Доступно

Медитативные программы [Ленни Россоловски]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Иван Винберг, 14 мар 2015.

Цена: 7800р.
Взнос: 166р.-97%
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2015
    #1
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    Медитативные программы [Ленни Россоловски]

    Cтимyляция cенcомоторики

    Программа "Стимуляция сенсомоторики" это улучшенный и расширенный вариант программы "сенсомоторный ритм" вышедшей несколько месяцев назад. Основное отличие этой программы от предыдущей заключается в том, что в программе "Стимуляция сенсомоторики" используется не статическая, а вариативная (сканирующая) частота сенсомоторного ритма в диапазоне 12-14Гц. Во время воспроизведения программы частота ритма будет постоянно варьироваться, стимулируя естественный сенсомоторный ритм человека.
    18.50 $

    Скрытая ссылка

    Вaриaтивная нейроcтимyляция

    Программа "Вариативная нейростимуляция" задает не строго фиксированный ритм, а использует целый диапазон тета альфа и бета частот для стимуляции различных состояний головного мозга. Эта программа не вводит мозг в то или иное состояние, а наоборот выводит из состояния, в котором человек находился до начала медитации. Ее можно использовать для снятия устоявшихся блоков, установок, отношений к окружающему миру, другими словами тогда, когда вам необходимо сбросить ставшие привычными установки и взглянуть на мир свежим взглядом, взглянуть по-новому, максимально объективно.
    19.50 $

    Скрытая ссылка

    Свeрхпoтенциал

    Программа "Свeрхпотeнциал" представляет собой нейроакустический механизм стимуляции потокового состояния человеческого сознания. Что такое потоковое состояние? Это психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается ....

    $ 28.00
    Скрытая ссылка

    Звyк OМ

    Звук Ом (Аум) - основной звук Вселенной. У него нет ни начала, ни конца. Нет ни прошлого, ни будущего. Он был всегда и будет всегда. Звук Ом - это прикосновение к вечности. Звук Ом являетсянаивысшей мантрой во многих восточных религиях, это проявление высшего, божественного начала. В нем содержится три основных действия, происходящие в нашей Вселенной - созидание, поддержание и разрушение. Звук Ом также символизирует три состояния человека - мечту, сон и явь. Этот звук символизирует движение души вверх, духовное развитие.

    $ 18.50
    Скрытая ссылка

    Снятиe трeвожности
    Стресс, волнения, переживания, тревога (говоря научным языком пароксизмальные состояния) определенным образом отражаются на нашем мозге и на процессах в нем протекающих. При столкновении со сложными или драматическими жизненными ситуациями у человека развиваются неблагоприятные психофизиологические состояния, ключевым компонентом которых является тревога. Тревогой называют переживание эмоционального дискомфорта, связанное с ожиданием неблагополучия, предчувствием грозящей опасности. Тревога играет приспособительную роль, поскольку позволяет человеку подготовиться к вероятной угрожающей ситуации, но очень часто наш мозг не может отличитьреальную угрозу от вымышленной и тогда возникают состояния высокой тревожности. Высокая тревожность – это склонность человека к частым и интенсивным переживаниям состояния тревоги при чрезмерно низком пороге ее возникновения.

    $ 19.00
    Скрытая ссылка

    Антиaллeрген
    Программа "Антиaллерген" основана на многочисленных научных исследованиях, объектом которых было воздействие частоты 330Гц на человеческий организм.Ученые выяснили, что сочетание несущей частоты 330Гц и ритма 3Гц способно ослаблять или даже полностью снимать различные формы аллергии. Частота 330Гц также способствует выведению тяжелых металлов из организма, расслаблению мышц. Частота 330Гц также резонирует с третьей чакрой (Манипурой).

    $ 15.00
    Скрытая ссылка

    Энeргия любви
    Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

    $ 14.00
    Скрытая ссылка

    Звeздный стрaнник
    Каждый атом нашего тела был когда-то частью звезды, все мы без исключения - звездные странники.
    Медитация "Звездный странник" - это программа, которая поможет вам войти в глубокое тета-состояние и возобновить связь с космосом, Вселенной. Время от времени необходимо вспоминать о том, что мы частичка космоса, с которым неразрывно связаны тысячами нитей. Мы родились и живем в космосе, а наша планета является его неотъемлемой частью. Вот именно для этого и была разработана эта программа. В ней был использован ряд частот и ритмов, которые помогут вам ощутить эту связь.

    $ 18.00
    Скрытая ссылка

    Кристaллический резонaтор

    "Кристаллический резонатор" это новая инновационная программа, разработанная в Институте совершенствования сознания. В ее основе лежит резонансная частота кристалла кварца - 2675Гц. В программе эта частота была совмещена с ее 11-й гармоникой - частотой 243.45Гц для создания эффекта доктора Холанда. В результате исследований доктор Холанд открыл воздействие 11-й гармоники на патогенные клетки: совместив эти две 2 частоты он обнаружил, что такое сочетание оказывает угнетающее воздействие на любые патогены, включая даже раковые клетки при этом совершенно не затрагивая здоровые.

    $ 31.50
    Скрытая ссылка

    Нормaлизация дaвления
    В основе программы лежат исследования ученых, в ходе которых изучалось воздействие ритмов дельта-диапазона на сердечно-сосудистую систему. При воздействии очень медленными ритмами (менее 1Гц) было отмечено интересная их особенность: они способствовали снижению и нормализации артериальногодавления. Традиционная медицина практически полностью исключает какой-либо иной механизм нормализации давления кроме медикаментозного, на самом деле для определенногопроцента людей нейроакустические механизмы снижения давления оказываются гораздо эффективнее таблеток.

    $ 17.00


    ОБЩАЯ СУММА - 199 $ Цену не ставлю пока, курс меняется постоянно
    Код:
    http://www.advanced-mind-institute.org/store/vse-meditacii.html 
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      29 янв 2024
    3. skladchik.com
      Хилсонг не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      29 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличную организацию!!!Медитации очень нужные и эффективные!!!
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору, медитации все очень вкусные и действенные, как и весь товар от автора.
      27 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется сказать спасибо оргу. Все быстро, качественно. Материал отличный, буду изучать!
      26 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация - спасибо Ягодка!
      Пока часов в сутках не хватает, чтобы прослушать все приобретенное, но буду к этому постепенно стремиться - глядишь, и часов больше станет :)
      26 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2015
    #2
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    доллар обещает падать, на сегодняшний день это около 12 с половиной тыс. руб. Простите, не смог отобрать несколько все хочется. Может, всё-таки соберемся количеством...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 мар 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Так разбил бы на несколько складчин.. Через N месяцев может уже и перехочется))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2015
    #4
    Иван Винберг
    Иван Винберг ЧКЧлен клуба
    не подумал сразу. А сейчас уже как сделать? Хотя, всё-таки хотелось бы всё-таки чтоб в одной было
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 мар 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Уже никак, терпеливо ждать когда запишется народ.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2015
    #6
    SignorinaAlira
    SignorinaAlira ЧКЧлен клуба
    Дело ж совершенно не в глупости. А в том, что каждый организатор отвечает за свою складчину, поэтому вправе и условия определенные выставлять, и выписывать кого-то из записавшихся. Меня тоже несколько раз выписывали, хотя в тех складчинах условий обозначено не было, просто я не понравилась организатору по какой-то причине. Да и Бог с ним.
    А если вы понимаете, что по условиям не проходите, но все же очень хотите попасть в складчину, то хорошим тоном считается написать организатору, желательно под личный хайд. Возможно для вас будет сделано исключение. Но это опять же жест доброй воли от организатора, нельзя считать, что он обязан это делать.
     
  10. 7 апр 2015
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    что же глупого в соблюдении Правил и условий организаторов? И в том, что не заметили, тоже нет глупого ;)
    Да и Вы почти год на ресурсе, а в профиле ноль оплаченных. Это как-то подозрительно, потому что, как будто, ресурс вам и не интересен, а интересна только эта складчина. А ведь в клубе очень и очень много интересного.
    Ведь бывают записываются авторы, что бы попытаться сорвать складчину, и другие личности с интересами не соответствующими интересу добросовестных складчиков. Отсюда и такой фейсконтроль. Отнеситесь к этому философски, быть может именно этот материал вам и не нужен. ;) А тот, что нужен, у вас "под носом".
     
  11. 8 апр 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    На Благо ;) Теперь может оценишь и быстренько доберёшь до ЧК и сможешь в завершённой, очень может быть, поучаствовать ;) Возможностей море :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей