании.

    Первый подход– всё ради ребенка, включающий в себя совместный сон, постоянно ношение на руках и т.д.

    Второй подход– подстраиваем ребёнка под родителей, а именно, если не может заснуть, то закрываем и пусть себе плачет.

    Трейси Хогг же предлагает вариант, где учтены интересы и родителей, и ребенка. С помощью этой книги, мы научили свою 4 месячную дочь спать в отдельной кроватке, что существенно улучшило качество и нашего, и ее сна. Рекомендую к прочтению для беременных и мам младенцев.

    27 апреля 2016, 18:57iph3CE0721B7A45
    Мне очень понравилась книга, все как есть написано, я прочитала её когда ребёнку уже 4 месяца, сожалею что не прочитала во время беременности. Многих проблем можно было избежать. Да и сейчас мне очень помогла!

    25 января, 20:31ola-2508
    Хорошая книга, много практичных советов, особенно для родителей детей от 0 до 3 месяцев. Очень понравилась классификация младенцев ( как выяснилось – у меня «ребенок-мимоза», описание прям полностью соответствует). Обязательно попробую некоторые способы решения проблем, надеюсь, что поможет. Рекомендую прочитать данную книгу людям, которые ожидают появления ребенка, возможно это поможет избежать ошибок при воспитании и потом не придется их исправлять.

    Продажник


    Секреты высыпающейся мамы
    О сне, кормлении и общении с малышом от рождения до детского сада

    Авторы:Мелинда Блау, Трейси Хогг

    upload_2016-4-10_23-49-17.png

    акция – 349 руб 226,85 руб.
    Эта книга – просто находка. Коротко и понятно, легко применимо о самом простом: как сделать, чтоб нормально спал, ел, и как понять, что сейчас нужно малышу. Какие сложности могут возникнуть, (а они возникнут!) и что делать в сложившейся ситуации. (из отзывов)
    Тысячи родителей по всему миру уже обратились к книгам известного эксперта Трейси Хогг, чтобы наладить общение с их маленькими детьми.
    С этой книгой вы освоите «banguage» (baby-language) – язык, на котором маленькие дети сигнализируют вам о своих потребностях, чувствах и эмоциях, сможете лучше понимать своего ребенка и заниматься воспитанием с учетом уникальных свойств его личности, характера и стадии развития.
    Это книга для всех родителей и тех, кто ждет пополнения в семье.

    l-lady
    08 сентября, 12:49

    Уникальная книга)

    Заказала эту книгу по совету своего папы :), причем, поздно, когда малышу было почти 2 года. С мыслью просмотреть и подарить знакомой – будущей маме. Но…

    Книга приятно удивила. Вообще, это лучшая книга о первых шагах в воспитании и в общении с малышом из всех, что я читала. (А я прочла достаточно много о психологии, физиологии и духовных аспектах воспитания + лекции и аудио-семинары).

    По себе знаю, хоть авторы говорят, что начинать воспитывать нужно с рождения, и с ними полностью соглашаешься, у молодой мамы возникают самые банальные и бытовые вопросы, а вот о них как раз и не всегда говорят специалисты.

    Обычно время для чтения достаточно в первые месяцы жизни Вашего Чуда, тут же и возникают первые сложности с организацией режима и общим изменением ритма жизни всей семьи.

    Эта книга – просто находка. Коротко и понятно, легко применимо о самом простом: как сделать, чтоб нормально спал, ели и как понять, что сейчас нужно малышу. Какие сложности могут возникнуть, (а они возникнут!) и что делать в сложившейся ситуации.

    Уверена, я не первая молодая мама, у которой, несмотря на груз знаний во всех выше перечисленных областях, буквально опускались руки от бессилия, когда милый малыш начинает просто бить тебя по лицу, голове без видимых на то причин. И какой-то злой ироничный голос внутри шепчет: ну и что толку в том, что ты знаешь, что в Японии малышей еще до года ведут к преподавателю скрипки, во Франции с 9 мес. отдают в муниципальные ясли, а в еврейских семьях все с почтением и благоговением относятся к маме, воспитывающей целый детский сад… Тебе-то сейчас что делать?

    Для терпеливых, дочитавших мой длинный отзыв почти до конца, особенно отмечу, что, благодаря одному только совету из этой бесценной книги я в течение нескольких дней решила раз и на всегда «проблему» с горшком. Хотя, до этого мы безуспешно бились уже полгода…

    Очень жалею, что не успела еще до появления первенца прочесть эту книгу. Естественно, дарить я ее не стала, для сотрудницы закажу второй экземпляр. Я надеюсь, что мне МОЯ книга еще раз пригодится :)

    goviser83
    05 января, 15:58

    Мне эта книга попалась совершенно случайно во время беременности двойней. До этого прочитала пару-тройку книг на подобную тему с целью найти способ «выжить» в надвигающемся на меня двойном счастье.

    Опыта общения с младенцами у меня не было, я понятия не имела с какой стороны к ним подходить и как «это» работает:) знала только несколько матерей постоянно замученных, которые и спят и едят вместе с детьми, которым ни на что другое не хватает времени. Думала меня ждёт ад)))

    Только благодаря этой замечательной книге мне удалось наладить режим практически с первых дней жизни деток, разобраться с кормлением и сном, выкроить время на себя, мужа, дом, работу и т. д.

    Конечно я адаптировала советы под свою ситуацию, не следовала слепо всему что написано.

    Некоторые родственники не верили в успех, предпочитая навязывать свой опыт, но в конечном счете изменили точку зрения, убедившись в результате. Теперь я советую эту книгу всем своим подругам, которые собираются стать мамами.

    Если вы читаете этот отзыв, то очень советую прочитать и книгу, возможно она поможет наладить мир в доме и наслаждаться материнством:)

    Продажник

    Трейси Хогг (Tracy Hogg) – по праву считается современной Мэри Поппинс.
    Консультирует, проводит семинары и курсы по вопросам развития детей, работает с семейными парами. Ее бестселлеры переведены на двадцать языков и издаются огромными тиражами.
    Русскоязычным читателям автор стала известна благодаря книгам «Чего хочет ваш малыш?» и «Секреты высыпающейся мамы. О сне, кормлении и общении с малышом от рождения до детского сада».
    Мелинда Блау (Melinda Blau) – журналист, лауреат профессиональных наград. Автор 15 книг и более 100 журнальных статей. Работает с Трейси Хогг над всей серией её книг по воспитанию.


    Итого (229+227)-25%промокод=342 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      29 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      29 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2017
    #2
    Milaa
    Milaa ДолжникДолжник
    В завершенной складчине можно будет поучаствовать?
     
  5. 31 мар 2017
    #3
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @Milaa, да, можно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей