Доступно

Медитативная программа "Дaр шaмана" [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Иван Винберг, 29 мар 2015.

Цена: 1270р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2015
    #1
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    Медитативная программа "Дaр шaмана"
    Автор:
    Advanced Mind Institute
    Lenny Rossolovski

    Скрытая ссылка

    Время звучания: 30 мин.

    Цена: $ 21.50
    Описание:
    Программа "Дар шамана" использует древние ритмы, которые были известны еще многие тысячи лет назад. Она длится 30 минут и постепенно настраивает слушателя на частоту 4,5Гц (дельта-ритм). Среди целителей частота 4.5Гц иначе называется "частотой шамана" потому как у многих народов частота ударов в бубен была равна 4-4,5 ударам в секунду. Программа начинается с частоты 8Гц и постепенно настраивает наше сознание на частоту 4,5Гц. Несущая частота программы равна 136.1Гц, что соответствует частоте вселенского звука "Ом", таким образом создается уникальный резонанс ритма 4,5Гц и частоты 136.1Гц, который позволит вам проникнуть в глубины вашего подсознания. Программа "Дар шамана" это действенный инструмент, при помощи которого вы сможете начать общение с вашим подсознанием. Для того, чтобы понять, как это работает давайте обратимся к истории и изучим то, как древние использовали эту частоту.
    Во многих племенах шаманы использовали бубен или несколько бубнов, частота ударов в которые колебалась в диапазоне 4-4,5 раза в секунду. Говоря современным языком это было то, что сейчас мы называем "изохронным ритмом" когда звук с несущей частотой (в данной программе 136.1Гц) включается и выключается 4,5 раза в секунду, воздействуя на гипофиз, синхронизируя тем самым активность полушарий мозга. Как правое так и левое полушария настраиваются на эту частоту, что позволяет гармонизировать работу мозга, открыть путь к подсознанию. Затем шаман использует свой голос для того, чтобы настроиться на тот или иной орган и ликвидировать причину болезни или заболевания. Когда человек настроен на 4,5Гц открываются многие возможности коррекции сбоев, которые произошли в нашем подсознании. В данной программе для этого используется резонанс частоты 432Гц - именно этой частотой был гармонизирован фон программы.

    Как пользоваться этой программой?
    Для того, чтобы ваше путешествие вглубь вашего подсознания принесло максимальные результаты примите удобное для тела положение, в котором вы не будете испытывать физического напряжения ни в одной части вашего тела. Приглушите свет, наилучшие результаты программа принесет в том случае, если вас будет окружать полумрак. Обязательно наденьте наушники (без них программа работать не будет) и закройте глаза. Во время работы с этой программой глаза обязательно должны быть закрыты. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании, остановите внутренний диалог, позвольте музыке и ритму унести вас в далекое путешествие вглубь себя. Вводная часть программы длится около 8 минут, само путешествие начнется с 8-й минуты. За эти первые 8 минут частота изохронного ритма будет понижаться с 8 до 4,5Гц. Когда вы войдете в состояние транса (это очень специфическое состояние, которое невозможно перепутать ни с одним другим) вы испытаете изменения в энергетике вашего тела - оно станет легким, почти невесомым. Перед вами начнут вспыхивать образы и вы можете услышать далекие голоса знакомых или незнакомых вам людей. Если это произойдет, не переживайте, вы находитесь в безопасности. Перед вашим внутренним взглядом могут возникать вспышки света или картинки, воспоминания, обрывки мыслей. Вот именно в этот момент можно начинать работать с подсознанием, вы сами почувствуете как вы проникаете в него и получаете возможность настроить или изменить те или иные функции. Самое важное здесь - не предпринимать сознательных усилий, все должно происходить естественно и без напряжения. Помните: вы в полной безопасности, во время транса вам ничего не угрожает.

    Во время нахождения в трансе вы освобождаетесь от страхов, тревог, негативных эмоций. Именно в этом состоянии вы возвращаете себе гармонию, ощущение целостности, радости. Каждый человек испытает нечто особенное, отличное от ощущений других людей, общих правил здесь нет. При работе с этой программой могут активизироваться ваши связи с другими людьми, не удивляйтесь, если во время прослушивания или сразу после него вам позвонит человек, который долгое время с вами не общался. Поэтому во время работы с программой желательно выключить телефон, чтобы не прерывать работу с подсознанием.

    Отзывы на продажнике

    Скрытая ссылка
    Цену в рублях пусть позже установит орг, курс доллара меняется
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, за возможность иметь такой материал. Доступ получила быстро. Качество материала и работа организатора на высшем уровне.
      15 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный продукт. После первого же прослушивания ушло постоянное напряжение в животе. Сны снятся яркие, информативные. Рекомендую.
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо, за предоставленный материал!
      Слушала днем. Для правильного своего восприятия и сравнения своих собственных ощущений с описанным- инструкции-описания читаю после прослушивания.
      Первое чувство — движение на физическом уровне, как будто поднятие энергии, через некоторое время — проникновение, глубокое, и, я бы так назвала, осязаемость увиденного в моих картинках. Затем пришло ощущение слияния с частотой, чувство спокойствия и гармонии. Описание практически совпадает с моими ощущениями!
      Огромное спасибо организатору!
      19 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю перед сном. По утрам начали приходить ответы на давно поставленные вопросы.
      14 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самочувствие и настроение реально улучшились.
      11 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень стоящая медитация, гармоничное звучание и четко осознаваемый эффект как наяву так и во сне. Спасибо организатору за четкое и качественное проведение складчины.
      9 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера пробовала. Сегодня снова пробовать буду.
      Как и заявлено, достижение глубокого транса в течении 10 минут. После этого глубокие сны с множеством событий. Проснувшись через 40 минут чувствовала себя разбитой и интенсивно поработавшей. Значит, подсознание действительно активно действовало и загрузилось. К сожалению, что было - не помню., остался общий фон и пара озарений, чудом вынесенные из просоночного состояния.
      Моя первая программа данного автора. Тема рабочая. Продолжу тестить и присмотрюсь к другим.
      9 апр 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная медитация! Поставил на ночь - снились такие многоуровневые сны, как никогда, смены реальностей... Буду дальше экспериментировать
      8 апр 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2015
    #2
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    заклинаю шаманским заклинанием: "Орг, найдись скорее!"
     
  6. 1 апр 2015
    #3
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    хочется уже сбора...:rolleyes:
     
  7. 1 апр 2015
    #4
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Хоть завтра, если цена всех устроит
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2015
    #5
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    я - ЗА, а вот как узнать, что остальные думают? В принципе, цена-то небольшая уже
     
  9. 4 апр 2015
    #6
    purple23
    purple23 БанЗабанен
    организатор, пожалуйста пустите под хайд, давно уже ждал начала сборов на эту складчину
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2015
    #7
    taina_i
    taina_i ДолжникДолжник
    И меня!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2015
    #8
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Зайка, и меня!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 апр 2015
    #9
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Зайка, хочу участвовать!!!!:)
     
  13. 7 апр 2015
    #10
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!! Будем оплачивать :rolleyes:
     
  14. 7 апр 2015
    #11
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    Не могу найти описание "частоты 18", подскажите, направьте ;)
     
  15. 7 апр 2015
    #12
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь то это программы Ленни Россоловски.
     
  16. 7 апр 2015
    #13
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Для кого поставили хайд в 15 складчин?? Или вы хотите срыва складчины??
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2015
    #14
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Извините. Не до конца еще изучил данную систему общения.:(
     
  18. 7 апр 2015
    #15
    Koliann
    Koliann БанЗабанен
    А меня под хайд? Я заслужил!;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей