Доступно

Курс похудания в домашних условиях. Гроссманн [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dermisa, 21 дек 2014.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс похудания в домашних условиях. Гроссманн [Повтор]

    Хотите похудеть на 8-15 кг в месяц БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ФИТНЕС-КЛУБА, ЧУВСТВА ГОЛОДА И ТАБЛЕТОК ?
    Цель комплекта Галины Николаевны Гроссманн - раскрыть все секреты того, как Вы можете
    обрести стройность и красоту!
    В комплект входит 19 видеофильмов.

    ЧТО входит в комплект
    Вы получаете видеосеансы по похуданию для онлайн-просмотра с подробными рекомендациями.
    Мы подготовили для вас комплект «Курс похудания в домашних условиях» из 19 мощнейших видеосеансов, который включает:
    ● Установка на режим питания
    ● Список продуктов
    ● Фундамент похудания, лечебный сеанс
    ● Лечебный сеанс для общего оздоровления
    ● Королевская осанка, лечебный сеанс,
    ● Увеличиваем биополе, энергетический сеанс
    ● Занятие для сениоров, видео сеанс
    ● Ваша Флоренция, лечебный сеанс
    ● Роскошный сад в пустыне, энергетический сеанс
    ● Биоподтягивание живота, видео сеанс
    ● 3 мощных мини-сеанса, видео
    ● Омолаживающий лечебный сеанс
    ● Слова и упражнения для мужчин и женщин, сокращенная версия
    ● Липолитика №5
    ● Слова и упражнения для мужчин и женщин, полная версия
    ● Психология макияжа
    ● Похудеть и не бояться завистников
    ● Завершение курса похудания
    ● Питание после снятия веса
    Курс состоит из 19 видео, которые необходимо просмотреть в течение месяца.
    К видео идут необходимые инструкции и текстовое сопровождение
    Цена 6900
    02-final.png

     
     

    Вложения:

    • ЧК.jpg
      ЧК.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      741
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      29 окт 2021
    3. Negrita
      Negrita оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2015
    4. Мадам С
      Мадам С оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      29 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      13 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Две недели и уже заметный эффект - 5кг. Раньше, когда читала такие отзывы принимала за рекламу. А теперь в восторге делюсь . (Причем пока специально не делаю никаких дополнительных физических нагрузок и упражнений). Держать режим питания не сложно. Немного неудобен порядок видео в "продукте". Если бы можно было разделить по неделям, в соответствии с программой прохождения курса, наверное, было бы проще найти нужное видео.
      16 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я уже прохожу курс и уверена в результате. Проходила его и ранее, но было недостаточно информации. Теперь же все делаю правильно. Спасибо огромное оргу за его работу!
      30 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. При четком выполнении результат обязательно будет. Огромное спасибо организатору за прекрасную складчину!
      30 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чего-чего, а позитива через край, с таким тренером успех точно должен быть! Спасибо за организацию!
      30 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта складчина дала возможность познакомиться с данным автором. Раньше никогда о ней не слышала. Интересно. Хочу попробовать. Организатору спасибо !!!
      19 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мне нравится Гроссманн, она такая позитивная, и выглядит как конфетка, гибкая, танцующая - просто прелесть! Благодарю за организацию и за материалы!
      19 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2014
    #2
    OlgaVeret
    OlgaVeret ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Dermisa, у меня есть курс Гроссманн про омоложение, был куплен за 11900, 12 видеосеансов.
     
  6. 21 дек 2014
    #3
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Что я могу сказать.. тут 19 уроков и 6900
     
  7. 22 дек 2014
    #4
    Sofia_2
    Sofia_2 ДолжникДолжник
    хотелось бы новый уже, который будет после Нового Года, на сжигание нового, послепраздничного жира....
     
  8. 22 дек 2014
    #5
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Бытует такое поверье, что всё что съедено на Новый год не приносит вреда. Это не значит , что нужно обжираться до 15 января.. А 1 и 2 можно всё есть! Лучше конечно на природу в праздники, но погода как то не способствует катанию на лыжах и санках)) Но можно что то придумать
     
  9. 22 дек 2014
    #6
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    А еще есть такое мнение, что лишние килограммы, набранные в праздники, не уходят, а если уходят, то с оооочень медленно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2014
    #7
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    и чем лишние килограммы набранные в праздники отличаются от килограммов набранных в другие дни?:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2014
    #8
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Не знаю, просто слышала такое не раз...;)
     
  12. 22 дек 2014
    #9
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    от тех, кто после праздников не может взять себя в руки и избавиться от наведенного быстро?:p
    не ну серьезно, за несколько дней невозможно наесть 10кг жира, большая часть прибавки в весе за праздники - это не жир, а то, что ещё не успело переварится и вывестись из организма + задержка жидкости вызванная обилием соленого, острого, алкоголя и т.п., а избавиться от этого намного проще, чем от жира копившегося годами от наеденного в не праздничные дни
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2014
    #10
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Может быть еще потому, что новогодние каникулы, это еще один отпуск для некоторых, и праздники превращаются в шатание по гостям и объедание
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 дек 2014
    #11
    sveta08
    sveta08 ЧКЧлен клуба
    Тоже очень-очень хочу курс про омоложение или подтяжку лица и тела этого автора :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2014
    #12
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Вот это правильно!
     
  16. 22 дек 2014
    #13
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Можно было взять 2 курса по цене 13800, но надо сразу выкупать.. я не готова потратить такую сумму, вдруг народ не соберется. Если есть желающий открыть новую складчину на эти кусы, но давайте организовывать, а эту закроем.
     
  17. 22 дек 2014
    #14
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    В силу своей профессии, я вплотную занимаюсь вопросами похудения.Покупаю разные курсы, читаю литературу, пробую на практике.Пришла к выводу, что большинство техник построены на диетах и физических упражнения. Да, люди худеют по этим системам и довольно быстро. Но.. только единицы могут удержать результат.Нужна сила воли и ежедневная борьба с самим собой или сильная вера в победу. Но большинство людей, даже те, кто очень хочет похудеть, не готовы всю жизнь придерживаться жестких рамок. Я и сама не хочу..жизнь так коротка и прекрасна, не вижу смысла отказывать себе в удовольствиях (гастрономических в том числе). Поэтому я придерживаюсь советов Китайской медицины. Не важно чем себя наполнять(имеется ввиду еда), главное вовремя выводить отходы, чтобы они не скапливались в виде жира. А для этого нужно, чтобы организм работал как часы.. Получил - забрал нужное - остальное выкинул.Но чтобы этот процесс шел как положено, нужна дополнительная энергия, которую в наше время очень трудно получить. Но Китайцы эту проблему уже давно решили. Не надо изобретать велосипед. Это дыхательные практики. Самая рабочая вещь, какую я пробовала. Всего месяц занятий и вес начинает таять и самочувствие отличное. И можно есть что угодно, не заморачиваясь на диетах.Как только запустится процесс самовосстановления, вы сами откажитесь от ненужных продуктов совсем безболезненно.Я никого не агитирую.. это просто мои наблюдения.Самое трудное это начать и найти хорошего тренера по "дыхалке".Еще труднее, первое время, заставлять себя делать упражнения. Наш организм очень инертен и не любит резких переходов в новое состояние и всегда сначала сопротивляется..Так было и у меня. Я начинали и бросала, потом снова начинала. Теперь уже у меня есть накатанная схема. И самое главное, из за чего я пыталась найти "панацею" от ожирения.. я могу есть всё что хочу и не считать калорий, мне это не нужно.Я ем обычно и постепенно худею. Не быстро, а плавно. К весне, я уверена, буду в той форме, какую хочу. Но от дыхательных практик не ждите быстрых результатов. Не будет 10 кг за неделю. Кому надо быстро..дерзайте. А курс Гроссманн я хочу купить затем, что знаю, у каждого автора есть очень интересные фишки. Если мне они подойдут, то включу в свою программу.К чему это я всё написала? Просто, хотела поделится наблюдениями. Никого не хотела обидеть или отговорить от традиционных методом похудения. Каждый волен выбирать сам. Если есть у кого интересные наработки в этом вопросе, делитесь!
     
    14 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2014
    #15
    OlgaVeret
    OlgaVeret ЧКЧлен клуба
    Dermisa, а как бы мне пообщаться с вами в привате, не могу начать переписку((
     
  19. 23 дек 2014
    #16
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Насколько я помню, надо нажать на мой профиль и та есть пункт начать переписку.. по моему так
     
  20. 23 дек 2014
    #17
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Дорогая Dermisa, хотя бы намекните, о каких дыхательных техниках идет речь, а то предположений множество, но хотелось бы точно знать, что дает точный результат.

    Для тех, кто еще сомневается, записываться или нет, от себя добавлю: если выполнять четко все рекомендации по питанию и образу жизни, что дает Г.Н.Гроссманн, и прослушивать ее сеансы, выполнять упражнения, то вес уходит очень и очень быстро. Главное - делать так, как говорит ГНГ, не обдумывая и не примеряя свои знания на тему похудения, тогда дело пойдет. Но если вы включите сопротивление и начнете оспаривать рекомендации ГНГ, то будет сложнее.
    Как выше заметила Dermisa, и тут нужна сила воли и ежедневный настрой и вера в победу. По достижении желаемого веса и стабилизации его, необходимо будет питаться строго по данной методике, иначе возвращение веса неминуемо (испробовано на себе :)). Тут очень строгий график питания, но очень действенный, и главное - никакого голода. В прошлом году, как раз перед Новым Годом, я за месяц избавилась от 10 кг, и мне очень понравилось такое снижение веса. Я была в полном восторге, тем более, что все материалы я нашла на ютубе в открытом доступе и сохранила себе на компьютер, как будто чувствовала, что скоро это все будет удалено благодаря команде Худеем99. Надеюсь, что продают они не только то, что спрятали от наших глаз, но и более новые наработки глубокоуважаемой ГНГ.
    В общем, если имеете лишний вес и желаете расстаться с ним, записывайтесь, автор - большая молодец!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 дек 2014
    #18
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Гроссманн конечно молодец.. но питаться по строгой диете и беспрекословно всё выполнять.. смогут единицы. Её метод построен на Психологическом воздействии, диете и так называемых "водных" днях(практически голодание 24 часа) Это же классика. Похудеет по это схеме любой. Но как я уже говорила, большинству это очень тяжело сделать. Потому и курсы такие дорогие. Сыграно на человеческой жадности. Если потратил много бабла, то отступать некуда. Я никого не отговариваю, благо ,, нам Складчик дал возможность покупать всё за копейки. Берите.. пробуйте. Я просто хочу сказать, что есть более щадящие методы.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 дек 2014
    #19
    amina
    amina ЧКЧлен клуба
    В статусе "складчик" не могу написать вам в личку. Не сочтите за наглость, но я бы хотела вашу программу похудения. У меня 2 курса от Неоглори, с удовольствием их изучаю, нахожу очень полезными. Записалась и на последнюю, что вы открыли.
     
  23. 23 дек 2014
    #20
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Я ответила а личной..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей